Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

1 час назад, DynaMan сказал:

У кого есть «Arma 2» — можете проверить:

А то при поиске, игра не отображается, что куплена. И когда выбираешь «Информация о комплекте», на странице с игрой, она не отображается, что находится в библиотеке, как другие игры, входящие в этот комплект.

У меня всё нормально, но с игрой явно какие-то проблемы. При попытке нажать кнопку “страница в магазине”, выкидывает в главную стима, хотя в поиске страница с игрой находится и там написано, что она в бибилиотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Polus сказал:

У меня всё нормально, но с игрой явно какие-то проблемы. При попытке нажать кнопку “страница в магазине”, выкидывает в главную стима, хотя в поиске страница с игрой находится и там написано, что она в бибилиотеке.

Адресация у ссылок скорее всего битая. Посмотрел по steamdb.info там у игры значится как 2 AppID (см. скриншот)

MQrND.jpg

Видимо игра из библиотеки ссылается на 33900, которая нерабочая.

Несколько таких игр кстати встречал ранее: SiN: Gold и Sin Episodes: Emergency вообще друг на друга перекидывают :D 

А это все из-за обилия хентай-паззлов! Они все ID заняли уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Да, есть такое. Разный ID у игры в приложении и через сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко о тегах (жанрах) в Стим: https://store.steampowered.com/app/1588140/Monkey_vs_Dino/

Можно писать что угодно и это никто не проверяет…

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kellen Да там уже и выпускается похоже давно, что угодно. Даже на флеше игры встречал, когда забурился :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kellen Судя по тегам — игра мечты на любой вкус, разве что корованов не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kellen сказал:

Коротко о тегах (жанрах) в Стим: https://store.steampowered.com/app/1588140/Monkey_vs_Dino/

Можно писать что угодно и это никто не проверяет…

Да,показываться будут самые полярные..но тут видимо кроме разрабов никто не покупал вот они и оторвались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.05.2021 в 16:22, Kellen сказал:

Коротко о тегах (жанрах) в Стим: https://store.steampowered.com/app/1588140/Monkey_vs_Dino/

Можно писать что угодно и это никто не проверяет…

Что угодно писать не получится, добавил тэг: “Говно”, а вместо этого сердечки отображаются :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Vano683 сказал:

Что угодно писать не получится, добавил тэг: “Говно”, а вместо этого сердечки отображаются :(

Прояви фантазию, напиши Г0vH0 и не будет сердечек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По данным представителей сайта SteamDB, компания Valve работает над собственной портативной приставкой. Консоль носит название Neptune, а упоминание о ней нашли в свежем обновлении клиента Steam.

В коде даже нашли упоминание списка игр для консоли Neptune, раскладку контроллера, режим полета и настройки Wi-Fi. К сожалению, какие именно игры входят в этот список — пока неизвестно. Кроме того, датамайнеры нашли упоминание некоего проекта Callisto, доступного для разработчиков игр для Neptune.

Возможно, официально приставку покажут уже в этом году. В начале мая Гейб Ньюэлл пообещал рассказать о портировании игр Valve на консоли, но отметил, что «это не то, чего ожидают фанаты» и придется подождать информации до конца года. Вполне возможно, речь шла о портах на новую консоль Neptune.

c майла

https://games.mail.ru/pc/news/2021-05-25/sluh-valve-rabotaet-nad-sobstvennoj-portativnoj-konsolyu/?from=informer&exp_id=898

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edifiei Видел несколько фанатских артов в течении долгого времени. Выглядит как прокачанная PS Vita:

Скрытый текст

Smach-Zer0.jpg

Скрытый текст

smachz-black.jpg?fit=1200,627&ssl=1

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 Бред. На такой игры со стима (для ПК) не запустить. Только если это для стриминга через стим-линк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Kellen сказал:

@lordik555 Бред. На такой игры со стима (для ПК) не запустить. Только если это для стриминга через стим-линк...

А как-же GPD Win? Он даже GTA V тянет.

И кстати, где-то в феврале, когда первые слушки только появлялись по поводу консоли от Valve, была идея, что она будет целиком на облаке закручена. Т.е. всё будут на неё транслироваться с серверов. На мой взгляд, это конечно не круто. Хотелось бы что-то типо картридежей. Или что там изобретут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За просмотр по 20 минут этих трансляций падают предметы в инвентарь.

https://steamcommunity.com/broadcast/watch/76561199137154958

https://steamcommunity.com/broadcast/watch/76561199163244597

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1 октября Fulqrum Publishing выпустила в Steam классический отечественный дьяблоид «Магия крови» (он же Dawn of Magic).
      1 октября Fulqrum Publishing выпустила в Steam классический отечественный дьяблоид «Магия крови» (он же Dawn of Magic).

      Сам проект увидел свет еще в 2005 году. Наши игровые издания и пользователи встретили его в основном благосклонно, а вот западная аудитория выставила ему в подавляющем большинстве своем средние оценки. 
      Сейчас игру можно купить за 192 рубля. 
       
    • Автор: SerGEAnt

      Для нативного отслеживания появившихся в Steam русских локализаций подписывайтесь на куратора «Русские переводы».
      @0wn3df1x продолжает следить за Steam-играми, в которых появилась русская локализация.
      Неполный список за последние восемь недель:
      Warhammer 40,000: Dawn of War II — Anniversary Edition (Classic) — классическая стратегия. Вышла 18 февраля 2009 года, 13896 обзоров, 88% положительные.
      Arma: Cold War Assault Remastered — обновленная версия самой первой части легендарной серии, так же известная как Operation Flashpoint: Cold War Crisis. Вышла 9 августа 2011 года, 6427 обзоров, 80% положительные.
      Garten of Banban — самая первая часть серии хорроров, насчитывающей аж 7 частей. Вышла 6 января 2023 года, 13356 обзоров, 54% положительные.
      Endgame of Devil — казуальная стратегия. Вышла 9 апреля 2023 года, 1036 обзоров, 89% положительные.
      Zumbi Blocks 2 Open Alpha — популярнейшая игра про побег с острова, напичканного зомби. Вышла 15 апреля 2023 года, 10503 обзора, 88% положительные.
      SOVL: Fantasy Warfare — цифровой фэнтезийный варгейм. Вышел 29 июня 2023 года, 2709 обзоров, 87% положительные.
      Seal World — игра про тюленей. Вышла 27 декабря 2023 года, 1213 обзоров, 100% положительные.
      Voyager-19 — инди-хоррор про исследование космоса. Вышел 19 мая 2024 года, 1010 обзоров, 88% положительные.
      Five Hearts Under One Roof season 2 — китайская FMV-игра про тусовку на вилле с красивыми девушками. Вышла 19 ноября 2025 года, 2405 обзоров, 96% положительные.
      Nubby’s Number Factory — числовая головоломка. Вышла 7 марта 2025 года, 19201 обзор, 97% положительные.
      Titan Quest 2 — сиквел популярного в свое время диаблоида. В раннем доступе с 1 августа 2025 года, 17766 обзоров, 82% положительные.
      Journey of Realm: Dawn Dew — пошаговая двухмерная RPG. Вышла 14 августа 2025 года, 2307 обзоров, 98% положительные.
      Car Dealership Simulator 2 — симулятор развития дилерской сети. В раннем доступе с 26 сентября 2025 года, 2340 обзоров, 70% положительные.
      MineMogul — симулятор строительства подземного производства. В раннем доступе с 4 декабря 2025 года, 4197 обзоров, 96% положительные.
      War of Dots — минималистичная RTS. Вышла 16 января 2026 года, 6686 обзоров, 81% положительные.
      Gamble With Your Friends — кооперативная игра про казино. Вышла 1 мая 2026 года, 19306 обзоров, 90% положительные.
      Jump King Quest — хардкорный платформер. Вышел 25 мая 2026 года, 1278 обзоров, 88% положительные.
      Doloc Town — симулятор фермера. Вышел из раннего доступа 6 августа 2026 года, 3004 обзора, 95% положительные.
      Fargone — выживалка от первого лица в мире постапокалипсиса. В раннем доступе с 23 декабря 2022 года, 600 обзоров, 69% положительные.
      Solar Nations 2 — космическая глобальная стратегия. В раннем доступе с 31 января 2025 года, 570 обзоров, 86% положительные.
      Saeko: Giantess Dating Sim — новелла про взаимоотношения девушки и людей, которых она зачем-то уменьшила до крошечных размеров. Вышла 30 мая 2025 года, 737 обзоров, 87% положительные.
      Card Cultivation — карточный симулятор культиватора. Вышел 5 марта 2026 года, 767 обзоров, 71% положительные.
      Legionbound — ролевой автобаттлер. Вышел 27 апреля 2026 года, 638 обзоров, 83% положительные.
      Huaxia: Warring States — китайская RPG с массовыми битвами. В раннем доступе с 29 апреля 2026 года, 743 обзора, 64% положительные.
      MAZEBOUND: Hunt, Gather, Run! — выживалка на острове. Вышла 13 мая 2026 года, 622 обзора, 83% положительные.
      Urban Strife — пошаговая тактика в мире зомби-апокалипсиса. Дата выхода из раннего доступа: 14 июля 2026 года, 647 обзоров, 71% положительные.
      Tower Networking Inc. — симулятор интернет-провайдера. В раннем доступе с 31 июля 2025 года, 322 обзора, 96% положительные.
      Afallon — «однопользовательская RPG с атмосферой MMO». В раннем доступе с 27 ноября 2025 года, 213 обзоров, 79% положительные.
      A.A.U. Black Site — хоррор от первого лица. В раннем доступе с 21 мая 2026 года, 359 обзоров, 81% положительные.
      Modern Naval Warfare — симулятор управления атомной подводной лодкой. В раннем доступе с 26 мая 2026 года, 282 обзора, 59% положительные.
      My Little Cafe Nightmare — симулятор «потустороннего кафе». Дата выхода из раннего доступа: 2 июня 2026 года, 232 обзора, 93% положительные.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Понятно. Хорошо, что я не стал в этот раз игру покупать, решил с зелёного магазина опробовать, так как были жалобы на плохую оптимизацию. И слухи не врали, это первая Гирия на моей памяти с такой плохой оптимизацией и первая игра, в которой я не смог добиться 60FPS в 4к, без генерации кадров.  Сетам 4080 vs 13700kf. 4к, всё на максимум, DLSS качество. Внутренний бемч, FPS в среднем 30+ с копейками. Снижаю DLSS на баланс, получаю FPS около 40-ка плюс минус. Окей, я думаю. В игре есть какая-то новая настройка мегагеометрия от Нвидиа. Может она так жрёт ресурсы? Выключаю. Получаю примерно плюс минус 50fps на DLSS баланс. Чтобы получить 60FPS, либо надо снижать сильнее настройки или ставить DLSS на производительность, что даже на телевизоре с большого расстояния начнёшь ощущать. И только генератором кадра х2, можно добиться стабильных 60FPS, не снижая настройки и не включать шакальный DLSS.  Возможно конечно это бемч сцена специально так нагружена, чтобы выжать все соки из железа. В самой сюжетной компании таких мест и сцен будет минимум, и средний FPS будет гораздо выше, пока не проверял. Но ту картинку, что я видел в бемче, я нихрена не понял, а за что тут ресурсы такие потребляются? Картинка на уровне прошлых частей. Я понимаю, когда запускаешь РЕ Реквием, и первая сцена, это отвал балки по графону, ты понимаешь за, что твоё железо имеют в данный момент. Но тут то чего? Весьма примитивный графон, на уровне плюс минус других частей, но жрёт всё это как вне себя. Надо смотреть это конечно всё в сюжетной компании, но не думаю, что там у меня будет челюсть от графона отваливаться. Ещё эта первая игра, которая делала долгое кэширование и при этом умудрилась разогнать мой процессор до 160+ват, и 80 градусов было в моменте, под водянкой. Я такого нигде ни разу не видел. Многие игры делают кэширование, особенно игры на УЕ5. Но во первых, делают это в разы быстрее и не так нагибают процессор. Уже на этом моменте начал понимать, что тут что-то не так.
    • @adidas76 в SO2R_Data/StreamingAssets/
    • Когда игра только вышла (если не ошибаюсь примерно в 2018) я скачал ее с торрента и играл в ту, первую доступную версию. Новый перевод на нее вообще никак не отреагировал. Пришлось в поиске вбить название игры и немного поискать. Нашел ссылку на какой-то GOG-источник с бесплатными версиями. Скачал оттуда и перевод прекрасно заработал. Визуально на номера версий никогда не обращал внимания и даже не уверен что смогу найти эти данные ))
    • Godcoin Как установить русификатор куда кидать файлы для Steam версии
    • Да какое пополнение? Все местные.
    • Есть у кого инвайты  в Deadlock ?
    • У меня был выбор между пойти спать и сделать новый скрин. Я сделал единственный правильный выбор А работа над русификатором вся была на GPT-6 Astra Medium. Хз по токенам, но недавно раздавали 62500 кредитов для использования при истечении недельного лимита, и вот я израсходовал 35000 этих кредитов.
    • а, ну ок. В игре не заходил в настройки. Поправил бы для приличия скрин)
    • да не, я бы из стима побегал, а так неохота возится.
    • Сами переводы делал на GPT-6.1 Sol High, анализ игры, контекста, глоссарий и ревью переводов на Ultra. Токенов ушло… немеряно трудно подсчитать, потому что я параллельно в экстренном режиме чинил баги, готовил релиз и допиливал свою тулзу для переводов… Естественно с первым релизом все, что могло пойти не так — пошло не так   
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×