Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Zoltonec сказал:

Убрали ценники, купить ничего нельзя.

Умер Скайрим — да и ху@ с ним!

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 000111000 сказал:

Никто не в курсе такой ситуации, есть в steam - ea pass, но так как они игры поскрывали, добавить в библиотеку и запустить их нельзя (которые уже были добавлены запустить вроде как можно, установка по крайней мере есть) Вопрос, каким-то образом можно эти игры прописать на аккаунт в обход интерфейса?

Можно через https://steamdb.info/ найти игру и запустить через “Install” или ”Owned”. Но не знаю как именно с подпиской сработает, к примеру, Титанфол 2 запустило установку в стиме, т.к. игра есть на аккаунте, Какую-то из частей Нид фор спид — перекинуло в магазин и “Данный товар недоступен в вашем регионе”, но игры и подписки нет на аккаунте.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Lekc сказал:

Можно через https://steamdb.info/ найти игру и запустить через “Install” или ”Owned”. Но не знаю как именно с подпиской сработает, к примеру, Титанфол 2 запустило установку в стиме, т.к. игра есть на аккаунте, Какую-то из частей Нид фор спид — перекинуло в магазин и “Данный товар недоступен в вашем регионе”, но игры и подписки нет на аккаунте.

Благодарствую за наводку, метод работает, игра пытается установиться и добавляется в библиотеку. Но отмечу для читающих - необходимо иметь действующий EA Pass

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил тут себе стареньких журнальчиков Game.exe

Попались мне на страницах упоминания о Shadowgrounds и Salammbô: Battle for Carthage

Их кто нибудь помнит? Shadowgrounds вроде топ-даун шутер, очень неплохой кстати. А вот Salammbô это что то такое наркоманское?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, allyes сказал:

А вот Salammbô это что то такое наркоманское?

Саламбо — чистейшей воды квест. Для тех времён вполне себе ничего. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тут ремастеринный full throttle перепрошел на работе в свободное время))).
оказывается почти всё забыл.
как с нуля))).
помню только как матом крыл на собаку на авторазборке.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inexile и и компании из кох медиа тоже сняли с продажи свои игры.

Изменено пользователем unit_sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prime Matter также снял с продажи издаваемые ими игры в steam. Теперь нет возможности купить Iron Harvest,  Kings Bounty 2, Encased, Red Faction и др. игры.

Изменено пользователем Smoke2029

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Smoke2029 сказал:

Prime Matter также снял с продажи издаваемые ими игры в steam.

Плак. Плак-Плак-Плак

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Smoke2029 сказал:

Prime Matter также снял с продажи издаваемые ими игры в steam

Скрытый текст

Screenshot-1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Frost-Nick сказал:
  Проверил. Всё на месте. (Показать содержимое)

Screenshot-1.png

 

Купить то нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Frost-Nick сказал:
  Проверил. Всё на месте. (Показать содержимое)

Screenshot-1.png

 

Попробуйте зайти на страницу с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издатель CI Games видимо также решил присоединиться к своим польским товарищам из CD Projekt RED убрав возможность приобрести изданные ими игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчик и издатель Movie Games, опять же польский, запретил Россиянам заниматься сексом. Lust from Beyond ныне не доступен к покупке.

Изменено пользователем Smoke2029

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние три недели:
      Vagrus: The Riven Realms — текстовая ролевая игра. Вышла 5 октября 2021 года, 1595 обзоров, 85% положительные.
      BMX Streets — симулятор трюковых велосипедов. Вышел 5 апреля 2024 года, 3765 обзоров, 81% положительные.
      Yasuke Simulator — юмористический экшен про афро-самурая. Вышел 20 марта 2025 года, 2021 обзор, 97% положительные.
      Metal Garden — шутер, действие которого происходит в заросшей мегаструктуре. Вышел 21 марта 2025 года, 2342 обзора, 97% положительные.
      Back to the Dawn — хорошая RPG про звериную тюрьму. Вышла 18 июля 2025 года, 9559 обзоров, 94% положительные.
      Dark Quest — пошаговая RPG про исследование подземелий. Вышла 21 января 2015 года, 195 обзоров, 76% положительные.
      Blasfemia — хоррор про побег из, казалось бы, обычной квартиры. Вышел 12 июня 2025 года, 254 обзора, 91% положительные.
      Prologue: Go Wayback! — сетевая игра про выживание на огромной карте, разработанная автором PUBG. В раннем доступе с 20 ноября 2025 года, 236 обзоров, 72% положительные.
      Oddcore — цветастый арена-шутер от первого лица. В раннем доступе с 7 января 2026 года, 555 обзоров, 97% положительные.
    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Список за последние пять недель:
      No Time — необычный экшен про путешествия во времени. В раннем доступе с 15 апреля 2019 года, 1941 обзор, 97% положительные.
      Paquerette Down the Bunburrows — головоломка в стиле Sokoban. Вышла 2 августа 2023 года, 1141 обзор, 97% положительные.
      Katawa Shoujo — новелла, действие которой происходит в школе для детей-инвалидов. Вышла 16 августа 2024 года, 4883 обзора, 98% положительные.
      Rocket Rats — аркада, в которой крыса спасается от сыра. Вышла 17 декабря 2024 года, 1673 обзора, 96% положительные.
      Chill with You: Lo-Fi Story — десктопное приложение с вашей личной анимешной девочкой. Вышло 16 ноября 2025 года, 8140 обзоров, 99% положительные.
      Terra Invicta — глобальная стратегия, в которой нужно захватить солнечную систему. Вышла из раннего доступа 5 января 2026 года, 8376 обзоров, 81% положительные.
      Merchant — бесплатная idle-RPG, в которой вы играете за торговца. Вышkf 1 января 2015 года, 589 обзоров, 78% положительные.
      Plains of Pain — выживалка в постапокалипсисе. В раннем доступе с 18 февраля 2023 года, 552 обзора, 84% положительные.
      Nucleares — симулятор оператора атомной электростанции. Вышел 14 марта 2023 года, 962 обзора, 83% положительные.
      Terracards — пиксельный симулятор фермы. В раннем доступе с 8 ноября 2023 года, 735 обзоров, 85% положительные.
      My Sweet! Housemate — новелла про ищущего себе дом бездомного. Вышла 27 августа 2024 года, 300 обзоров, 99% положительные.
      Without a Dawn — еще одна новелла, на этот раз мрачная. Вышла 19 мая 2025 года, 525 обзоров, 95% положительные.
      Condo — адвенчура про ходьбу по жилому комплексу и разговоры с жителями. Вышла 25 июня 2025 года, 192 обзора, 97% положительные.
      Elemental: Reforged — ремастер трилогии от Stardock Entertainment. В раннем доступе с 23 октября 2025 года, 222 обзора, 82% положительные.
      Sound of Horses — приключенческая игра про девочку верхом на лошади. В раннем доступе с 28 ноября 2025 года, 134 обзора, 99% положительные.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Частенько, но не настолько чтобы не взлюбить. А так, там в настройках есть уровни болтовни, аж три штуки.
    • кто-то удивлен, что местный Д`артаньян считает всех вокруг с иным мнением… проблемными?
      И ведь уже который год, столько было тем и срачей с его участием, а Дартаньян как то упорное животное из поговорки   
    • Проблема в том, что многие до сих пор верят в мифы, которые сегодня даже подтверждения не найти)
    • А кто-то скажет, что это не мифы, дальше что? Будете сидеть перечислять друг другу набор ограниченной информации, и меряться тем у кого ее больше? И Сколько это займет? Часов 5-6? Скорее всего вам просто надоест раньше, и вы будете продолжать верить в то что вы видели ранее. Твоя проблема, не в том что ты считаешь по другому, а в том, что ты не допускаешь возможности, что ты ошибаешься.
    • Да дело-то тут вовсе не во мне, а в тех, кто до сих пор распространяет мифы про “свободу” на Западе)
    • ещё не играл во вторую, но в первой довольно часто болтали же.
    • Не похожа Vampyr на солсы . К слову, её на эпиках раньше бесплатно раздавали. Если не брезговал забирать оттуда всякое разное, то можешь и так опробовать лицензию. Собственно, сам так и опробовал эту игру.
    • Начало Рыцаря семи королевств. Три серии посмотрел — очень нравится. Повести читал больше 10 лет назад, сюжеты худо-бедно помню. Пока все идет по книге.  Сериал нравится своей простотой. Нет каких-то заморочных интриг. Есть простая история парня, который хочет быть рыцарем и поступать павильон. И его случайного оруженосца с секретом.   
    • А я за обоих от 3-го. Полностью согласен.  Графоний с PT офигенный.    Консоли здесь отсасывают по полной, даже PS5 Pro. @mc-smail обратил внимание, что каждый раз как заново запускаешь игру, длсс сбрасывается на “производительность”?
    • Ну да, ты знаешь, а другие конечно дураки и ничего не знают. Это тоже не очевидная и не простая тема. У ситуаций всегда есть куча контекста. Вот возьмем какой нить митинг, который перерос в столкновение с полицией. На одном видео показывают и рассказывают как полиция бьет митингующих. Ролик не смонтирован, человек видит это как факт. Начинается недовольство что полиция бьет мирных протестующих. На втором видео показывают, тот же митинг, но где митингующие закидывают полицию камнями, это тоже не смонтированные события, просто события  были до того как полиция начала отвечать. И теперь у этого начинается недовольство, что мирные митингующие на самом деле какие-то радикалы. Ну и всё, два мнения. А есть третье видео, которое мало кто посмотрел, где показывают что изначально тех людей, которые начали кидаться камнями, не было среди митингующих, они присоединились где то по пути и спровоцировали все следующие события. И вот уже третий взгляд на одну и ту же ситуацию. И на третьем взгляде тут не останавливается, может быть и четвертый и пятый...но кто будет столько сидеть разбираться, досконально все изучать, кто-то в процессе может ведь еще и соврать и преукрасить, и тогда вообще не разберешься кто там прав а кто виноват.  Это просто пример, насколько одна и та же ситуация может выглядеть по разному. Поэтому если кто-то думает, что он “ЗНАЕТ”, он крупно ошибается.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×