Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В печати: «Afterfall: Тень прошлого» / «Batman: Аркхем Сити» / «Крутой Сэм 3»

Рекомендованные сообщения

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать PC-версий шутера «Afterfall: Тень прошлого», экшена «Batman: Аркхем Сити» и еще одного шутера «Крутой Сэм 3». Все три игры поступят в продажу 25 ноября и будут представлены на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А всего лишь посидеть пару минут и разобраться. Сделать себе несколько закладочек на годных продавцов и всё. Можно брать игры гораздо дешевле гамазавров и игромагазов. + система скидок у продавцов.

Посидел, посмотрел, может и правда есть смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствую все игры ноября буду до лета (а то и до зимы следующей) проходить) .ТАк как щас уже установлено 20 игр и ни одна не пройдена :)

А они все выходят выходят выходят :vampire:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чувствую все игры ноября буду до лета (а то и до зимы следующей) проходить) .ТАк как щас уже установлено 20 игр и ни одна не пройдена :)

А они все выходят выходят выходят :vampire:

Остановись, мгновение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нееее, я пока Скайрим весь не пройду, на другое даж не взгляду, сильно цепанула игрушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круто, не ужели Сэм всё таки вйдет.

В сентябре еще предзаказ сделал за 270 на плати.ру, теперь там дороже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помилуйте! Я еще не прошел MW3, а еще Run и LA Noire, а потом новый Ассасин...

Да и Скайрим не отпускает Q__Q

Спасибо за ссылку!

Блин, чел, я понимаю, когда не отпускает работа, семья, домашние заботы... Но чтоб игры... Мб к врачу, а? :lol:

Кошмарный ноябрь, овер9000 хитов.... почему нельзя было часть летом выпустить , когда 2 месяца ничего не было ...

Правильно, ближе к концу года люди начинают скапливать какой-то достаток к рождественским и новогодним праздникам и играют в это время (чаще всего), а не лихорадочно долбятся во всё подряд, качая с торрентов (имею в виду Европу в целом или Америку). Индустрия работает не по принципу "лишь бы выпустить", надо ведь это понимать. Выпускают тогда, когда народ в состоянии купить, никто не учитывает желание школьников, качающих с торрентов (это я не про тебя, а вообще про наши реалии).

P.S: Всегда старался проходить большие сюжетные игры во время новогодних праздников и в перерывах между работой. И времени много и не мешает никто. За одно и патчи выходят, а кое для чего и модификации или плагины. В последнее время игры часто сырыми выпускают, так что актуально. А закупиться можно и заранее (ну или накачать, если пират).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает, в русской версии Сэма будут озвучивать и кто? Если все-таки будут, хотелось бы Джигурду, он, конечно, сказочный долбо*б, но именно его хриплый голос из Второго пришествия ассоциируется у меня с Сэмом.

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не знает, в русской версии Сэма будут озвучивать и кто? Если все-таки будут, хотелось бы Джигурду, он, конечно, сказочный долбо*б, но именно его хриплый голос из Второго пришествия ассоциируется у меня с Сэмом.

Второе присшествие как бы не Гоблин озвучивал? Я помню что лицка от 1С была именно в гоблинском переводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Второе присшествие как бы не Гоблин озвучивал? Я помню что лицка от 1С была именно в гоблинском переводе.

Гоблин фразы придумывал, на озвучке Джигурда был, к новой игре они не причастны(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ватман на неделю ещё задержется. Печалька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Afterfall теперь уже шутер..забавно.

Почему "теперь уже"? Анонсировали survuval horror, рекламировали его же и в демке его показали. Шутером там и не пахнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему "теперь уже"? Анонсировали survuval horror, рекламировали его же и в демке его показали. Шутером там и не пахнет.

а везде пишут шутер 3д экшен да шутер)

я и говорю... забавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а везде пишут шутер 3д экшен да шутер)

3D экшеном "Afterfall: Insanity" ещё можно назвать, но шутера в нём нет. По всем признакам перед нами 100% survival horror: вид от 3-его лица, неспешный экшен, поиск предметов, немногочисленные загадки, зомби и мистическо-пугающая атмосфера. В демке всё эти элементы присутствует в полном объёме. А под шутером всё же подразумевают FPS (тот же "Call of Duty:") или TPS ("Max Payne", например), но эта игра не об этом.

А сама демка мне понравилась. Если вам симпатичны "Dead Space" и "Resident Evil" – попробовать стоит. Предварительная оценка – 7,5, но есть потенциал и на 8-му, если игра, конечно, его не растеряет к релизу. Чувствуется небольшая бюджетность, но это закономерно (рекламные трейлеры, наверно, все видели). Команда неизвестная и вряд ли большая. Много ли можно назвать разработчиков из Польши, притом хороших? Денег у них не может быть много. Но, судя по демке, на халтуру проект не похож. Очень опрятная работа. Графика – средняя (используется "Unreal Engine 3"), но неплохо поработали дизайнеры уровней. Ничего особенного, но глазу приятно. Особенно удались спецэффекты, связанные со светом и освещением. И нет, к счастью, основной "болезни" всех UE3-игр, когда любой проект на этом движке визуально схож со своими предыдущими предшественниками на нём же (за очень редким исключением). Немного где-то корявая анимация в скриптовых сценках, правда, проходит, но модели получились неплохие.

Очень порадовала боёвка. Перед нами не банальное закликивание или non-stop экшен, а неспешный такой и немного тактический экшен, как и в любом survival horror'e, впрочем. Огнестрельного оружия в демке было не так уж и много, а вот ручного – полно (всякие там палки, молотки, трубы, топоры т.д.). Целый арсенал; даже глаза разбежались от фантазии разработчиков. Есть блок и атака, но при всём этом минимализме боёвка почему-то радует. Всё из-за того, что оружие ручного типа имеет разный вес и силу. Тем же топором так просто не помашешь: главный герой ударит, наберётся сил и ещё раз влепит. Без тормозов конечно (это всё занимает секунды), но есть некий (правильный) баланс. То есть приходиться иногда маневрировать и отступать. Интересно получилось. Я в основном в демке огнестрельным из-за этого и не пользовался, т.к. оно получилось намного скучнее.

И музыка со звуком шикарная получилась, что удивительно для проекта такого (небольшого) масштаба.

Расстроила только отсутствующая физика: нельзя почему-то разрушить деревянные ящики или разбить стёкла. Ещё почему-то не все клавиши на раскладку назначаются. И некоторые образцы оружия почему-то исчезали при поднятии. А может все эти минусы – издержки демо-версии, кто знает. И 2-ой уровень (на улице) показался мне каким-то неоднозначным. Всё же в survival horror'ах мне ближе замкнутые локации, в помещениях (лаборатории, склады, офисы, переулки, канализации и т.д.). 1-ый уровень был таким (можно сказать – классический).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Afterfall: Insanity

Пишут что игра поганая по демке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

как всегда у тебя много букаф))

я демку так и не смог установить, ну нету у меня на диске С 5 Гб, нету!

подожду релиза, но ожидаю бюджетный, но старательный Dead Space со всеми вытекающими)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×