Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В печати: «Afterfall: Тень прошлого» / «Batman: Аркхем Сити» / «Крутой Сэм 3»

Рекомендованные сообщения

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать PC-версий шутера «Afterfall: Тень прошлого», экшена «Batman: Аркхем Сити» и еще одного шутера «Крутой Сэм 3». Все три игры поступят в продажу 25 ноября и будут представлены на русском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подожду релиза, но ожидаю бюджетный, но старательный Dead Space со всеми вытекающими)

Верно... "Бюджетность" здесь не является ругательным словом. Судя по демке, опрятная, старательная работа вышла (в плане геймплея здесь вообще преобладает oldschool). Надеяться на многое здесь не стоит – игра 7-шная, но никак не плохая. Вышел бы таким новый "Dead Space" или "Resident Evil", другое дело и разговор, провал им был бы обеспечен это точно, но для польского хорора (первого проекта студии) некие исключения можно сделать. Видно, что ребята стараются и не халтурят. Вопрос только в том, насколько локаций фантазии у них хватит, чем будут удивлять нас в финальном релизе? Если всё останется, как в демонстрационном build'e, то это прискорбно, и оценка автоматически может упасть и до 5-6-ти. Боюсь только, что может повториться история, как с тем же "Hard Reset". Такой же бюджетный, средненький (в плане графики), но в нём чувствовался некий потенциал. Но финальная версия игры меня разочаровала: я её до конца так и не прошёл: стало скучно и однообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

на этом дискуссию можно окончить)

больше до релиза мы уже не узнаем,

но я игру определенно жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×