Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Видеорецензия] Driver: San Francisco («Driver: Сан-Франциско») (PC)

Рекомендованные сообщения

а поч оценку автор не дал?...или я что-то пропустил?

Видео будет без оценок по понятным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видеорецензия хороша. Только с длинной музыки в паре моментов затянули, а так всё отлично. Голос автора не раздражает, что уже хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MeetDeadMan

2. Всё равно затянули :P

3. Когда ты говоришь, то саундтрек идёт тише, чтобы зритель слышал твои слова. Перестаешь говорить, саундтрек делает большой скачок по громкости и заставляет морщится. Пример на 3:38 с Limp Bizkit. Предлагаю делать саундтрек в одной громкости на весь ролик, а геймплейные моменты сократить на 2-3 сек, что бы зритель не заскучал. Или, вообще, в геймплейные моменты вставлять родную озвучку. Если монтируете в Sony Vegas, то всё очень просто.

Еще хотел написать, но забыл. Пару раз путаешь миль/час и км/час. Машина не может ехать 290миль/ч. В данной игре. :)

2.Ты жопа :D

3.Да,я работаю над этим.

Обзор слабоват.

Видеоряд не самый удачный (скучно смотреть), особенно для игры с такими "режиссёрскими" возможностями.

Текстовая часть особенно слабая - с художественной/литературной точки зрения вообще никакая, много бессмысленной информации и мало по существу, не смешные и неуместные шутки.

Очень много ненужной неуверенности в словах "то ли", "либо", "тяжело объяснить", "не знаю какое оно" - я понимаю что это такой... не совсем удачный... художественный приём, но что там непонятного и не объяснимого, когда всё проще простого.

Совет играть в ЭТУ игру с рулём вызывает лёгкое недоумение и как следствие недоверие к автору обзора - игра 100% для геймпада.

Тут нет сайд квестов, это не РПГ - тут побочные миссии.

Музыка подобрана крайне неудачно, лучше использовать саундтрек из игры

Над дикцией стоит поработать - если конечно планируешь и дальше заниматься подобными вещами.

Ну и "самое главное" - Fire, а не Faer

Зато есть к чему стремиться - удачи в будущих обзорах.

И какие же там "режиссёрские возможности."?

Объяснить управление,и рассказать какое оно это просто?Просто передать те же чувства которые испытываешь когда играешь это просто?Сделайте лучше,я поучусь :3

Для чего игра,для руля и геймпада решать точно не вам,и не мне.И никому либо еще.Я всего лишь дал совет,как будет лучше на МОЕ мнение,а вы возводите все в абсолют.

Музыка - о вкусах не спорят,я считаю,что подобрано удачно.Опять же возводите в абсолют.

Занимаюсь подобными вещами я уже давно,и признаться за последние пол года вы ПЕРВЫЙ кто отозвался плохо о моей дикции.

И спасибо,я понял ошибку на счет названия песни,главная мысль титров "саундтреки" это,что бы человек нашел песню если она ему понравиться,и человек сможет ее найти.

И прошу больше не нести чушь по поводу вкусовых качеств.

Кстати это мой первый в жизни обзор на гонки :assassin:

Изменено пользователем MeetDeadMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел ради интереса. видеообзор не оставил абсолютно никаких эмоций, т.е. можно сказать НЕ понравился. объясню почему:

1. отсутствует хоть какая-то изюминка (кроме логотипа сайта в начале). за 10 минут на ютубе можно найти 5-6 таких обзоров, причем они не сильно будут отличаться от выложенного здесь.

2. голос рецензента мне не понравился. честно говоря очень надоело слушать подростковые голоса в обзорах. но это мое личное мнение.

3. наличие слов-паразитов - менты, косяк и т.п. здесь наверное вытекает из второго пункта, но "фильтровать" все-таки надо - людям просто приятней будет. имхо.

обращать на это внимание или нет - ваше дело.

и да, музыка неудачно подобрана. она просто как шум на заднем фоне - 200 миллиардов раз заезженные темы. я думаю из саундтрека игры можно было сделать неплохие нарезки, но этим никто не озадачивался похоже.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все дело в практике - надо делать БОЛЬШЕ ВИДЕООБЗОРОВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БОЛЬШЕ ВИДЕООБЗОРОВ.

Чувак,я с тобой ну ОЧЕНЬ согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос рецензента мне показался нормальным, во всяком случае раздражения не вызывает. Моя дикция хуже :)

По поводу дополнительных миссий в DSF - я сам не играл и не планирую, но из видеообзора было неясно, показаны они или нет. Возможно это из-за моей невнимательности, а возможно стоило объяснить всё при показе и остановиться на дополнительных заданиях немного подробнее.

В целом же я считаю видеорецензии хорошим дополнением к текстовым. Начинание стоящее. Иногда 10 секунд видео дают больше информации об игре, чем 20 скриншотов и идеально отшлифованная статья.

Изменено пользователем Слепой Вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голос рецензента мне показался нормальным, во всяком случае раздражения не вызывает. Моя дикция хуже :)

По поводу дополнительных миссий в DSF - я сам не играл и не планирую, но из видеообзора было неясно, показаны они или нет. Возможно это из-за моей невнимательности, а возможно стоило объяснить всё при показе и остановиться на дополнительных заданиях немного подробнее.

В целом же я считаю видеорецензии хорошим дополнением к текстовым. Начинание стоящее. Иногда 10 секунд видео дают больше информации об игре, чем 20 скриншотов и идеально отшлифованная статья.

Да,наверное стоило,сделать не большой экспромт по видео,во время показа дополнительных миссий.

Ты прав ;)И спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И какие же там "режиссёрские возможности."?

Объяснить управление,и рассказать какое оно это просто?Просто передать те же чувства которые испытываешь когда играешь это просто?Сделайте лучше,я поучусь :3

Для чего игра,для руля и геймпада решать точно не вам,и не мне.И никому либо еще.Я всего лишь дал совет,как будет лучше на МОЕ мнение,а вы возводите все в абсолют.

Музыка - о вкусах не спорят,я считаю,что подобрано удачно.Опять же возводите в абсолют.

Занимаюсь подобными вещами я уже давно,и признаться за последние пол года вы ПЕРВЫЙ кто отозвался плохо о моей дикции.

И спасибо,я понял ошибку на счет названия песни,главная мысль титров "саундтреки" это,что бы человек нашел песню если она ему понравиться,и человек сможет ее найти.

И прошу больше не нести чушь по поводу вкусовых качеств.

Кстати это мой первый в жизни обзор на гонки :assassin:

...да уж, твоя фраза "Сделайте лучше,я поучусь :3" более чем красноречива, это я тебе как психолог говорю.

Отсутствие полного представления о предмете обзора, неумение грамотно выражать свои эмоции и ощущения, игнорирование очевидных фактов, неадекватная реакция на критику, завышенное самомнение и полное отсутствие оригинальности... "спасибо", но подобных обзорщиков видел уже слишком много.

Обзору 3/10 - не стоит внимания.

Игре 8/10 - несмотря на глупый сценарий и некоторые недостатки мне игра понравилась - лучшая часть в серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой видео-обзорчик на великолепную игру. Единственная придирка - музыку можно было бы из самой игры прицепить к повествованию,благо она там шикарная,левые завывания скутера и лимбизкита не подходят этой игре совершенно.Надеюсь видео-обзоры будут у вас на постоянной основе,идея здравая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я психолог

Отсутствие полного представления о предмете обзора, неумение грамотно выражать свои эмоции и ощущения, игнорирование очевидных фактов, неадекватная реакция на критику, завышенное самомнение и полное отсутствие оригинальности... "спасибо", но подобных обзорщиков видел уже слишком много.

Обзору 3/10 - не стоит внимания.

Игре 8/10 - несмотря на глупый сценарий и некоторые недостатки мне игра понравилась - лучшая часть в серии

Я это предвидел :3,вас таких "психологов" много развелось.Дай угадаю,мою фразу ты мог бы перефразировать в "сначала добейся потом критикуй" тем самым показав,что ущербен чуть более чем полностью?Или,что нибудь новенькое на сей раз? :ph34r:

Извини пупсик,ты меня так сильно обоссал своим комментом,но даже не удосужился ответить на мои простенькие вопросы-утверждения :(

Прощайте,мсье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не понравился обзор)

Видео само по себе очень скучное, диктор говорит о персонажах или сюжетных "квестах" на экране тупо едет машина и все, даже самого Таннера и Джерико не показали. Само видео ооочень растянуто, "конкуренты" за 3-4 минуты умудряются показать намного больше. Да и само наполнение вода, возможности Таннера нормально не показаны, виды гонок и испытания (те которые в гараже, а они очень круты) тоже. Про сетевые режимы ни слова. Про управление тоже непонятно, на джойстике играется прекрасно, если развороты/дрифты не получаются, лучше машинку поменять. Машин не 120, а 140. Да и о том что Таннер в коме чуть ли не год назад говорили и автор не должен говорить: "С сюжетом тут такая непонятная фигня", а должен в общих чертах рассказать что, да как.

То что рецензия это "мение одного человека" может и так, но плюсы и минусы выделять надо, какой то общий итог подводить, а не "нуу я поиграл, мне типо понравилось".

Слов паразитов тоже куча.

Вобщем пока плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже не понравился обзор)

Видео само по себе очень скучное, диктор говорит о персонажах или сюжетных "квестах" на экране тупо едет машина и все, даже самого Таннера и Джерико не показали. Само видео ооочень растянуто, "конкуренты" за 3-4 минуты умудряются показать намного больше. Да и само наполнение вода, возможности Таннера нормально не показаны, виды гонок и испытания (те которые в гараже, а они очень круты) тоже. Про сетевые режимы ни слова. Про управление тоже непонятно, на джойстике играется прекрасно, если развороты/дрифты не получаются, лучше машинку поменять. Машин не 120, а 140. Да и о том что Таннер в коме чуть ли не год назад говорили и автор не должен говорить: "С сюжетом тут такая непонятная фигня", а должен в общих чертах рассказать что, да как.

То что рецензия это "мение одного человека" может и так, но плюсы и минусы выделять надо, какой то общий итог подводить, а не "нуу я поиграл, мне типо понравилось".

Слов паразитов тоже куча.

Вобщем пока плохо)

"Ubisoft выпустила полный список из 125 лицензированных автомобилей которые будут доступны в Driver San Francisco. " (с) Википедия

Возможности Таннера это онли переселение."Форсаж" и "таран" во внимание не беру.

Лично мне было абсолютно все ровно какие там испытания в гараже.Ибо времени на это нет :(

А хотя ладно...Не буду тут расписывать,ведь мнения чужого изменить практически не реально,будем стараться сделать невозможное - УГОДИТЬ ВСЕМ! :superman:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается ощущение что обзор сделан одним дублем. Еще бы пару дублей и было бы замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Складывается ощущение что обзор сделан одним дублем. Еще бы пару дублей и было бы замечательно.

Не понял :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×