Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

GRIZLII

Новички++
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О GRIZLII

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

1 794 просмотра профиля
  • kikk

  • Bkmz

  1. Не в тему. Но когда будет русская озвучка психонавтов 2? Или проект забросили?
  2. Слух: Game Pass может появиться в Steam

    Кок раз проще гейм пас. Прошел и зыбыл. И намного дешевле выходит. Многие игры проходятся и лежат потом, не тронутые. И в гейм пасе дофига игр в которые можно играть.
  3. Это они учатся у Котика. Близы отняли оригинальный Варик3 и заменили, своим новым. Теперь в него только на пиратке поиграть. А, тут, если у тебя есть оригинал, ты можешь играть. Просто купить не можешь.
  4. Много новых скриншотов из Cyberpunk 2077

    Сейчас фемки из-за этого скриншота будут орать. Тип слишком сексуально.
  5. Какие-то же там аналитики говорили, что киберпанк плохо продаётся.
  6. ЕА будто, не слышать о чем их прося, пользователи.
  7. Странные заявления. Сама популярная консоль PS 2 столько не набрала, а 5той прогнозят 200 лямов) Привлекут киберспортсменов с РС. Пересесть мышки на сососчки. Тоже не вариант.
  8. S это консоль уровня 1060видях. Так что 1080 будет выдавать. Да и мультиплатформа будет затачиваться под все нужды. Всё равно особого скачка в графике, не будет.
  9. Большая часть народа, как уже сказано выше возьмут S, чтоб не переплачивать. Да и 4к телеки не у всех есть. А переплачивать за Х чтоб играть в 1080р, ну такое.
  10. Это цена консольной версии. Там всегда такие цены. По 4к, а тут у тебя за 3 игры просят 4 к. Неизвестно пока сколько будет стоить на PC
  11. То что ты показываешь это VR версия и она действительно стоит 1999. А написано про обычную. Настоит 859
  12. Сценарий несколько раз меняли.И не кто не говорил, что будет кто-то из игр.Ибо показывать туже самую историю, но только в кино, это бред.А серия ассанин очень большая, может быть любой предок или персонаж. А актёр мне нравится,я за.
  13. Видимо тут история как с бэтменом. Сначала выпустят эту версию, что бы, фанаты не скучали(для бабла.)А потом полноценную версию для нового поколения.
  14. Это хорошо.А то наши издатели последнее время, ваще обленились, выпускают некоторые игры без сабов даже.Либо приходиться ждать по -4 месяца пока переведут. Надеюсь, больше издателей, будут сами переводить свои игры.
  15. Не было сказано что ГТА 5, не выйдет на РС.Говорилось, что пока не расматриваеться или просто отмалчивались. А то что ГТА посетить РС, это бесомнения.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×