Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

В печати: «Afterfall: Тень прошлого» / «Batman: Аркхем Сити» / «Крутой Сэм 3»

Recommended Posts

Компания «1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать PC-версий шутера «Afterfall: Тень прошлого», экшена «Batman: Аркхем Сити» и еще одного шутера «Крутой Сэм 3». Все три игры поступят в продажу 25 ноября и будут представлены на русском языке.

Крутой Сэм - fuck yeah! Отличная новость.

Afterfall теперь уже шутер..забавно.

Кстати, на оф. сайте доступна демо-версия

весом 1,84 Гб

http://download.afterfall-universe.com/Aft...ty_DEMO_ENG.exe

мда..скорость скачки 70 кб/с, так что...ну его)

подожду еще)

Кошмарный ноябрь, овер9000 хитов.... почему нельзя было часть летом выпустить , когда 2 месяца ничего не было ...

Edited by ArtemArt

Кошмарный ноябрь, овер9000 хитов.... почему нельзя было часть летом выпустить , когда 2 месяца ничегго не было ...

А что, кто-то насильно сажает за компьютер и говорит: "играй, а не то я убью твою собаку"?

А что, кто-то насильно сажает за компьютер и говорит: "играй, а не то я убью твою собаку"?

Я люблю играть , это моё хобби. Problem ?

Я люблю играть , это моё хобби. Problem ?

no problem, bro.

Это и ежу понятно, иначе бы ты здесь не сидел. Но можно ж оставить кое-чего про запас, чтоб следующим летом "было чего делать".

Edited by tawiscaron

no problem, bro.

Это и ежу понятно, иначе бы ты здесь не сидел. Но можно ж оставить кое-чего про запас, чтоб следующим летом "было чего делать".

Не вариант. Хочется сейчас ^_^

Никто не знает, у сэма в Steam русский язык будет доступен? Уж больно привлекательна цена по предзаказу.

Edited by tawiscaron

Никто не знает, у сэма в Steam русский язык будет доступен? Уж больно привлекательна цена по предзаказу.

Что в ней привелкательного если можно на том же плати.ру взять за 370?. Ну в нём (в steam) вроде должен быть.

Что в ней привелкательного если можно на том же плати.ру взять за 370?. Ну в нём (в steam) вроде должен быть.

Ну да, я про гамазавр говорил, там 399, оказывается есть и дешевле.

P.S. Плати.ру какие-то студенты на коленке делали? Что за ублюдочный сервис? Не солидно.

Edited by tawiscaron

Ну да, я про гамазавр говорил, там 399, оказывается есть и дешевле.

P.S. Плати.ру какие-то студенты на коленке делали? Что за ублюдочный сервис? Не солидно.

Ну а что там плохого ? выбрал товар, оплатил ... ждёшь. Всё просто и без лишних свистелок и рекламы.

Ну а что там плохого ? выбрал товар, оплатил ... ждёшь. Всё просто и без лишних свистелок и рекламы.

Стопицот цен и предложений, описание весьма туманное. Сайт отпугивает своей организацией. Нет уж, пусть будет Гамазавр).

Стопицот цен и предложений, описание весьма туманное. Сайт отпугивает своей организацией. Нет уж, пусть будет Гамазавр).

А всего лишь посидеть пару минут и разобраться. Сделать себе несколько закладочек на годных продавцов и всё. Можно брать игры гораздо дешевле гамазавров и игромагазов. + система скидок у продавцов.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

•   Bethesda обнародовала релизный трейлер фэнтези-дополнения TerrorMania для экшена Rage 2, в котором игрокам предлагается сразиться с потусторонними силами. Bethesda обнародовала релизный трейлер фэнтези-дополнения TerrorMania для экшена Rage 2, в котором игрокам предлагается сразиться с потусторонними силами. DLC уже доступно на основных платформах. Напомним, что оригинальная игра раздается подписчикам Game Pass.  
    • Пользователи и журналисты обратили внимание на удивительный факт: первые рецензии на скандальную Shenmue 3 появятся аж через два дня после релиза! Пользователи и журналисты обратили внимание на удивительный факт: первые рецензии на скандальную Shenmue 3 появятся аж через два дня после релиза! Такого большого разрешенного «окна» раньше никогда не было. Обычно издатели позволяют выпускать игровым изданиям обзоры и рецензии до официальной даты релиза. Если же в ход идут какие-либо ограничения, обычно это означает, что в данном проекте издательство и/или разработчики сомневаются. Ну а судя по баснословным двум дням у третьей Shenmue, с ней явно наблюдаются какие-то серьезные проблемы.  Интересно, что некоторые авторы решили купить игру сами в день выхода, а на следующий день опубликовать материалы. В этих случаях эмбарго не действует. Сам релиз состоится 19 ноября. Эмбарго на размещение рецензий спадет 21 числа.  Напомним, что Shenmue 3 вышла на Kickstarter летом 2015 года, где необходимую сумму в 2 миллиона долларов смогла собрать всего за 10 часов. Всего на разработку игру было пожертвовано более 7 миллионов. Впоследствии проект погряз в различных скандалах, касающихся перехода в Epic Store вместо обещанного Steam и бонусов за бэкерство.
    • Редакция возрожденного журнала «Мир фантастики» еще в пятницу запустила краудфандинговую кампанию с подпиской на следующий год. Редакция возрожденного журнала «Мир фантастики» еще в пятницу запустила краудфандинговую кампанию с подпиской на следующий год. За два дня вместо требуемых 500 тысяч рублей удалось собрать почти миллион, это позволило открыть две второстепенные цели — книжную закладку и набор наклеек для каждого пользователя, оформившего подписку. Впереди у кампании еще 33 дня и 3 цели: набор открыток, плакат и перекидной календарь).  
    • Чем толще баобаб, тем больше шакалов хотят его пометить.
    • А я купил лицензию в магазине, единственную на весь город, сто пудов. Диск был распечатан, ну и фиг с ним, думаю. Ставлю игру, а там какой-то непонятный Steam, да еще и ключ от игры, говорит, был уже активирован. Поехал опять в магазин, за полгорода, продавец кому-то позвонил, и выдал мне стимовскую учетку, на которой была активирована халфа. Этой учеткой пользуюсь до сих пор. Хотя, до этого уже был стим. Диск с CS1.6 в продуктовом магазине брал в прокат — продавец предупредил, что там какая-то херня новая, типа не разберешься. Ну я потыкался, действительно не разобрался и забил. Зато потом, кажется через годик, под Новый год Бука всю халфу у нас издала. Я настрелял лаве, поехал в МВидео, кажется, и там с горящими глазами закупил, сука, всё что там было, потом это все активировал и гамал-гамал. Халфа с музоном, вау. Day of Defeat, вау.
    • Таки вопрос в деньгах если, то сколько нужно занести и кому, чтобы процесс сдвинулся с мёртвой точки?
    • @pipindor555 хотя бы что-то)) Остальной текст сможешь достать? Я бы его тогда на ноту загрузил.
    • Я тогда распаковывал лицензию с диска, так как дорогой и медленный интернет не позволял докачать из стима целых 60 мегабайт.
    • Так поставь торрент едишен-он кругом есть..после установки каждый следующий пак архивирую винраром ..После не распаковывая заходи в этот архив выбирай пак ..На него щелк-просмотреть архив! ну там винвордом или блокнотом...И по одному а не кучей!!
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus