Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Видеорецензия] Driver: San Francisco («Driver: Сан-Франциско») (PC)

Рекомендованные сообщения

Я это предвидел :3,вас таких "психологов" много развелось.Дай угадаю,мою фразу ты мог бы перефразировать в "сначала добейся потом критикуй" тем самым показав,что ущербен чуть более чем полностью?Или,что нибудь новенькое на сей раз? :ph34r:

Извини пупсик,ты меня так сильно обоссал своим комментом,но даже не удосужился ответить на мои простенькие вопросы-утверждения :(

Прощайте,мсье.

Чувак, всё норм, не обращай внимания на этого напыщенного тролля. Я с ним уже спорил как-то, в ответ получил только пафос, завышенное чувство собственной значимости, а как итог, подтверждение народной мудрости: с дураками спорить бесполезно. "Это я тебе как психолог говорю" :D Всё-таки ник этой великовозрастной малолетке ну очень к лицу. :)

Обзор неплохой, первый блин не комом. Подтверждаю слишком уж торопливый голос диктора, но в целом же - хорошо.

В будущем, с приходом опыта. всё будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обзор неочень: где же тут нормальное повреждение авто-детский лепет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял :(

Как будто весь обзор сказан без пауз в записи.

обзор неочень: где же тут нормальное повреждение авто-детский лепет.

Ну если машину бьют справа, то и мнется она справа - нормальное повреждение :)

бывало и хуже. :D

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак, всё норм, не обращай внимания на этого напыщенного тролля. Я с ним уже спорил как-то, в ответ получил только пафос, завышенное чувство собственной значимости, а как итог, подтверждение народной мудрости: с дураками спорить бесполезно. "Это я тебе как психолог говорю" :D Всё-таки ник этой великовозрастной малолетке ну очень к лицу. :)

Обзор неплохой, первый блин не комом. Подтверждаю слишком уж торопливый голос диктора, но в целом же - хорошо.

В будущем, с приходом опыта. всё будет нормально.

Я просто недавно на форуме,еще не выучил всех троллей,спасибо :to_become_senile:

Как будто весь обзор сказан без пауз в записи.

Не дубли были,у меня просто "заскок" я тороплюсь в записи и говорю абзацими на одном дыхании,пытаюсь исправиться :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я это предвидел :3,вас таких "психологов" много развелось.Дай угадаю,мою фразу ты мог бы перефразировать в "сначала добейся потом критикуй" тем самым показав,что ущербен чуть более чем полностью?Или,что нибудь новенькое на сей раз? :ph34r:

Извини пупсик,ты меня так сильно обоссал своим комментом,но даже не удосужился ответить на мои простенькие вопросы-утверждения :(

Прощайте,мсье.

Не,ну это уже перебор.Что за пустые понты "школьника"?Человек тебе культурно,у уважением написал в чем недостатки обзора,а ты агришся как школота в ответ.Судя по голосу 17 и школу по всей видимости закончил,а ума видимо не прибавилось.Не умеешь нормально реагировать на конструктивную критику-не берись ничего делать(во всяком случае для общего обозрения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не,ну это уже перебор.Что за пустые понты "школьника"?Человек тебе культурно,у уважением написал в чем недостатки обзора,а ты агришся как школота в ответ.Судя по голосу 17 и школу по всей видимости закончил,а ума видимо не прибавилось.Не умеешь нормально реагировать на конструктивную критику-не берись ничего делать(во всяком случае для общего обозрения).

ОК,сенсей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад появлению видео на этом сайте, а точнее обзор игры. В игру не играл и не буду, просто посмотрел и всё. Так получилось, что соглашусь с комментом james sun.

Для меня в таких рецензиях важен голос автора - он очень даже приятен на слух. Видеоряд и содержимое рецензии по обычной логике придёт не с первого раза...так что сам знаешь, не обращай внимание и продолжай делать их. Всё будет лучше. То что тараторил - пофиг, нормально. Я сам в жизни очень быстро говорю и это раздражает многих.

вот с этим вот моментом:

4. Пару раз проскакивали выражения: "По мне, так...", "Мне нравится...", "Я люблю..." . Большинству плевать на твои ощущения от игры, ты делаешь обзор, а не смотр. +твоё мнение пока что ничего не значит, делай больше обзоров и народ потянется.

-не согласен. Это его дело, что хочет пускай и говорит. Его обзор. Интересные комменты тут есть, что ажжж....

Музон попал в точку лишь Limp Bizkit, я аж сразу задвигал задницей и запел т.к. слушаю их. Другие две композиции не ТО. Нормально, всё нормально. А то вдруг для кого-то Игромания подкупной стала. Старт сделан, теперь просто улучшай всё (все составляющие обзора).

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рад появлению видео на этом сайте, а точнее обзор игры. В игру не играл и не буду, просто посмотрел и всё. Так получилось, что соглашусь с комментом james sun.

Для меня в таких рецензиях важен голос автора - он очень даже приятен на слух. Видеоряд и содержимое рецензии по обычной логике придёт не с первого раза...так что сам знаешь, не обращай внимание и продолжай делать их. Всё будет лучше. То что тараторил - пофиг, нормально. Я сам в жизни очень быстро говорю и это раздражает многих.

вот с этим вот моментом:

-не согласен. Это его дело, что хочет пускай и говорит. Его обзор. Интересные комменты тут есть, что ажжж....

Музон попал в точку лишь Limp Bizkit, я аж сразу задвигал задницей и запел т.к. слушаю их. Другие две композиции не ТО. Нормально, всё нормально. А то вдруг для кого-то Игромания подкупной стала. Старт сделан, теперь просто улучшай всё (все составляющие обзора).

Спасибо на добром слове :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, чего некоторые взъелись на голос - он практически идеален, слушать приятно, вообще никаких претензий.

Есть претензии по непосредственно смысловой части, по не самому выдающемуся видеоряду, но в дальнейшем все должно быть гораздо лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос знакомым показался... Голос не автор текста, да?

За Scooter спасибо, ностальгия прям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Голос знакомым показался... Голос не автор текста, да?

За Scooter спасибо, ностальгия прям)))

Обзор на все 99.99% принадлежит мне,я полный создатель.Кроме заставочки.Она показалась очень хорошей,и решили оставить ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм обзорчик че,с почином :) .Косяки есть но они думаю исправятся в следующих проектах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обзор на все 99.99% принадлежит мне,я полный создатель.Кроме заставочки.Она показалась очень хорошей,и решили оставить ее)

Это ты автор? Респект! Ты по бумажке читал, так? Экспромтом бы было веселее!

Да и вообще, в интеренетах тонны обзоров, а вот веселых обзоров нет. Может лучше веселые обзоры делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стремиться точно есть куда. Для сравнения предлагаю посмотреть видеорецензию от Техномира - как небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×