Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Посоветуйте сериал

Рекомендованные сообщения

1 час назад, piton4 сказал:

когда кто-то ел кашу(вроде) и из раны в тарелку брызнул гной вперемешку с кровью…  )  :laugh:

Ага, потом в тарелку упало ухо, а зомби-маман продолжает кушать :thumbsup: . А как сыночек кормил одного, у которого башка держалась на шее на лоскутке кожи? Тупо закидывал голову назад и ложкой закладывал в шею кормёшку, угар :D .

 

1 час назад, piton4 сказал:

Ага, я прям выискивал фильмы ужасов, а cейчас чувствую, что на каком-то физическом уровне не могу такое смотреть.

Ну у меня не то чтобы теперь вызывает отвращение, просто стало по боку каким образом и кого там укокошат. Странно, что эта хрень интересовала именно в детстве, сейчас было бы более понятно подобное проявление. Типа к психологу сходить или сразу сдаваться? :D

@Freeman665 @Сильвер_79 хм, значит я плохо смотрел. В пятой не заметил изменений. Ну блин, теперь буду выглядывать отличия ( . На черта так делать? Реально приглашают режиссёров, как тупо медийное лицо на завлекалку. Сними пол сезона или вообще только пилот, а мы везде раструбим и крупным шрифтом везде напишем, что фильм/сериал ЭТОГО САМОГО! А от него там отрыжка и пол коленки. Говнюки.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka там в последних двух сериях (7-8) какая-то фигня, Уэнсди из крайности в крайность бросается в своих выводах. Я понимаю, подростковый детектив и все такое, но в первых сериях такой ерунды не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, romka сказал:

В детстве и подростковом хотелось много крови и расчленёнки, прям искал по забористей и изобретательней

А мог бы ещё один Чикатило вырасти :laugh:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear и тут не состоялся, мега не удачник :D .

1 час назад, Freeman665 сказал:

там в последних двух сериях (7-8) какая-то фигня, Уэнсди из крайности в крайность бросается в своих выводах

Ну это может сценаристы кончились? Глянул кто писал, а народ-то знатный, отвечали за первых пауков, Смертельное оружие и пр. Странно.

Кстати, часто задаюсь вопросом, почему сериалы часто повторяют все ошибки полнометражек? В средние 2 часа полного метра тяжело уместить всё, где-нибудь да придётся пройти лишь по касательной, а то и вовсе оставить дыру. И вот на тебе возможность — сериал. Впихивай невпихуемое сколько душе угодно и фантазия позволяет. А из раза в раз сериалы откровенно тупят, с теми же недомолвками и знаками вопросов, а то и вовсе кромешная тоска и топтание на месте. Удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, romka сказал:

Ну это может сценаристы кончились? Глянул кто писал, а народ-то знатный, отвечали за первых пауков, Смертельное оружие и пр. Странно.

Да нормально там всё, просто сериал рассчитан на подростковую аудиторию, а не на взрослых мужиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CyberBear ладно, заценю полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, romka сказал:

Бред, таким образом отвечать. Иногда лучше промолчать, если сказать нечего.

А по другому тут никак, вы пишите о том что сами не видели. Книг универсальных не бывают в отличие от сериалов и герой в современных книгах зачастую один, а про остальное я писал.

15 часов назад, romka сказал:

Не обязательно главными. Тебе что запоминается больше всего в фильме/книге/игре/мультике? Неужели вся основная линия, все перипетии ГГ и только так? Нет же. Запоминаются в первую очередь, особенно на проверку большим временем, точечные моменты, эпизоды, так сказать любимые моменты, что далеко не всегда связано с основным сюжетом или ГГ

Обязательно, если мы завели речь про возрасты целевой аудиторий. Остальное от людей зависит у всех по разному. Например в детстве мне нравились определённые актёры и с этими актёрами любой фильм смотрел. Сейчас у меня таких нет и в первую очередь внимание на сюжет обращаю, но если смотреть комментарии многие из-за актёров смотрят. Затмевать главных героев допустимо в фильмах катастрофах или по типу звёздного десанта, там они почти безлики. В сериалах это плохо, главные герои на то и главные, что всё внимание приковано к ним. Мне например не приятно когда рагули превосходят за счёт роялей в кустах. В звёздных войнах Дарт Вейдер все же перешёл на светлую сторону силу, его не превзошли, да и по мне это один из главных героев.   А в фильме 간첩 / Gan-cheob / The Spies очень хорошо момент с рагулями обыграли, сценаристы удивили так удивили. 

15 часов назад, romka сказал:

Видимо я какой-то особенный, раз меня привлекали подобные фильмы в 8-12 лет. Хотя подожди… мои друзья ровесники и одноклассники, да все во дворе интересовались теми же фильмами, хм… o_O

я за это уже писал, от местности отличаются интересы, мои сверстники другим интересовались. Первый раз про это в инете прочитал что оказывается кровь и кишки кому то покоя не дают. В дорамах и западных мультиках этого нет, но они почему то очень популярны.

15 часов назад, romka сказал:

Кино, как было с редкими алмазами и хорошистами, так и продолжает выходить, да ставит новые и новые рекорды по сборам.

заезженная мантра. На безрыбье и рак рыба, что тут мне еще ответить.

15 часов назад, romka сказал:

Сериалы, так те вообще демонстрируют бум производства и качества, всё чаще не уступая обще мировому.

Просто у этого как бы обще мирового уровня планка упала до российских сериалов. Найти плохой уровень и мерятся по нему такое себе занятие.  Ну вот пример недавно глянул “Звездная ночь Го Хо” обычная офисная сказка, вот ваш шанс продемонстрировать этот уровень, а не быть просто балаболом. Я ведь подался немного, эта дорама у меня далеко не в топе. 

Изменено пользователем Gamadrila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Gamadrila сказал:

А по другому тут никак, вы пишите о том что сами не видели. Книг универсальных не бывают в отличие от сериалов и герой в современных книгах зачастую один, а про остальное я писал.

Что значит не видел o_O ? Включай любой самый подростковый/детский/взрослый фильм и там обязательно будут присутствовать персонажи разных возрастов того или иного объёма экранного времени. У ГГ всегда есть семья/помощники/наставники/попутчики/нуждающиеся в помощи и т.д. и т.п. Все они в той или иной степени влияют на сюжет или героя и иногда развиваются сами, а в купе все второстепелки и эпизоды имеют огромный вес и количество текста/смысла в сравнении с одной лишь строго главной линией сюжета. Это же всё неотъемлемое составляющее для большинства концепций повествования, оно работает всё вместе, но иногда вкривь и вкось, из-за чего получается крен в ту или другую сторону. 

Про книги чистой воды бред. Берём любую книгу и видим, что герой не сидит в четырёх стенах и ведёт мысленный монолог с самим с собой, а что-то делает, крутиться в социуме, идёт к некой цели, попутно контактируя и общаясь с другими персонажами, благодаря чему развивается сам и меняет других. Ты читаешь только энциклопедии или инструкции :D ?

7 часов назад, Gamadrila сказал:

Остальное от людей зависит у всех по разному.

Так тебе тут об этом и втирали несколько человек помимо меня o_O , что направленность на ту или иную аудиторию ни кто не отрицает — она есть, это факт, но направленность на ту или иную аудиторию не исключает проявление интереса к контенту аудитории, на которую этот самый контент лишь в первую очередь и не ориентировался, потому что любое произведение состоит из многих составляющих, в том числе с расчётом привлечь разную аудиторию, что и происходит, всегда, в том или ином объёме и качестве. Помимо множественных составляющих сюжетов есть тупо личные вкусовые, будь они трижды извращённые или не понятные предпочтения, это старики фанатеющие от подросткового Марвел, девочки предпочитающие маскулинные боевики, мужики плачущие над бабьими мелодрамами и т.д. и т. п., вариаций и комбинаций вкусов и предпочтений до жопы :wink: . Но нет, @Gamadrila сказал, что взрослому нечем заинтересоваться в контенте якобы для школьников, значит так оно и есть. Не он так решил, но так и есть, честно и железно :D .

7 часов назад, Gamadrila сказал:

в детстве мне нравились определённые актёры и с этими актёрами любой фильм смотрел. Сейчас у меня таких нет и в первую очередь внимание на сюжет обращаю, но если смотреть комментарии многие из-за актёров смотрят

Да ладно, быть не может! Не уж-то люди разные? Вот чудеса! Аллилуйя!  :D

7 часов назад, Gamadrila сказал:

Затмевать главных героев допустимо в фильмах катастрофах или по типу звёздного десанта, там они почти безлики.

Это что, откуда, почему o_O ? Помимо того, что ты назвал целых два жанра, что уже не малый процент от общего и тем самым подтверждаешь существование явления, так ты опять взялся за своё и исключил допустимое в других случаях. Н-да… Есть знаменитейшие актёры, что всю свою карьеру на вторых или эпизодических ролях, таких не гласно и называют “король/ева эпизода”, потому что их появление в кадре почти всегда крадёт всё внимание у публики, настолько они ярко и мощно играют, что крошечный эпизод остаётся в памяти в отличие от большинства экранного времени одинокого и скучного ГГ. А случаи просто плохо написанного сценария не бывают? Когда одного персонажа прописали каллиграфическим почерком, чернилами, гусиным пером, да на бумаге ручной работы с водяными знаками, а другого на коленке соплями размазали :D ? А как же личные актёрские баталии, где обязательно будут победители и проигравшие? Ты снова слишком многое упускаешь. Вот все эти моменты и создают общую картину. Как их не учитывать, когда в общем значении, этих самых моментов наберётся на внушительный процент, что является значимым явлением, а не простой погрешностью, ибо встречается регулярно.

 

7 часов назад, Gamadrila сказал:

В сериалах это плохо, главные герои на то и главные, что всё внимание приковано к ним.

К кому, к ним? В сериалах, как раз зачастую увеличивают экранное время для второстепенных персонажей, в сериалах часто параллельно ведётся несколько сюжетных линий разных главных персонажей, иногда со своим кругом второстепенных персонажей у каждого. Более того, именно для расширения окружения/лора персонажа и создаются сериалы, потому что в полный метр всего не уместить, а несколько сезонов по несколько десятков серий наблюдать за одним героем будет утомительно и просто сложно реализуемо, тупо сложно набрать столько материала вокруг сугубо одного перса. Тут или делать цикличность. по типу каждая серия — новое событие, начинай просмотр с любой серии и ни чего не потеряешь или запускать в формате скетча и ситкома — лёгкое и разбитое на мини эпизоды, начинай с любого места любой серии и ничего существенного не упустишь, всё повторяется, место действие и лица те же.

Пример с другого поля, но вполне показательный, как ни как мы находимся на игровом портале :wink: . Есть ГТА5 и РДР2 от Рокстар. Сами Рокстар известны фетишем под названием “синемафелизм” :wink::D , так как все их основные, большие игры очень кинематографичны, изобилуют киношными приёмами и отсылками. Рокстар часто имеет дело с открытыми мирами, на просторах которых рассказывает довольно классическую около книжную/киношную историю. И они здорово в этом преуспели, не одну собаку съели.

Чем характерен открытый мир в играх? Тем что есть главная сюжетная линия, есть второстепенные/побочные миссии и огромная песочница с различного рода активностями, где можно пропадать часами. Но как быть с линейной/классической историей, от которой отвлекаются на огромное время, как вписать линейную историю в огромный мир, чтобы она была везде и сразу и не выпадала из самой, и без того условной игры? Эти вопросы и задают многие игры с открытым миром, в которых сюжет выглядит оторванным от самого мира, создаваемого личным игровым процессом игрока или просто теряется на фоне других возможностей игры и интересов игрока. Рокстар хочется рассказать историю насыщенную и масштабную, но она постоянно размазывается и блекнет на всех возможностях игрового процесса и без того насыщенного игрового мира.

И вот они создают трёх главных персонажей в ГТА5, разделяют их и распределяют по разным, считай что “биомам”/характерным местам, где у каждого свой круг общения, свои дела и заботы/мисси/история, а объединяет трёх героев в первую очередь призрачное старое, смутное будущее и внешние реальные факторы. Таким образом общая, главная история получается не привязана к здесь и сейчас, ГГ-ои и без того везде и сразу живут своей жизнью, то есть их история живёт и без участия игрока, а сам игрок время от времени, без привязанности к срокам, лишь подключается в качестве помощника/четвёртого. Эта система повествования чисто сериальная, и Рокстар наконец допёрли до неё, потому что одно дело линейная, сюжетная игра на пару десятков часов, и совсем другое, игра с открытым миром и контентом на пару сотен часов, чем собственно и различаются полный метр от сериала.

Ну а в РДР 2 игроку — одному ГГ, всучили целую толпу второстепенных персонажей, прописанных не хуже главного персонажа, где у каждого своя история и проблемы, которые так же, как и в ГТА5 живут своей жизнью без участия игрока, благодаря чему не выбиваются из общего игрового процесса. Опять же продолжительная — сериальная структура, разбитая на микро эпизоды и объединённая общими условиями/задачей.

8 часов назад, Gamadrila сказал:

В звёздных войнах Дарт Вейдер все же перешёл на светлую сторону силу, его не превзошли, да и по мне это один из главных героев.

В Звёздных войнах, окей, допустим. Как быть с остальными фильмами и сериалами :wink: ? Опять же, там есть ГГ, которого вполне себе затмевает, насколько я понимаю — не смотрел, полу антагонист с ведром на говоре, потому что он крайне впечатляющий и запоминающийся. Да и вообще, антагонисты не редко затмевают ГГ, они часто прописаны сложнее, их образы всегда яркие, на чём есть отыграться и оттянуться актёрам, в отличии от пресного и всего из себя правильного ГГ в большинстве произведений. Да и ассоциировать себя легче со злодеями, потому что их действия часто в меру возможностей и допустимого пытаются объяснить/оправдать, что сближает их образы с аудиторией, ведь все мы не без греха и допускаем ошибки.

До кучи Особое мнение, где Колин Фаррелл малость переигрывает самого Кукуруза, тем самым перетягивает одеяло.

А вот то, что именно “по тебе”, это ты правильно подметил. Оно так всё, всегда и для всех — по тебе или нет :wink: .

8 часов назад, Gamadrila сказал:

я за это уже писал, от местности отличаются интересы, мои сверстники другим интересовались. Первый раз про это в инете прочитал что оказывается кровь и кишки кому то покоя не дают. В дорамах и западных мультиках этого нет, но они почему то очень популярны.

Где популярны? Поди в конкретной местности, а :wink: ? Ты сам себе из раз в раз противоречишь. То учитываешь “местность”, “по себе”, “другие” и ещё там чего не помню :D, то подростковое — строго для подростков. Как это в одной голове уживается? Они у тебя там не дерутся :D ?

 

8 часов назад, Gamadrila сказал:

заезженная мантра. На безрыбье и рак рыба, что тут мне еще ответить.

Диагноз крепчает :D . Лучше ничего не отвечай, не позорься :wink: .

 

8 часов назад, Gamadrila сказал:

Просто у этого как бы обще мирового уровня планка упала до российских сериалов.

Что упало? Где?  Может покажешь :wink: ? На данный момент многие всякие эксперты и не только, не суть,  считают, что как раз сейчас телевидение находиться на своём пике, рейтинги тому в пример. В следующие года, ближайшие или по позже, конечно произойдёт неизбежное падение. Но опять же, этот рост принёс свои плоды — индустрия нарастила не только мышцы, что рано или поздно сдуются, но так же и приобрела опыт, благодаря которому в результате упадка не будет достигнуто прежних, до роста, показателей. Теперь средняя планка в любом случае будет выше, не в художественном аспекте, так в техническом или ещё в каком или во всём сразу.

В конце 2022 года посмотрел свежак “Медведь”, для меня один из лучших сериалов за… да наверное за всё время, то бишь в моём личном топе. А как же только что закончившийся, то есть буквально ещё вчера шедший “Лучше звоните Соулу”? До сих пор не особо угасающие “Очень странные дела”,  мощный “Йеллоустоун”, рвущие рейтинги “Пацаны”, сейчас вот вышел “Король Талсы” с самим Сильвестор Сталлоне и хорошо принят, а так же случилось чудо и только вышла удачная, пока по первой серии :D , киноадаптация игры “Одни из нас”? И это только то, что меня интересует или около того, считай из моего топа и только за последние пару лет. Не хило, всем бы так падать :wink: .

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 ты реально читаешь эту графоманию :D ? Тебе реально заняться не чем :D ? Я бы не стал, просто лень столько читать от какого-то хрена с горы :bad: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@romka ну, по твоим постам пробегаюсь. Да даже если б и не читал — начало дискуссии показало, что мыслим одинаково. Поэтому поддержать и неглядя готов.:wink:

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сильвер_79 сказал:

начало дискуссии показало, что мыслим одинаково

Русская поговорка: “У дураков мысли сходятся”
Английская: “Великие умы мыслят одинаково”

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, romka сказал:

На данный момент многие всякие эксперты и не только

в стайку собрались такие как вы, выбрали лидера и назвали его экспертом. То что вы пишите это отрывки из какого то выше упомянутого пособия , абзацами копируете.

Вы сказали что российские сериалы высокоуровневые, я предложил доказать, вы накидали американских. Что не смотрите российские “но всей душой за народ”. По типу пускай делают, подержу чем смогу но смотреть не буду. Это очень плохая позиция, если носом не тыкать, так ничему и научаться. 

10 часов назад, romka сказал:

Где популярны?

в синем море.

10 часов назад, romka сказал:

Ты читаешь только энциклопедии или инструкции :D ?

Знатно стрелки переводите. Почитайте о чем спор был. Герой в зачастую в книгах один, все остальные это второстепенные персонажи, не редко от его лица идёт повествование. Вы по нескольку раз одно и тоже пишите.  Кому и сколько экранного времени выделяется, определяется жанром данного сериала и целевой аудиторией.

10 часов назад, romka сказал:

что направленность на ту или иную аудиторию ни кто не отрицает

Срач начался из за того что я посмел бензопилу назвать для подростков и предложил более взрослый контент. А теперь уже никто не отрицает, прогресс однако. ОДНИМ (СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ВЫДЕЛЯЮ И Я НЕ ПИСАЛ ЧТО ЭТО ГЛАВНЫЙ КРИТЕРИЙ ДЛЯ АНИМЕ ) из критериев подросткового контента назвал что главный герой подросток, так что теперь тоже согласны что возраст главных героев определяет целевую аудиторию.

10 часов назад, romka сказал:

Но нет, @Gamadrila сказал, что взрослому нечем заинтересоваться в контенте якобы для школьников, значит так оно и есть. Не он так решил, но так и есть, честно и железно :D .

 Если вам глаза выедает сей факто, то что тут поделаешь.:D

Но сейчас завесу тайны немного приоткрою и добавлю что зачастую (бензопила не из таких это сёнен), рассчитывают на две целевые аудитории или, на три или на больше, или на всех . Тоесть или, или, или, а не просто для всех. Например “Возвращение кота” рассчитано на младших  школьников и их родителей, но не на старших подростков. Инуяша универсал для всех кто смотрит аниме. 

11 часов назад, romka сказал:

Есть знаменитейшие актёры, что всю свою карьеру на вторых или эпизодических ролях

Снова капитаните.

11 часов назад, romka сказал:

в отличие от большинства экранного времени одинокого и скучного ГГ.

Одинокий это нормальное явление. Но скучный главный герой это провал. Сразу видно что ваша мысль, ибо такое даже в руководстве для российских режиссеров  не напишут.

 В хороших сериалах это харизматичные личности на которых все и держится. Кто то из них проседать не должен, это факт, запомните это на всю жизнь. Но вы в игры не играет, сериалов с аниме не смотрите, книг вообще никогда не видели, откуда вам про это знать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Gamadrila сказал:

в стайку собрались такие как вы, выбрали лидера и назвали его экспертом. То что вы пишите это отрывки из какого то выше упомянутого пособия , абзацами копируете.

o_O ну и как с тобой разговаривать? Это стайка, те не эксперты, рейтинги не показатель и т.д. и т. п. и бла-бла-бла… На тебя ссылаться или к тебе прислушиваться? Упаси господи :D . Все не такие и кривые, ты один преисполнился в познании. Хоть послушай себя, ёлы-палы… Отмаза на отмазе. Дурдом ведь. Отмахивайся сколько угодно, реальное положение дел от твоих тщетных пассов не изменится :wink:

 

22 часа назад, Gamadrila сказал:

Что не смотрите российские “но всей душой за народ”.

Ну-ка, ну-ка… Чую! Палённым за пахло :D . Ты это вообще  откуда взял “всей душой за...”? Куда тебя понесло, в межнациональное? Чё-то тебе всё плохеет и плохеет o_O .

Ну пожалуйста, если тебе надо и сам ни сном ни духом.

Метод (куплен иностранцами), Эпидемия (куплен иностранцами), фильм Горько (куплен иностранцами), может ещё какие покупались за все не скажу, статистику не виду, только то что сам слышал и запомнил.

Хорошие сериалы по оценкам (и на мой взгляд): Метод, Эпидемия, Вампиры средней полосы, Нулевой пациент, Шторм, Чики, Топи, Домашний арест, Кухня, Триггер, ЮЗЗЗ. 

Из представленных смотрел, только Шторм, остальные в очереди. Да, по предвзятости и остаточному рефлексу с прошлых лет, пока отдаю предпочтение западным. Но сколько у них проходняка… Тонны. Хороших западных по своему предпочтению, назову не сильно больше и разница в количестве будет вызвана лишь объёмами самих индустрий в каждой из стран — мы пока отстаём. Да — продакшн, но реально стоящего у них тоже придётся с лупой поискать. Как и везде и во всём, основная масса — отходы, потом идёт середняк, ну и где-то в стогу сена, в виде иголки ШАдевР! Сейчас досмотрел Уэнсдей, оценка стоит 8, сам с трудом натянул 7, довольно средний, не зацепил, меня.

При этом самих российских сериалов сейчас ешь и пей — не кончаться, на любой вкус и большинство (со стримингов) реально добротного качества, потраченного времени будет не жалко. Ща реальный бум сериалов/телевидения/стриминга, не только у нас или запада, Кореи, но во всём мире. 

22 часа назад, Gamadrila сказал:

в синем море.

Ну ты чё, не горячись :wink: . Я же сам в том посте и ответил, следующим предложением, при чём твоими же словами. Ай!

 

23 часа назад, Gamadrila сказал:

Знатно стрелки переводите. Почитайте о чем спор был. Герой в зачастую в книгах один, все остальные это второстепенные персонажи, не редко от его лица идёт повествование. Вы по нескольку раз одно и тоже пишите.  Кому и сколько экранного времени выделяется, определяется жанром данного сериала и целевой аудиторией.

Ну и? Что дальше? Давай ещё раз напишу? Ты же сам пишешь? Вот ты пишешь… 

 

В 22.01.2023 в 03:13, Gamadrila сказал:

вы пишите о том что сами не видели. Книг универсальных не бывают в отличие от сериалов и герой в современных книгах зачастую один, а про остальное я писал

Я тебе отвечаю, что твои слова ни чем не подкреплены и откровенно не верны. Для этого достаточно открыть любую книгу, а лучше несколько и увидим, что главных героев бывает разное количество, а так же роль этого самого главного героя в разных книгах разная, где-то всё внимание читателя концентрируется на одном персонаже, где-то по переменно переключают на других персонажей, ключевых персонажей, выполняющих смысловую нагрузку для читателя, дающие почву для размышлений, что без этих самых второстепенных персонажей, главный герой ни черта ни стоит, ибо без вспомогалки не расскажешь ни полноценную, тем более большую/эпичную историю, ни сам главный герой не сможет развиваться, ему будет не на ком/чём себя проявлять. Что тебе не понятно? Второстепенные персонажи или несколько главных персонажей, да пусть эпизодические персонажи — это неотъемлемая составляющая истории в 99% случаев, не редко за счёт которых раскрывают важный  смысловой посыл.

Произведений книг/фильмов/мультиков, где лишь один ГГ, таких единицы. Они есть, но в катастрофическом меньшинстве, на пороге погрешности.

23 часа назад, Gamadrila сказал:

Срач начался из за того что я посмел бензопилу назвать для подростков и предложил более взрослый контент. А теперь уже никто не отрицает, прогресс однако.

Алло :D? У самого с памятью плохо, давай подсоблю :wink: . И кстати, до срача мы пока с тобой не скатились, до сих пор придерживаемся норм приличия, ты так вообще строчишь через “Вы”, что мне не нравится, но героически терплю :D . Так что не гони пурги. Ну да вернёмся к попугаям… К чему прицепился конкретно я? А вообще, тоска зелёная, каждый спор/срач в итоге обращается “а я там, тогда, с того начали...” :D Н-да уж… Ну поехали… Ты сказал:

Цитата

Взрослый контент от не взрослого отличается в первую очередь сюжетом. В человеке — бензопила --- подержатся за сиську, пожрать (для подростков)

Я задал вопрос:

Цитата
В 09.01.2023 в 03:56, Gamadrila сказал:

подержатся за сиську, пожрать (для подростков)

То есть после “Н” возраста про сиськи/письки/веселье и прочую развлекалку думать не свойственно?

Далее ты сам себе противоречишь:

Цитата
В 09.01.2023 в 09:00, romka сказал:

То есть после “Н” возраста про сиськи/письки/веселье и прочую развлекалку думать не свойственно?

про прочую развелкаловку и веселье, поняти не имею, у каждого свои такраконы в головеНо про сиськи/письки обычно периодически думают до самого гроба, если не гомосек это как бы идёт по умолчанию, это банально и просто, но не для подростков.

Вот такой ты экземпляр :wink: . Я сразу противоречия не углядел, больше отвлекло внимание категоричность суждения “подержатся за сиську, пожрать (для подростков)”. Тебе несколько человек указали на то, что это может быть интересно любому человеку, но ты продолжил настаивать на привязанности направленности контента на конкретную возрастную аудиторию, что исключает интерес к оной людей иных возрастов. Ну и до кучи ты добавлял, что раз темы затрагиваются не серьёзные, значит и взрослому этот контент будет/должен не интересен. Вот и всё. Отрицать направленность контента на возрастную аудиторию, какой дебил будет :D ? Для этого, если сам не соображаешь, обычно контент маркируют возрастной плашкой. Это же очевидно и всем понятно. Дело в твоих категоричных и в корне не правильных утверждениях. Если укажешь, что я писал обратное, силь ву пле.

 

23 часа назад, Gamadrila сказал:

 Если вам глаза выедает сей факто, то что тут поделаешь.:D

Какой? Одинокий глас в пустыне? Ну да, малость удивляет, надо умудриться настолько оторваться от социума :wink: . 

 

23 часа назад, Gamadrila сказал:

Но сейчас завесу тайны немного приоткрою и добавлю что зачастую (бензопила не из таких это сёнен), рассчитывают на две целевые аудитории или, на три или на больше, или на всех . Тоесть или, или, или, а не просто для всех. Например “Возвращение кота” рассчитано на младших  школьников и их родителей, но не на старших подростков. Инуяша универсал для всех кто смотрит аниме. 

Сколько можно… Опять про конкретных или всех, снова достал кота…  Хорошо на этот раз без “мантра” :D . Мы это пережёвывали уже несколько раз. Любой контент, может заинтересовать и заинтересовывает любого человека. Это происходит по разным причинам, часто ли, редко ли, понятия не имею, нет у меня цифр на руках, сужу по себе, по людям, что отписывались здесь по этой теме, по интервью знаменитостей, по своим друзьям и знакомым. Есть направление (возрастное), но направление всегда сопровождается расхождением. Это как вода из шланга, изначально формат струи задан такой, вот вода выходит наружу и под воздействием различных факторов растягивается, брызгается, но обязательно теряет форму.

 

23 часа назад, Gamadrila сказал:

Снова капитаните.

Вот тебе для общего развития :wink:

https://www.novochag.ru/stars/zvezdnye-istorii/korolevy-epizoda-znamenitye-aktrisy-u-kotoryx-ne-bylo-glavnyx-rolej/

https://uznayvse.ru/interesting-facts/koroli-epizodov-aktery-bez-glavnyh-roley-kotoryh-vy-tochno-znaete.html

Это только советского кино и то не все, мировая практика аналогична. Они всегда есть, их все помнят, в лицо, но редко кто вспомнит их имя.

В 23.01.2023 в 00:06, Gamadrila сказал:

 В хороших сериалах это харизматичные личности на которых все и держится. Кто то из них проседать не должен, это факт, запомните это на всю жизнь.

Харизма — это всего лишь обаяние, некое воздействие/влияние внешнего образа человека на другого на подсознательном уровне. Обаятельный человек/персонаж не может быть скучным? Да легко, когда начнёшь узнавать по ближе. С виду — первый парень на деревне, а по существу — ни о чём.

Не должен и то, что выходит на практике — разные вещи. Кто-то у нас явно заговорил по методичке :wink: .

 

В 23.01.2023 в 00:06, Gamadrila сказал:

Одинокий это нормальное явление. Но скучный главный герой это провал.

Скучный, потому что правильный. Наполнять в кино персонажей противоречиями, сложностями, личными недостатками/проблемами активно начали лишь в последние годы, может лет пятнадцать. Я уже соскучился по простым персонажам, сейчас без конца навешивают на героя проблем по горло, и вечно на пограничье — типа хороший, но и с говнецом. Перебор. До этого главные герои в большинстве своём массового кино были стандартными героями, довольно клишированными. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, romka сказал:

 

Хорошие сериалы по оценкам (и на мой взгляд): Метод, Эпидемия, Вампиры средней полосы, Нулевой пациент, Шторм, Чики, Топи, Домашний арест, Кухня, Триггер, ЮЗЗЗ. 

 

Домашний арест-топчик,  Метод, Вампиры(1сезон), кухня — хорошие, остальные не смотрел.

Ну Ромка, ты тут понаписал…:laugh:    Мне чтобы столько осмысленного текста в ответах накатывать, наверное сутки понадобились бы, и это скорее всего не преувеличение.  

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, romka сказал:

Это стайка, те не эксперты, рейтинги не показатель и т.д. и т. п. и бла-бла-бла… На тебя ссылаться или к тебе прислушиваться?

а предлагаете вас слушать?:D 

8 часов назад, romka сказал:

Ну пожалуйста, если тебе надо и сам ни сном ни духом.

За слова вы не отвечаете, я привел пример дорамы и попросил вас привести аналогичную российскую, раз вы сказали что планка качества там до небес. Но если вы до сих пор этого не сделали, значит это не так или вы просто не смотрите сериалы, а просто флудите тут. Думаю тут оба варианта верны. Но если вы считаете что примеры вы привели аналогичные, то так тому и быть. Мне спорить надоело. Король талсы и Вампиры это российские офисные сказки. 

8 часов назад, romka сказал:

книгах зачастую один

и

8 часов назад, romka сказал:

главных героев бывает разное количество

Раз вы тут увидели противоречия, то за книги я больше с вами говорить не буду. Я еще слово современных добавил.

8 часов назад, romka сказал:

Произведений книг/фильмов/мультиков, где лишь один ГГ, таких единицы.

А если найду? Но я то за книги говорил, вам что ключевые слова постоянно жирным выделять.

8 часов назад, romka сказал:

Я сразу противоречия не углядел, больше отвлекло внимание категоричность суждения

Там всё выше уже написано, а на воду отвечать не хочу.Я уже не могу эти простыни читать.

8 часов назад, romka сказал:
В 22.01.2023 в 22:06, Gamadrila сказал:

Снова капитаните.

Вот тебе для общего развития :wink:

Мем про капитана очевидность вы не знаете. 

Скрытый текст

 

 

8 часов назад, romka сказал:

Не должен и то, что выходит на практике — разные вещи.

 В нормальной работе и не только в сериалах это одна и та же вещь.

 

8 часов назад, romka сказал:

Скучный, потому что правильный. Наполнять в кино персонажей противоречиями, сложностями, личными недостатками/проблемами активно начали лишь в последние годы, может лет пятнадцать. Я уже соскучился по простым персонажам, сейчас без конца навешивают на героя проблем по горло, и вечно на пограничье — типа хороший, но и с говнецом. Перебор. До этого главные герои в большинстве своём массового кино были стандартными героями, довольно клишированными. 

Простой и скучный это разные вещи. То что некоторые вещи сделаны по клише, это не значит что это плохо. Просто нужно чередовать, смешивать, брать из разного. Кому то даже нравится одно и тоже смотреть Есть общеизвестная мысль, что сюжетов бывает всего несколько видов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • понятия не имею, я грамматику вообще не изучалну типо мне понятно когда действие происходит или уже произошло или будет происходить в прошлом настоящем или в будущем.
    •   Они писали, что ждут пк-версию для завершения редактуры. 
    • Там выше не просто так же приведена цитата из изначального текста новости, который был написан криво и который уже поправил автор.
    • Намекну: очень однобоко мыслите. «Разрабы дебилы, потому что мне так кажется» — позиция интересная, но обычно ошибочная. Не все могут делать ааа-игру пять лет, анонсировать ее за полгода до релиза и выпустить. Иногда для того, чтобы заявить о себе, нужно о себе говорить. Или даже кричать. Иначе дяди, которые выделяют деньги, о тебе никогда не узнают. Это в общих чертах, все совпадения случайны.
    • В 12 временах ориентируешься на ходу? )
    • Версия перевода для сентябрьского обновления игры или новее (8.0.1598041). Перевод сюжетной части игры завершён. https://mega.nz/file/2VAihA7K#oa6iRx58mCOdxMFYvKSvhqpkZQLb7Vk4rs9_bL0QTBM
    • @romka так это механика такая, после того как сбиваешь, она регенерирует. Ну, я думаю ты уже догадался, что её раза 4 придётся сбить, ну и добить его уже. Там с момента, когда половина снимится, всё очень жёстко будет. Я его еле-еле, у меня уже и хилок не было, да и процентов 5 здоровья оставалось. На тоненького короче ) Шкала отлично сбивается ветром, поставь вместо иглы, два раза за битву удастся сбить. Кузнец, мне во второй раз какой-то очень полезный ништяк дал, я это точно помню, но последующие бои уже ничего не обломилось. @romka Короче, знаешь как сделай — иди в шестую главу, собери там полный сет, всё облазий, прокачайся, но к ласт боссу не иди, а иди к Эрлану, ну и как вынесешь его, иди на ласт босса. Это будет правильно.
    • Официальная ссылка KRAKEN: kra4gl.fun Посетить КРАКЕН: kra4gl.fun Введение
      Даркнет стал популярным местом для тех, кто ищет анонимность и приватность в интернете. Одним из самых известных даркнет-маркетплейсов является Кракен. В этой статье мы подробно расскажем о том, что такое Кракен, как на него зайти и какие меры безопасности следует предпринять. Также вы найдете актуальную ссылку на сайт и получите пошаговую инструкцию по входу. Что такое Кракен?
      Кракен — это один из крупнейших и наиболее популярных даркнет-маркетплейсов. Этот рынок позволяет пользователям анонимно покупать и продавать различные товары и услуги. На платформе можно найти широкий ассортимент продуктов, начиная от электроники и заканчивая программным обеспечением и цифровыми товарами. Благодаря своей надежности и разнообразию товаров, Кракен завоевал доверие многих пользователей даркнета. Почему люди используют даркнет-маркетплейсы?
      Основные причины, по которым люди обращаются к даркнет-маркетплейсам, включают: Анонимность: Даркнет предоставляет высокий уровень анонимности, что особенно важно для тех, кто хочет защитить свою личную информацию. Безопасность: Хотя даркнет сам по себе может показаться небезопасным местом, многие платформы, такие как Кракен, используют сложные системы шифрования и защиты данных, чтобы обезопасить своих пользователей. Доступ к уникальным товарам и услугам: На даркнет-маркетплейсах можно найти товары и услуги, которые сложно или невозможно приобрести в обычном интернете. Инструкция по входу на Кракен
      Чтобы получить доступ к маркетплейсу Кракен, следуйте этим шагам: 1. Установите Tor браузер
      Для доступа к даркнет-ресурсам, включая Кракен, вам потребуется специальный браузер, поддерживающий Onion-сайты. Самым популярным выбором является Tor браузер. Вот как его установить: Перейдите на официальный сайт Tor проекта. Скачайте установочный файл для вашей операционной системы. Установите браузер, следуя инструкциям на экране. 2. Запустите Tor браузер
      После установки откройте Tor браузер. Он автоматически начнет процесс подключения к сети Tor, что может занять несколько минут. Дождитесь завершения подключения. 3. Перейдите по актуальной ссылке
      Используйте актуальную ссылку для доступа к сайту Кракен: krken2.cc Вставьте эту ссылку в адресную строку Tor браузера и нажмите Enter. Это перенаправит вас на главную страницу маркетплейса. 4. Создайте учетную запись
      Если у вас еще нет аккаунта на Кракене, вам нужно будет зарегистрироваться. Процесс регистрации включает следующие шаги: На главной странице Кракена найдите кнопку "Регистрация" и нажмите на нее. Заполните форму регистрации, указав необходимую информацию, такую как логин, пароль и адрес электронной почты. Используйте надежный пароль и включите двухфакторную аутентификацию для дополнительной безопасности. 5. Авторизация на сайте
      После регистрации войдите в свой личный кабинет, используя указанные при регистрации логин и пароль. Убедитесь, что вы используете только актуальные ссылки и проверенные источники для доступа к Кракену. Меры безопасности при использовании Кракена
      Пользуясь даркнет-маркетплейсами, важно соблюдать меры предосторожности. Вот несколько советов, которые помогут вам обезопасить себя: Обновляйте ссылки
      Даркнет-сайты часто меняют свои адреса из-за соображений безопасности. Регулярно проверяйте актуальные ссылки на форумах и официальных источниках, чтобы быть уверенными в правильности используемой ссылки. Используйте VPN
      Для дополнительной анонимности и безопасности рекомендуется использовать VPN-сервис. Он скроет ваш IP-адрес и сделает ваше пребывание в интернете более безопасным. Будьте осторожны
      В даркнете много мошенников, поэтому всегда проверяйте продавцов и не доверяйте подозрительным предложениям. Изучайте отзывы о продавцах и старайтесь покупать товары только у проверенных продавцов с хорошей репутацией. Полезные ресурсы для пользователей Кракена
      Чтобы оставаться в курсе последних новостей и обновлений Кракена, рекомендуется посещать специализированные форумы и ресурсы. Вот некоторые из них: Dread: Популярный форум в даркнете, где пользователи обсуждают различные аспекты даркнет-маркетплейсов, включая Кракен. Reddit: На Reddit есть несколько подфорумов, посвященных даркнету и его маркетплейсам. Здесь можно найти отзывы и рекомендации от других пользователей. Telegram-каналы: Многие пользователи даркнета создают Telegram-каналы для обмена актуальной информацией и ссылками. Заключение
      Теперь вы знаете, как безопасно и анонимно зайти на маркетплейс Кракен. Используйте вышеуказанные инструкции и актуальную ссылку для доступа к сайту. Помните о мерах предосторожности и будьте внимательны при использовании даркнет-ресурсов. Анонимность и безопасность должны быть вашими главными приоритетами при работе с даркнетом. Всегда проверяйте актуальность ссылок и используйте проверенные ресурсы для получения информации. Даркнет может предложить множество уникальных возможностей, но также таит в себе риски. Следуя нашим рекомендациям, вы сможете минимизировать эти риски и использовать возможности, предоставляемые даркнет-маркетплейсом Кракен, с максимальной безопасностью. Надеемся, что эта статья помогла вам разобраться с основными аспектами использования Кракена и даркнета в целом. kraken актуальные зеркала 2kmp vip ссылка на кракен kraken 7 one kraken клирнет зеркало 2kmp biz kraken ссылка онлайн kraken даркнет зеркало 2kmp biz kraken сайт анонимных kraken зеркало рабочее 2kmp biz kraken ссылка onion 2kmp biz kraken сайт покупок kraken зеркало онлайн kraken сайт анонимных покупок kraken ссылка kraken2web com kraken зеркало ссылка онлайн kraken зеркало рабочее 2kmp vip kraken актуальные ссылки 2kmp biz kraken ссылка online kraken ссылка tor wiki online kraken ссылка зеркало официальный сайт 2kmp vip kraken актуальные ссылки 2kmp vip kraken ссылка на сайт kraken зеркало тор 2 kmp biz kraken сайт vk2 kraken casino зеркало рабочее kraken клирнет зеркало 2kmp vip ссылка на kraken kraken darknet top кракен зеркало kraken 7 one ссылка на кракен kraken darknet top kraken клирнет зеркало 2kmp org кракен ссылка kraken zerkalo kraken ссылка 2krnk biz kraken ссылка kraken7 one актуальное зеркало kraken 2kmp org кракен зеркало kraken one com kraken ссылка onion 2kmp org kraken ссылка onion 2kmp vip площадка kraken ссылка рабочая ссылка на кракен kraken 7 one kraken зеркало 2kraken click kraken ссылка тор kraken2web com kraken ссылка зеркало vk2 актуальное зеркало kraken kraken onion site кракен ссылка kraken zerkalo xyz kraken сайт официальный 2kmp org kraken зеркало 2krnk biz kraken casino официальный сайт kraken ссылка krakendarknet top kraken официальные зеркала vk3 kraken market ссылка kraken2web com kraken darknet ссылка тор kraken2web com kraken ссылка тор kraken one com kraken darknet зеркала kraken2web com кракен зеркало kraken clear com kraken darknet market ссылка kraken2web com kraken сайт 2krnk biz kraken зеркало dzen кракен ссылка тор kraken one com kraken зеркало тор 2kmp org kraken зеркало krakenonion site kraken ссылка онион kraken рабочая ссылка onion kraken ссылка vk кракен сайт ссылка kraken 11 ссылка на кракен kraken 9 one kraken зеркало тор kraken2web com кракен онион ссылка kraken one com ссылка kraken 2 kma biz ссылка на kraken торговая площадка razer kraken сайт kraken зеркало krakenweb one kraken зеркало krakenweb3 com kraken зеркало ссылка онлайн krakenweb one kraken ссылка зеркало krakenweb one kraken darknet market ссылка тор 2kraken click kraken ссылка krakenweb one kraken ссылка тор krakendarknet top kraken casino зеркало kraken casino xyz kraken darknet market зеркало v5tor cfd kraken сайт зеркала kraken2web com kraken даркнет ссылка kraken зеркала kr2web in kraken зеркало store kraken darknet market ссылка тор v5tor cfd kraken darknet market сайт даркнет официальный сайт kraken kraken ссылка зеркало рабочее kraken2web com kraken зеркало тор ссылка kraken2web com kraken маркетплейс зеркала kraken официальные зеркала k2tor online kraken darknet маркет ссылка каркен market kraken 6 at сайт производителя сайт кракен kraken darknet top kraken клир ссылка кракен ссылка kraken kraken2web com ссылка на кракен тор kraken 9 one kraken сайт анонимных покупок vtor run kraken darknet market зеркало 2kraken click kraken darknet market ссылка shkafssylka ru kraken ссылка torbazaw com kraken форум ссылка площадка кракен ссылка kraken clear com сайт kraken darknet kraken2web com kraken зеркало рабочее 2kraken click kraken зеркало ссылка онлайн 2kraken click kraken сайт зеркала 2krnk biz кракен сайт зеркало kraken one com кракен ссылка зеркало kraken one com kraken darknet сайт официальная рабочая ссылка onion kraken onion ссылка kraken2web com kraken клирнет ссылка kraken ссылка onion krakenonion site just kraken официальный сайт kraken официальный сайт krakendarknet top kraken сайт наркотиков биржа kraken официальный сайт кракен официальный сайт kraken clear com кракен ссылка onion kraken one com kraken официальный сайт kr2web in kraken casino зеркало рабочее kraken casino xyz kraken вход зеркало kraken зеркало 2web kraken зеркало kraken link top kraken ссылка зеркало krakenonion site kraken ссылка tor kraken one com кракен ссылка kraken 2krnk biz площадка кракен ссылка kraken one com kit kraken официальный сайт kraken tor зеркало kraken2web com kraken актуальные зеркала krakenonion site kraken зеркало market pw kraken зеркало рабочее 2krnk biz kraken зеркало рабочее market рабочее зеркало кракен kraken clear com kraken актуальные ссылки krakenonion site kraken официальные ссылки krakendarknet top рабочие ссылки kraken для компа kraken вход на сайт kraken one com kraken сайт kraken2krnvkatkrnkv2torat com даркнет официальный сайт kraken darknet кракен сайт kraken ssylka online сайт кракен через тор kraken one com kraken onion форум рабочее зеркало kraken зеркало стор kraken официальный сайт зеркало kraken2web com kraken ссылка зеркало официальный сайт krakenonion site зеркало kraken тор ссылка рабочее kraken2web com рабочее зеркало кракен kraken one com kraken актуальная ссылка onion kraken2web com kraken 8 at сайт официальный сайт настоящий сайт kraken kraken one com kraken onion зеркала krakendarknet top kraken зеркало 2 фан krakendarknet top kraken зеркало 2krakendarknets2 com kraken сайт зеркала 2kraken click kraken cc ссылка kraken tor ссылка torbazaw com kraken tor ссылка онлайн 2krnk biz переходник кракен kraken ссылки 2024 актуальная ссылка на кракен kraken darknet top правильная ссылка на кракен kraken one com рабочие ссылки kraken kraken darknet top kraken darknet market официальный сайт kraken сайт tor 2krnk biz krn сайт закладок kraken one com kraken 6 at зеркало kraken com зеркало 2krnk biz kraken onion зеркала kraken2web com kraken войти зеркало kraken зеркала dzen х 2krn зеркало 2 fun krakendarknet top kraken зеркало рабочее тг kraken зеркало тор krakenonion site kraken официальный сайт зеркало 2krnk biz kraken ссылка зеркало официальный kraken2web com рабочее зеркало кракен kraken darknet top kraken onion ссылка krakendarknet top kraken ссылка на сайт vpn ссылка на магазин кракен kraken one com kraken darknet официальный сайт kraken2web com kraken официальный сайт оригинал вход как пополнить сайт кракен kraken one com оригинальный сайт кракен kraken one com топ сайтов mega kraken black sprut kraken сайт tor актуальное зеркало kraken kraken zerkalo kraken официальный сайт vk2 kraken ссылка зеркало 2kmp org актуальное зеркало kraken kraken zerkalo xyz сайт kraken onion рабочее зеркало кракен kraken 7 one кракен сайт ссылка kraken one com kraken darknet market зеркало kraken2web com kraken ссылка тор tor wiki online kraken ссылка зеркало kraken2web com kraken зеркало тор kraken7 one kraken зеркало рабочее 2kmp org ссылка на kraken 2kmp org kraken официальный сайт vk3 kraken ссылка зеркало kraken 7 one kraken onion ссылка tor wiki online kraken вход на сайт kraken зайти на сайт kraken сайт krakendarknet top кракен зеркало kraken zerkalo xyz kraken ссылка тор 2kraken click кракен вход ссылка kraken 7 one kraken магазин ссылка kraken darknet market ссылка тор kraken2web com кракен сайт ссылка kraken clear com kraken даркнет зеркало 2kmp org kraken ссылка зеркало официальный сайт 2kmp org kraken darknet market ссылка kraken7 one kraken darknet ссылка 2krnk biz kraken ссылка тор 2krnk biz kraken актуальная ссылка onion kraken сайт vk2 pro кракен площадка ссылка kraken 7 one kraken сайт kraken2web com kraken зеркало форум кракен зеркало тор kraken one com kraken официальный сайт k2tor online kraken ссылка зеркало vk2 pro kraken darknet ссылка тор 2kraken click ссылка на кракен тор kraken clear com сайт онион kraken кракен сайт зеркало kraken 7 one kraken зеркало v5tor cfd kraken darknet ссылка тор 2krnk biz kraken сайт dzen kraken оригинальная ссылка kraken ссылка dzen сайт кракен тор kraken one com kraken ссылка krakenonion site kraken официальные зеркала k2tor kraken tor ссылка онлайн kraken ссылка v5tor cfd kraken ссылка на сайт тор kraken сайт kr2web in настоящий сайт kraken kraken зеркало online kraken актуальные ссылки 2kmp org прямая ссылка на kraken kraken оф сайт kraken официальный сайт vk3 pro сайт kraken отзывы kraken darknet зеркала v5tor cfd kraken зеркало рабочее kraken2web com kraken darknet market ссылка 2krnk biz kraken 10 сайт kraken onion официальный сайт сайт кракен тор kraken clear com kraken casino официальный сайт kraken casino xyz kraken сайт 2kraken click кракен зеркало тор kraken clear com kraken даркнет зеркало krakenonion site kraken darknet market ссылка 2kraken click kraken новая ссылка kraken официальный сайт vk2 pro kraken зеркало 2 fun krn официальные зеркала vk3 pro kraken офф сайт kraken сайт даркнет kraken зеркало 2 фан kraken darknet ссылка тор v5tor cfd kraken darknet market ссылка тор 2krnk biz kraken зеркало рабочее krakenonion site kraken зеркало ссылка онлайн kraken2web com kraken ссылка зеркало 2kraken click kraken ссылка store kraken ссылка tor официальный сайт kraken darknet официальный сайт vtor run kraken сайт официальный krakenonion site kraken 2 ссылка kraken darknet market ссылка v5tor cfd kraken рабочая ссылка onion kraken ссылка vk кракен сайт ссылка kraken 11 ссылка на кракен kraken 9 one kraken зеркало тор kraken2web com кракен онион ссылка kraken one com ссылка kraken 2 kma biz ссылка на kraken торговая площадка razer kraken сайт kraken зеркало krakenweb one kraken зеркало krakenweb3 com kraken зеркало ссылка онлайн krakenweb one kraken ссылка зеркало krakenweb one kraken darknet market ссылка тор 2kraken click kraken ссылка krakenweb one kraken ссылка тор krakendarknet top kraken casino зеркало kraken casino xyz kraken darknet market зеркало v5tor cfd kraken сайт зеркала kraken2web com kraken даркнет ссылка kraken зеркала kr2web in kraken зеркало store kraken darknet market ссылка тор v5tor cfd kraken darknet market сайт даркнет официальный сайт kraken kraken ссылка зеркало рабочее kraken2web com kraken зеркало тор ссылка kraken2web com kraken маркетплейс зеркала kraken официальные зеркала k2tor online kraken darknet маркет ссылка каркен market kraken 6 at сайт производителя сайт кракен kraken darknet top kraken клир ссылка кракен ссылка kraken kraken2web com ссылка на кракен тор kraken 9 one kraken сайт анонимных покупок vtor run kraken darknet market зеркало 2kraken click kraken darknet market ссылка shkafssylka ru kraken ссылка torbazaw com kraken форум ссылка площадка кракен ссылка kraken clear com сайт kraken darknet kraken2web com kraken зеркало рабочее 2kraken click kraken зеркало ссылка онлайн 2kraken click kraken сайт зеркала 2krnk biz кракен сайт зеркало kraken one com кракен ссылка зеркало kraken one com kraken darknet сайт официальная рабочая ссылка onion kraken onion ссылка kraken2web com kraken клирнет ссылка kraken ссылка onion krakenonion site just kraken официальный сайт kraken официальный сайт krakendarknet top kraken сайт наркотиков биржа kraken официальный сайт кракен официальный сайт kraken clear com кракен ссылка onion kraken one com kraken официальный сайт kr2web in kraken casino зеркало рабочее kraken casino xyz kraken вход зеркало kraken зеркало 2web kraken зеркало kraken link top kraken ссылка зеркало krakenonion site kraken ссылка tor kraken one com кракен ссылка kraken 2krnk biz площадка кракен ссылка kraken one com kit kraken официальный сайт kraken tor зеркало kraken2web com kraken актуальные зеркала krakenonion site kraken зеркало market pw kraken зеркало рабочее 2krnk biz kraken зеркало рабочее market рабочее зеркало кракен kraken clear com kraken актуальные ссылки krakenonion site kraken официальные ссылки krakendarknet top рабочие ссылки kraken для компа kraken вход на сайт kraken one com kraken сайт kraken2krnvkatkrnkv2torat com даркнет официальный сайт kraken darknet кракен сайт kraken ssylka online сайт кракен через тор kraken one com kraken onion форум рабочее зеркало kraken зеркало стор kraken официальный сайт зеркало kraken2web com kraken ссылка зеркало официальный сайт krakenonion site зеркало kraken тор ссылка рабочее kraken2web com рабочее зеркало кракен kraken one com kraken актуальная ссылка onion kraken2web com kraken 8 at сайт официальный сайт настоящий сайт kraken kraken one com kraken onion зеркала krakendarknet top kraken зеркало 2 фан krakendarknet top kraken зеркало 2krakendarknets2 com kraken сайт зеркала 2kraken click kraken cc ссылка kraken tor ссылка torbazaw com kraken tor ссылка онлайн 2krnk biz kraken ссылки 2024 актуальная ссылка на кракен kraken darknet top правильная ссылка на кракен kraken one com рабочие ссылки kraken kraken darknet top kraken darknet market официальный сайт kraken сайт tor 2krnk biz krn сайт закладок kraken one com kraken 6 at зеркало kraken com зеркало 2krnk biz kraken onion зеркала kraken2web com kraken войти зеркало kraken зеркала dzen х
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×