Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Урезанный Call of Duty: Elite для PC

Рекомендованные сообщения

2352353.jpg

Сервис Call of Duty: Elite будет запущен на PC чуть позже — об этом сообщает издатель серии, компания Activision. Более того, функционал новинки для игроков с клавиатурой и мышью будет существенно урезан.

По словам главы разработчиков сервиса Чако Сонни, все дело в тотальной децентрализации PC игроков, а также в общей открытости этой платформы. В качестве примера: если на консолях можно будет просмотреть список глобальных достижений для любого игрока и сравнить их со своими, то в случае с PC это можно будет сделать лишь с друзьями. Beachead винит в этом засилие нечестных игроков, когда буквально каждый способен сделать для себя такую статистику, какую пожелает.

Из-за ограничений PC-версия Call of Duty: Elite будет распространяться бесплатно, хотя отдельные товарищи за дополнительные $50 в год могут воспользоваться некими преимуществами, о которых издатель пока умалчивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
читай подчеркнутое, не сказал ничего? Ты просто обалдевший батлдрочер, кторый с учетом название тем тут еще и тролит

А что, карта в два шага - не мелочь?

И игра в которой можно только стрелять(по праздникам кидать гранаты и какието машинки запускать) - не мелочь?

раунды на 5-10 минут (тут я даже преукрашиваю) - не мелочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты прям описал 80% BF3^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты прям описал 80% BF3^_^

Половина бф - техника и всякое барахло вроде беспилотника, миномета, лазерных подсветок, патронов, аптечек, дыма, дефибриляторов.

Нормальный раунд бф затягивается на полчаса минимум.

Карты в бф... да мелкие, друг у друга на голове приходится сидеть. *САРКАЗМ*

Если ты, товарищ игрок, этого не вкурил - то бф(мультиплеерная часть) это не та игра в которую тебе следует играть.

кстати очень интересно, что убрав командера из бф3, дайсы, как и говорили ранее, развесили его функции по классам, и на мой взгляд бф3 самый требовательный бф к командным действиям, т.к. все плюшки по одиночке - бесполезны.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, карта в два шага - не мелочь?

И игра в которой можно только стрелять(по праздникам кидать гранаты и какието машинки запускать) - не мелочь?

раунды на 5-10 минут (тут я даже преукрашиваю) - не мелочь?

У тебя комплексы по поводу маленьких размеров чего то оlo ?

А то карта гигантских размеров где бежишь дольше чем стреляешь это масштаб?

Или кретин минометчик севший в углу карты где его никак не достать это реально круто?

Или меня 4 раза седня выкинуло из игры это масштаб и первоклассность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя комплексы по поводу маленьких размеров чего то оlo ?

А то карта гигантских размеров где бежишь дольше чем стреляешь это масштаб?

Или кретин минометчик севший в углу карты где его никак не достать это реально круто?

Или меня 4 раза седня выкинуло из игры это масштаб и первоклассность?

1. Сказать больше нечего?

2. Да это масштаб. колеса или крылья взять что бы не пилить до места на своих двоих, до этого, я так понимаю, мозг, посаженный за игрой в пулялки, не допирает.

(ты еще пожалуйся что у тебя пулька из пп до снайпера не долетает.)

3. Если он может обстреливать из такого места поле, это реально круто.

4. А у меня нет таких проблем ^_^ все чисто и гладко.

И для тебя, похоже, бф - деньги на ветер.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Сказать больше нечего?

2. Да это масштаб. колеса или крылья взять что бы не пилить до места на своих двоих, до этого, я так понимаю, мозг, посаженный за игрой в пулялки, не допирает.

(ты еще пожалуйся что у тебя пулька из пп до снайпера не долетает.)

3. Если он может обстреливать из такого места поле, это реально круто.

4. А у меня нет таких проблем ^_^ все чисто и гладко.

И для тебя, похоже, бф - деньги на ветер.

а тебе кроме как там всего больше тоже сказать нечего. только там это больше порти ахринительно как все, сраные фонарики в угоду крысам, сраные минометы. я должен кататься на танке или со со сраного авианосца переплывать, а я хочу пострелять из винтовок штурмовых, но у меня так получится на 3 картах. я бы изметелил бы людей которые кучу сраного хлама в игру натащили типа крутой графики с хреновой оптимизацией, включить сглаживане нельзя ибо проседает fps без сглажывания вся картинка рябит от лесенок. я охереваю от кривизны этой игры.

Я просто в ауте когда я сижу не стреляю и меня срезают со спины, нахрен я спрашивается в наушниках играю, не слышно вообще нифига притом что X-fi карта и дорогие наушники.

тотальны просер, балансу ноль, зависишь от командных действий и значит попав в команду с кретинами только настроение портишь, афигеть чтобы получить удовольствие от игры я должен надеяться на других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а тебе кроме как там всего больше тоже сказать нечего. только там это больше порти ахринительно как все, сраные фонарики в угоду крысам, сраные минометы. я должен кататься на танке или со со сраного авианосца переплывать, а я хочу пострелять из винтовок штурмовых, но у меня так получится на 3 картах. я бы изметелил бы людей которые кучу сраного хлама в игру натащили типа крутой графики с хреновой оптимизацией, включить сглаживане нельзя ибо проседает fps без сглажывания вся картинка рябит от лесенок. я охереваю от кривизны этой игры.

Я просто в ауте когда я сижу не стреляю и меня срезают со спины, нахрен я спрашивается в наушниках играю, не слышно вообще нифига притом что X-fi карта и дорогие наушники.

тотальны просер, балансу ноль, зависишь от командных действий и значит попав в команду с кретинами только настроение портишь, афигеть чтобы получить удовольствие от игры я должен надеяться на других

Все так ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто в ауте когда я сижу не стреляю и меня срезают со спины, нахрен я спрашивается в наушниках играю, не слышно вообще нифига притом что X-fi карта и дорогие наушники.

тотальны просер, балансу ноль, зависишь от командных действий и значит попав в команду с кретинами только настроение портишь, афигеть чтобы получить удовольствие от игры я должен надеяться на других

Кстати как бы звук не хвалили проблемы с ним тоже есть, неслышно просящих аптечки/патроны, розу команд (она вообще бесполезна), тех же шагов. В итоге чтобы выпросить аптечку у штурмовика, которые обычно всегда где то впереди и заботятся только о лечении себя любимого, приходится по этим товарищам постреливать. По другому не реагируют никак =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю во вторник ту игру которая позволит мне на зависеть от кучи придурков и играть даст как я хочу, то есть бодро рашить а не сидеть с фонарем на стволе как краб раскинув клешни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен на счет того что проигрывающая команда может сделать флинт и выиграть, и согласен что карты идеального размера, чтоб не седеть друг у друга на голове! На счет что бегаешь больше чем стреляешь не согласен, е в твоем отраде есть толковый разведчик который где надо расположит точку возрождения тогда все будет ОК. Вообще это конкретна командная игра и одному не так интересно, а КоД, там все сами по себе. Я вообще фанат КоД, но после знакомства БТ3 меня поразила количество тактических возможностей и поведения оружия и видимость полета пули для дальнейшего прострела и т.п. Я даже не знаю как буду играть в КоД, даже жалею что сделал пред заказ, в сингл можно и в пиратку поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю во вторник ту игру которая позволит мне на зависеть от кучи придурков и играть даст как я хочу, то есть бодро рашить а не сидеть с фонарем на стволе как краб раскинув клешни.

А накуя ты вообще тогда покупал ее? :D Как бы на коробке было написано батлфилд 3, командный шутер, лол, огромные карты, техника и авиация.

Е***й стыд, у человека претензии к бф по поводу того, что это бф, а не код. *тут картинка с лицепальмой*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А накуя ты вообще тогда покупал ее?

Думал будет не таким гавном как есть сейчас. плюс хваленая графика срет на все, чтобы включить сглаживание и не иметь просадок я должен иметь сверх компьютер. вместо адекватного меню бк2 появилась корява херня, где нужно лезть в самую глубь, чтобы прицел поменять. Фонарик и миномет вообще сравнимы с поствольником и перком мученик в КоД, то есть нубизм галимый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думал будет не таким гавном как есть сейчас. плюс хваленая графика срет на все, чтобы включить сглаживание и не иметь просадок я должен иметь сверх компьютер. вместо адекватного меню бк2 появилась корява херня, где нужно лезть в самую глубь, чтобы прицел поменять. Фонарик и миномет вообще сравнимы с поствольником и перком мученик в КоД, то есть нубизм галимый.

Ага. Ты купил бф и думал, что оно не будет таким бф как есть сейчас. Я в покате от тебя :D Уже про нубство разгворы пошли. Каждый краб, которого гнут не разгибая начинает выть про нубство.

Зы. Мой пк без проблем воспринимает сглаживание 4х в фулл хд.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! Самый бредовый бред это фонарь который слепит за 20 метров на улице где солнце как в сахаре. Это нормально!?

Вот в туннелях метро или ночных картах, это другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни слова не понял. Постарайся формировать мысль чуточку яснее и с запятыми хотя бы в самых важных для понимания местах.

Всё вполне ясно было вам сказано, читайте между строк. :D Странно, что на этом форуме вообще делает "коробочник"?

Изменено пользователем skaranin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×