Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Урезанный Call of Duty: Elite для PC

Рекомендованные сообщения

2352353.jpg

Сервис Call of Duty: Elite будет запущен на PC чуть позже — об этом сообщает издатель серии, компания Activision. Более того, функционал новинки для игроков с клавиатурой и мышью будет существенно урезан.

По словам главы разработчиков сервиса Чако Сонни, все дело в тотальной децентрализации PC игроков, а также в общей открытости этой платформы. В качестве примера: если на консолях можно будет просмотреть список глобальных достижений для любого игрока и сравнить их со своими, то в случае с PC это можно будет сделать лишь с друзьями. Beachead винит в этом засилие нечестных игроков, когда буквально каждый способен сделать для себя такую статистику, какую пожелает.

Из-за ограничений PC-версия Call of Duty: Elite будет распространяться бесплатно, хотя отдельные товарищи за дополнительные $50 в год могут воспользоваться некими преимуществами, о которых издатель пока умалчивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bkmz определитесь уже с фактами!

Какими именно? практически все мою сказанное было подтверждено в посте выше товарищем Lamurchik.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какими именно? практически все мою сказанное было подтверждено в посте выше товарищем Lamurchik.

Эм, то что одинкаовые длц были одинаково бесплатны или платны на пк и на консолях?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что далеко не все DLC были бесплатными (о чем ты сам написал, можешь перечитать). То что на ПК выходили не все ДЛС (решили не выпускать его на не самой благодарной платформе). Разве что про пиратские копии не подтвердил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну DLC у Battlefield и так бесплатные были (сужу по бесплатным пакам карт для Bad Company 2). Ну кроме тематических глобальных дополнений, типа как Vietnam.

Для BC2 в основном из "мап паков" были вариации старых карт в новых режимах. Реально новых карт всего пару штук было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что далеко не все DLC были бесплатными (о чем ты сам написал, можешь перечитать). То что на ПК выходили не все ДЛС (решили не выпускать его на не самой благодарной платформе). Разве что про пиратские копии не подтвердил.

Что за пыль в глаза?

1 длц был платным для пк, 1 длц не вышел на пк, 1 (настоящий) маппак нахаляву для пк.

Пиратки на серверах не играют.

Для BC2 в основном из "мап паков" были вариации старых карт в новых режимах. Реально новых карт всего пару штук было)

4 штуки новых карт если точно. И вариация карты это тоже далеко не копия карты.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще не пойму о чем речь и пофигу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что далеко не все DLC были бесплатными (о чем ты сам написал, можешь перечитать). То что на ПК выходили не все ДЛС (решили не выпускать его на не самой благодарной платформе). Разве что про пиратские копии не подтвердил.

1 из 10. Ок. Неблагодарная платформа, звучит то как. Прям как про бышую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой финт может пройти с мелочью вроде КС или КоД, но бф это совершенно другая история.

Вообще люди забывают, что прямым конкурентом КоД всегда был МоХ, а бф - птица другой высоты полета.

Задротский выкрик БФ фанатика пустой как бутылки в квартире алкаша. БФ это мелочь а КоД мега вещь. А КС так вообще шняга в которую уже 10 лет играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задротский выкрик БФ фанатика пустой как бутылки в квартире алкаша. БФ это мелочь а КоД мега вещь. А КС так вообще шняга в которую уже 10 лет играют

Лол.

КоД, КС и МоХ это галимые пулялки.

А в БФ3 я сегодня со счетом 0-0 набил 3000 очков(даже не кидая аптечек и патронов).

+ я не сказал что бф лучше, я сказал что он иного плана игра, а вот ответ на мою провокацию это и есть "задротский выкрик".

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тараканьи пострелушки в спичечном коробке, для меня умерли окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КоД, КС и МоХ это галимые пулялки.

Батла 3 тоже, особенно на "калладути картах". Да и стрельба в ней значительно упрощена по сравнению с предыдущими частями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Батла 3 тоже, особенно на "калладути картах". Да и стрельба в ней значительно упрощена по сравнению с предыдущими частями)

Мне прочитать лекцию насчет карт и цели изменения механики стрельбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне прочитать лекцию насчет карт и цели изменения механики стрельбы?

Ну давай, мне интересно что скажешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давай, мне интересно что скажешь!

1. Карты в БФ 3 еще более-менее и на бошльшинстве из них можно сделать финт и поиметь вражескую команду. То что на некоторых картах игроки стучатся лоб в лоб друг с другом это вина самих игроков (понавсплывало олегофренов в бф3 из-за активной рекламы).

+ скоро выйдет Бэк ту Карканд, и 4 какрты из этого дополнения будут лучше 9 начальных. И назвать эти 4 карты Каловздутиевскими - прослыть пустозвоном.

2. Стрельба в бф3 таки сделана весьма реалистично (я надеюсь не надо объяснять очевидные вещи), и ясно показывает что в столкновении 3 и 1 стволов победят 3(задроты КС и q3 унижены).

Другой вопрос конечно если эти 3 ствола - понавсплывавшие олегофрены которые ворон считают и природой любуются.

Не бф прямой и глупый, а игрок.

глупо спорить с задротом бф (не только бф3 и бк2) о бф... но мне весело.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лол.

КоД, КС и МоХ это галимые пулялки.

А в БФ3 я сегодня со счетом 0-0 набил 3000 очков(даже не кидая аптечек и патронов).

+ я не сказал что бф лучше, я сказал что он иного плана игра, а вот ответ на мою провокацию это и есть "задротский выкрик".

Такой финт может пройти с мелочью вроде КС или КоД, но бф это совершенно другая история.

Вообще люди забывают, что прямым конкурентом КоД всегда был МоХ, а бф - птица другой высоты полета.

читай подчеркнутое, не сказал ничего? Ты просто обалдевший батлдрочер, кторый с учетом название тем тут еще и тролит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×