Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Видеорецензия] Driver: San Francisco («Driver: Сан-Франциско») (PC)

Рекомендованные сообщения

Видеообзор я бы оценил на 3+ или 4- (как кому нравится). Текст местами не продуман, особенно удручило промелькнувшее у автора слово "квестов" с ударением на второй слог. Картинка 1280х720 неплоха, но всё-таки показалась мне излишне пережатой и выглядит не так качественно, как позволяет разрешение 720р. Все планы довольно-таки однообразны, не показано ни одного дополнительного задания. Оригинальное звуковое сопровождение игры ни разу не удалось услышать, я так и не понял, насколько реалистично озвучено столкновение с другими машинами, разбитое вдребезги стекло, резкое торможение и т.д. Ну и главное - ужасная музыка, несколько раз замеченная в обзоре. Причём оно гораздо громче остальной рецензии, в итоге слушаешь автора, вникаешь и вдруг бац - рок на полной громкости. Думаю, эксперименты со звуком здесь неуместны, я же не на дискотеку пришёл...

Ударение в слове "квестов" не так уж режет слух,при том,я слышал и то и то произношение.

Из дополнительных был показан,побег от копов и гонки разве нет?

По остальному,никогда не пишу звук с игры,совсем никогда.Со звуком будем работать,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если конструктивная критика приветствоваться,то скажу:

Текст ужасно беден,Автор говорит с такой скорость,будто спешит на поезд,за то местами просто молчит.Музыка подобрана очень слабенько и сами уровни звука настроены очень плохо на протяжении всего видео.Голос сам тоже очень (как бы по мягче сказать) слабенький что ли,в общем вызывает антипатию(хотелось бы голос по серьезнее,а то этот уж больно "молодой"). Саму нарезку видео нужно бы сделать по эффектнее,а то мало переходов и в основном большие куски невнятного видео.В целом получилось очень слабенько,для любительского обзора сойдет,но если планируете дальше выпускать видеообзоры,то нужно как минимум исправить все выше перечисленное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс, :D Главное, чтоб дальше лучше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Найс, :D Главное, чтоб дальше лучше было.

Это неотъемлемая часть работы :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм обзорчик. Игрушка тоже не плохая. Пару пожеланий:

1. Автор, не тараторь. Делай акценты иногда. А то перепрыгиваешь с одного на другое и не успеваешь понять, где закончилось одно и началось следующее.

2. Было пару моментов тишины. Просто геймплей. Затянули.

3. Саундтрек делайте на весь ролик в одной громкости. Пускай на фоне играет. Желательно из игры музыку вставлять.

4. Пару раз проскакивали выражения: "По мне, так...", "Мне нравится...", "Я люблю..." . Большинству плевать на твои ощущения от игры, ты делаешь обзор, а не смотр. +твоё мнение пока что ничего не значит, делай больше обзоров и народ потянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для первого раза хорошо...да и видеоряд надо было поинтересней подобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ошибка в названии трека - "Scooter - Fire" почемуто назван "Faer" (тыкать палкой и насмехаться не буду). но в любом случае лучше использовать музло из игры - если оно ужасно, то это будет слышно в обзоре на конкретную игру, а в целом - неплохо, но без изысков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Норм обзорчик. Игрушка тоже не плохая. Пару пожеланий:

1. Автор, не тараторь. Делай акценты иногда. А то перепрыгиваешь с одного на другое и не успеваешь понять, где закончилось одно и началось следующее.

2. Было пару моментов тишины. Просто геймплей. Затянули.

3. Саундтрек делайте на весь ролик в одной громкости. Пускай на фоне играет. Желательно из игры музыку вставлять.

4. Пару раз проскакивали выражения: "По мне, так...", "Мне нравится...", "Я люблю..." . Большинству плевать на твои ощущения от игры, ты делаешь обзор, а не смотр. +твоё мнение пока что ничего не значит, делай больше обзоров и народ потянется.

1.окей,буду медленнее :3

2.Это было сделано специально,для "перевода духа" .

3.Не понял,пожалуйста объясни!

4.Меня просили дать СВОЕ мнение,я так и сделал.+Никто не может оценить игру ОБЪЕКТИВНО ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет того что текст удобней, не согласен. Очень часто бывает что времени нет и садишься за комп когда кушаешь или просто устал и не хочешь напрягшийся читая текст, да и скриншеты не могут показать игру так как она в движении выглядит иначе. Спасибо за ВИДИО рецензию и главное чтоб мнения рецензий совпадало с нашими!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно) Главное качество выдерживать) И будет просто супер) Во всяком случае , я не могу смотреть зачастую неадекватные обзоры игромании (бабосик), но и школьник годков 12-15 тож не тянет, а это очень даже ничего. Сам себе киностудия :D Спасибо) Буду следить за видео обзорами) Приятное новшество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MeetDeadMan

2. Всё равно затянули :P

3. Когда ты говоришь, то саундтрек идёт тише, чтобы зритель слышал твои слова. Перестаешь говорить, саундтрек делает большой скачок по громкости и заставляет морщится. Пример на 3:38 с Limp Bizkit. Предлагаю делать саундтрек в одной громкости на весь ролик, а геймплейные моменты сократить на 2-3 сек, что бы зритель не заскучал. Или, вообще, в геймплейные моменты вставлять родную озвучку. Если монтируете в Sony Vegas, то всё очень просто.

Еще хотел написать, но забыл. Пару раз путаешь миль/час и км/час. Машина не может ехать 290миль/ч. В данной игре. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор слабоват.

Видеоряд не самый удачный (скучно смотреть), особенно для игры с такими "режиссёрскими" возможностями.

Текстовая часть особенно слабая - с художественной/литературной точки зрения вообще никакая, много бессмысленной информации и мало по существу, не смешные и неуместные шутки.

Очень много ненужной неуверенности в словах "то ли", "либо", "тяжело объяснить", "не знаю какое оно" - я понимаю что это такой... не совсем удачный... художественный приём, но что там непонятного и не объяснимого, когда всё проще простого.

Совет играть в ЭТУ игру с рулём вызывает лёгкое недоумение и как следствие недоверие к автору обзора - игра 100% для геймпада.

Тут нет сайд квестов, это не РПГ - тут побочные миссии.

Музыка подобрана крайне неудачно, лучше использовать саундтрек из игры

Над дикцией стоит поработать - если конечно планируешь и дальше заниматься подобными вещами.

Ну и "самое главное" - Fire, а не Faer

Зато есть к чему стремиться - удачи в будущих обзорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а поч оценку автор не дал?...или я что-то пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×