Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вверху справа жмем Install и получаем на халяву Iron Harvest. https://steamdb.info/app/826630/

Не забываем залогиниться на сайте, а то есть такие.

 

Цитата

Добавляется версия CoreClient CYS Only, не особо понятно что это.

Компания и сетевая работают.

 

Изменено пользователем DeeMan
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незадокументированная возможность в стим )

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Распродажа наборов игр издателя Warner Bros. Games

Распродажа продлится до 24 июня.

webp

На распродаже представлены следующие наборы:

Изменено пользователем edifiei
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SerGEAnt сказал:

Добавил себе на аккаунт по этой инструкции. Инструкция не моя, ногами не пинайте.

Инструкция, если решите добавить на аккаунт:

ставите VPN для Windows (рекомендую windscribe, придётся зарегистрироваться на сайте и поставить приложение)

запускаете Steam

добавляете любую игру в корзину (не саму эту заблокированную игру) под покупку

Там же в корзине выставляете валюту другой страны (VPN был нидерландский поэтому появилось евро). Именно в корзине с игрой будет выпадающий список в котором можно сменить валюту.

Сменив валюту в корзине, идите на страницу заблокированной игры и активируете заблокированную игру. Страница на этот раз откроется.

После активации можно потом опять забежать в корзину и выставить свою родную валюту.

Теперь эта игра есть и в Магазине Мелкомягких и в Стим.

2fa8930d3d4866b5e07dbb9326768d23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frost-Nick ты правда думаешь что кто-то ради этого г*****на будет всё это проделывать?!
Я понимаю раздавали бы Horizon Zero Dawn или Persona4, любые др. ИГРЫ, но ради этого… как говорят в таких ситуациях “даром не надо”.

  • Лайк (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 Я правда не думаю. Мне абсолютно всё равно. Если кто-то посчитает игру (любую недоступну в его регионе) нужной - попробует способ. Если игра не нужна — пройдет мимо. Сделать скрин и скопировать текст для сообщения у меня заняло менее минуты. Попробовать способ перед этим еще пара минут. Заодно и наполнил список желаемого играми недоступными в моем регионе. Прогу удалил и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра распродажа походу и тут новость)

Valve добавила ограничения на смену региона аккаунта в Steam, сообщает SteamDB. По данным агрегатора, компания пошла на это во избежание массовых закупок игр по дешевым ценам из других стран.

Теперь менять регион проживания в Steam можно не чаще одного раза в 3 месяца. Покупки, в свою очередь, можно совершать с помощью выбранного способа оплаты из текущего региона пользователя.

Создателя Factorio безуспешно попытались «отменить»

18-го июня Михал «Kovarex» Коварик оказался в центре скандала, после того как оставил несколько лестных отзывов о лекциях американского программиста Роберта Сесиля Мартина, известного как Uncle Bob.

Среди «ужасных преступлений» Роберта — оправдание полицейских, защита термина «craftsman» и цитирование Трампа (действующего, на тот момент, президента США).

На Реддите Михалу предложили убрать любые упоминания Роберта или хотя бы добавить примечания, рассказывающие о его "преступлениях", на что Коварик предложил пользователю "засунуть культуры отмены себе в задницу".

webp

Также он отметил, что не знает и ничего не хочет знать о проступках Роберта, потому что они не имеют никакого отношения к лекциям по программированию, о которых писал Михал у себя в блоге.

 
 
 

В ответ на это всё, разработчика начали обвинять во всех смертных грехах — сексизме, трансфобии, ультраправых взглядах и т.д. Но в итоге модераторы Реддита снесли начало треда и заблокировали возможность оставлять комментарии в нём. После этого оскорблённые пользователи попытались осуществить ревью-бомбинг игры в Steam, но у них ничего не получилось — положительных отзывов было написано в десятки раз больше.

webp

В итоге у Factorio даже подросло количество игроков, а официальный твиттер игры поблагодарил всех за "бесплатную рекламу".

С дтф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, edifiei сказал:

Завтра распродажа походу и тут новость)

Valve добавила ограничения на смену региона аккаунта в Steam, сообщает SteamDB. По данным агрегатора, компания пошла на это во избежание массовых закупок игр по дешевым ценам из других стран.

Теперь менять регион проживания в Steam можно не чаще одного раза в 3 месяца. Покупки, в свою очередь, можно совершать с помощью выбранного способа оплаты из текущего региона пользователя.

Игру "Tell Me Why" — теперь не забрать. Как говорится: “Кто успел ...”.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DynaMan А у меня теперь 2 версии для разных магазинов. Даже руссификатор вчера скачал. Осталось найти время. Короче, мне нужен послушный андроид, чтобы ходил за меня на работу. А я буду играть, а чтобы мои мозги не атрофировались, так и быть — буду выходить по субботам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frost-Nick Успели, как раз вовремя, забрать в Steam.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началась летняя распродажа.

Цитата

Летняя распродажа этого года — это не заурядная суперраспродажа с огромными скидками. Это испытание рассказами, и каждый из них заканчивается выбором, который поведает больше о вашем героизме.

Хотелось бы заурядную суперраспродажу с огромными скидками.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти не прогрузки скидок бесят, только была скидка на якудзу и тут же пропала :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ddredd Всё равно ничего не купить, пишет:

"Произошла ошибка при инициализации или обновлении перевода. Подождите несколько минут и повторите попытку, либо обратитесь в службу поддержки."

Разобрался: Не давало купить один набор игр. Удалил его и покупка прошла.

Изменено пользователем DynaMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
      Игровые издания и пользователи сети обратили внимание по появление в Steam культового симулятора «Дальнобойщики 2».

      До 8 июля проект можно купить за 144 рубля. 
       
    • Автор: james_sun

      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.
      На днях стали известны даты предзаказа и поступления в продажу сборного PC от Valve под названием Steam Machine.

      Предзаказы на устройства стартуют 25 июня в 20:00 по московскому времени. Порядок очереди для оформивших заказ будет определяться случайным образом в целях создания системы, «которая будет более справедливой для всех». Непосредственно в продаже PC окажутся 30 июня. 
      Всего будут доступны четыре варианта Steam Machine. Версия с 512 ГБ встроенной памяти обойдется покупателям в 1049 долларов, версия с 2 ТБ — в 1349 долларов. Аналогичные системы, но уже со Steam Controller в комплекте — в 1128 и 1428 долларов соответственно. 
      Также на борту окажутся полузаказной центральный процессор AMD Zen 4 с 6 ядрами и 12 потоками (частота до 4,8 ГГц, TDP 30 Вт), графический процессор AMD RDNA 3 28CU (макс. стабильная частота 2,45 ГГц, TDP 110 Вт), 16 Гбайт оперативной памяти DDR5 + 8 Гбайт видеопамяти GDDR6.
      Изначальная цена Steam Machine должна была составить 750 долларов, но из-за текущего кризиса на рынке оперативной памяти ее подняли почти в 1,5 раза.


×