Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Посоветуйте сериал

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Tranquillo_P сказал:

 

сериал The Bear, кому как)) мне зашло. кулинарное шоу)

 

Отзывы глянул — вроде норм,  в общем решил заценить, а то чёт в последнее время вообще смотреть нечего, а я ещё и на больничном сижу ) скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, piton4 сказал:

Отзывы глянул — вроде норм,  в общем решил заценить, а то чёт в последнее время вообще смотреть нечего, а я ещё и на больничном сижу ) скучно.

ждем отзыв)) больничный это плохо, у нас на форуме их вон скоооолько, (больных), не больничных, включая меня ессно, я же тоже неадекват))

вообще, что они от собаки хотят, не понимаю.

Изменено пользователем Tranquillo_P
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, piton4 сказал:

Отзывы глянул — вроде норм,  в общем решил заценить, а то чёт в последнее время вообще смотреть нечего, а я ещё и на больничном сижу ) скучно.

питеру привет, последний раз был там на концерте депеш мод в 17 году вроде или в 18, питер мой самый любимый город, все детство там провел))) ну а то, что вы там болеете все всегда и постоянно это я в курсе.

а теперь ни депеш не приедут да и на самолетах летать уже страшно, скорее бы уже либо телепортацию придумали бы либо каких нибудь шустрых канавопытов. или , как у сорокина в метели.

Изменено пользователем Tranquillo_P
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 с субтитрами. Драма, комедия, кухня, реализм.

 

1 час назад, Tranquillo_P сказал:

я не против чтобы такие были, увы, это миф. таких людей не бывает в 23 году

О чём и речь, согласен, сам Лассо и все остальные персы словно из мультика. Не совсем выдержанный сериал. Вроде реальные условия и обстоятельства, а персонажи ведут себя совсем не по реальному.

Мне в этом серике понравилась актриса, что играет владелицу футбольного клуба — Ханна Уэддингхэм. Очень эффектная мадам, практически Димитреску во плоти :wub: .

image.jpg

1 час назад, Tranquillo_P сказал:

или , как у сорокина в метели

А что там было? Помню транс-пирамидки, великаны в снегу, чету дородной бабы с мини мужичком. Лошади в сани были запряжены не простые, тоже маленькие что ли… Давно читал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, romka сказал:

@piton4 с субтитрами. Драма, комедия, кухня, реализм.

 

О чём и речь, согласен, сам Лассо и все остальные персы словно из мультика. Не совсем выдержанный сериал. Вроде реальные условия и обстоятельства, а персонажи ведут себя совсем не по реальному.

Мне в этом серике понравилась актриса, что играет владелицу футбольного клуба — Ханна Уэддингхэм. Очень эффектная мадам, практически Димитреску во плоти :wub: .

image.jpg

А что там было? Помню транс-пирамидки, великаны в снегу, чету дородной бабы с мини мужичком. Лошади в сани были запряжены не простые, тоже маленькие что ли… Давно читал.

 

маленькие механические лошадки))) которые тянули бричку

мамзеля для меня старовата)))

а второй сезон жду, но как я и говорил, хорошие сериалы должны заканчиваться вовремя. пусть второй сезон это будет финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tranquillo_P точно — механические :thumbsup: .

Два сезона, это уж ты затянул поясок. Три-четыре, даже пять вполне можно вытянуть на высоком уровне. А что тебе не понравилось в концовке первого сезона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати там девица с хвостом на голове которая поизвестнее будет, если мне моя старческая память не изменяет она снималась у вуди аллена и в sin city 2 

1 минуту назад, romka сказал:

@Tranquillo_P точно — механические :thumbsup: .

Два сезона, это уж ты затянул поясок. Три-четыре, даже пять вполне можно вытянуть на высоком уровне. А что тебе не понравилось в концовке первого сезона?

свалившееся на них бабло

ну опять же вернусь ко своей любимой территории, 2 сезона и история рассказана)) Линч по русски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Tranquillo_P сказал:

она снималась у вуди аллена и в sin city 2 

Не смотрел. Вообще не смотрел Вуди Аллена, только урывками, не цепляет.

Скорее всего, как это обычно бывает в сериалах — в конце сезона кидают затравку, в начале следующего сливают затравку к чертям :D . Скорее всего бабло, как пришло, так быстро и уйдёт, возможно наградит ещё большими проблемами, чем доселе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, romka сказал:

@piton4 с субтитрами. 

В смысле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, romka сказал:

Не смотрел. Вообще не смотрел Вуди Аллена, только урывками, не цепляет.

Скорее всего, как это обычно бывает в сериалах — в конце сезона кидают затравку, в начале следующего сливают затравку к чертям :D . Скорее всего бабло, как пришло, так быстро и уйдёт, возможно наградит ещё большими проблемами, чем доселе.

вуди аллен снимает фильмы, а город грехов это тоже фильм по комиксам, там 2 части) 

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 ролик, не пугайся . Серик есть в хороших озвучках :D .

@Tranquillo_P глянул, нет у неё работы в Город грехов 2. Зато есть шикарная Ева Грин, её помню.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, romka сказал:

@piton4 ролик, не пугайся . Серик есть в хороших озвучках :D .

@Tranquillo_P глянул, нет у неё работы в Город грехов 2. Зато есть шикарная Ева Грин, её помню.

Ева Грин, да хороша. а щас найду, секунду, была она там

9 минут назад, romka сказал:

@piton4 ролик, не пугайся . Серик есть в хороших озвучках :D .

@Tranquillo_P глянул, нет у неё работы в Город грехов 2. Зато есть шикарная Ева Грин, её помню.

а я то думал я старый))) вот она

 

Темпл, Джуно — Википедия (wikipedia.org)

9 минут назад, romka сказал:

@piton4 ролик, не пугайся . Серик есть в хороших озвучках :D .

@Tranquillo_P глянул, нет у неё работы в Город грехов 2. Зато есть шикарная Ева Грин, её помню.

к сожалению во второй части города грехов, кроме, как на Еву Грин любоваться и делать то нечего, первая часть очень крутая была. во второй вся труппа актеров гораздо слабее, и девушки не такие и парни не чета харизматичному клайву оуэну и дель торо

Изменено пользователем Tranquillo_P
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Tranquillo_P сказал:

во второй вся труппа актеров гораздо слабее, и девушки не такие и парни не чета харизматичному клайву оуэну и дель торо

Есть такое, слабее он. И продолжения не стало.

35 минут назад, Tranquillo_P сказал:

кстати там девица с хвостом на голове которая поизвестнее будет, если мне моя старческая память не изменяет она снималась у вуди аллена и в sin city 2 

Чё-ёрт… ты не про Ханну. Тьфу! У кого что болит :D . Персонаж Джуно мне совсем не понравился, вообще не запомнилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, romka сказал:

Есть такое, слабее он. И продолжения не стало.

Чё-ёрт… ты не про Ханну. Тьфу! У кого что болит :D . Персонаж Джуно мне совсем не понравился, вообще не запомнилась.

я понял)

Изменено пользователем Tranquillo_P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Tranquillo_P сказал:

 

к сожалению во второй части города грехов, кроме, как на Еву Грин любоваться и делать то нечего, 

Как в общем-то и всегда — делают годноту, изначально вообще не думая про продолжение, видят успех, хотят соответственно опять заработать, ну и в подавляющем большинстве, получается гораздо слабее.

Изменено пользователем piton4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×