Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

S.T.A.L.K.E.R. 2 будет требовать постоянного интернет-соединения

Рекомендованные сообщения

Несмотря на то, что игры серии S.T.A.L.K.E.R. продались тиражом в 5 млн. экземпляров, GSC собирается очень серьезно подойти к теме реализации защиты в S.T.A.L.K.E.R. 2. В «народном» интервью на соответствующий вопрос Сергей Григорович сообщил, что часть информации, необходимой для корректной работы игры, будет подгружаться из сети. Понятно, что скачивать заново всю игру не придется, но внутриигровые тексты и другая информация совершенно точно будет «подхватываться» извне. И да, S.T.A.L.K.E.R. 2 будет требовать постоянного соединения с интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

довольно интересная "дискуссия". Если кому-то не нравится игра, это не значит автоматически, что она "говно".

Я с таким же успехом могу назвать и кривые Готики, и пустынные ЭлдерСкролсы (хоть и прекрасным звуковым окружением - смена погоды просто прелесть, а вот мир - абсолютно пуст) тем самым словом.

Сталкер - очень хорошая игра, ни разу за прохождение у меня не вылетевшая и не тормозившая. И играть лично мне в неё было куда интереснее, чем в вышеописанные мною "шедевры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tyht

Соглашусь. Более бестолковую и скучную игру, чем Обливион, трудно себе представить.

К Сталкеру я равнодушен, но играть в него было куда интереснее.

А "дискуссия" эта возникла из-за того, что с некоторых пор колхозный и хохляцкий СталкИр модно считать гамном для школоты, мол, небыдло и илита в такое не играет. Не стоит такие экземпляры воспринимать всерьёз).

Изменено пользователем KramBamBoo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Играйте в Lands of Lore и Eye of Beholder. Все остальное - пшик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько страниц флуда , никто, никому ,ничего не доказал,все остались при своем мнении. Имело смысл? О вкусах не спорят, об играх тем более. Мало кто может непредвзято оценить, чаще "обосрут" или "обоготворят".

Интернет защита попортит кровушку. У нас в стране с паутинкой не все так хорошо,даже пригороды Питера слабы в этом плане,а в Тверской области вообще трубэ. Там кому повезло на aDSL 512 кб/с сидят, либо через сотовую лагодром. Хотя там такой слой населения преимущественно, что лицензия там не по карману.

Выйдет таблетка от жадности,на неё подсядут не только торентчики ,но и лицензионисты :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tyht

А "дискуссия" эта возникла из-за того, что с некоторых пор колхозный и хохляцкий СталкИр модно считать гамном для школоты, мол, небыдло и илита в такое не играет. Не стоит такие экземпляры воспринимать всерьёз).

:D + пицот! Даже и добавить нечего..

з.ы. Все же добавлю: школота -- совсем не обязательно возраст, но уровень интеллекта. У меня есть кошка, дык иногда аж до мурашек пробирает, насколько она умнее и смышленее иных "венцов творения".. :D

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда, поэтому я и перестал здесь комментить так, как комментил года два-три назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы даёте! Срёте друг на друга, эта игра - говно, та говно. Да вам какая разница? Если вам игра нравится/ненравится, другому человеку она может быть совершенно противоположна. Вам что до этого!? Развели тут флудильню, тема ведь не для этого создана!

Ваш Кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Готика это ущербная, дешевая подделка на РПГ.

РПГ - это Neverwinter Nights, Morrowind, KOTOR и иже с ними. А Готика - это Action/RPG. И как Action/RPG она ни на грамм не ущербна.

Изменено пользователем Great Atreides

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лично 2 лиц. диска со сталкером (Тень Чернобыля и Чистое Небо). Тень Чернобыля я проходил без глюков и ошибок на самой первой версии и игра мне понравилась тем, что можно глав. задания выполнять, а можно просто поблуждать по миру и что-нибудь поискать, либо поубивать. Вторая часть меня уже разочаровала глюками, ибо там я ловил их чуть ли не на каждом шагу. И из-за этого я третью часть (Зов Припяти) не покупал и угадал: она тоже была со своими сюрпризами, особенно при подгрузке Припяти у меня комп ушёл в далекую синую даль. Что же насчет СТАЛКЕР 2, то точно не буду покупать, ибо это совсем тупо, прикручивать защиту, а-ля как у УбейСофта, Кредо Ассассинов замучал с такой защитой, у знакомого брал акк, чтобы пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...третью часть (Зов Припяти) не покупал и угадал: она тоже была со своими сюрпризами, особенно при подгрузке Припяти у меня комп ушёл в далекую синую даль.

Проблема сия (вылет/BSOD при переходе на Припять) ловилась при первых (читай - кривых) кряках. На лицухе такого не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все три предыдущие игры я купил лицензии, если будет такая защита лицензию покупать не буду (намучился с ассасином, пришлось скачивать кряк). Не взломают, буду ждать на консоль. Не будет на косолях, тогда пусть разработчики сами в нее играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм..еще не игру сварганить, уже думают о защите...на уме одно- срубить бабла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема сия (вылет/BSOD при переходе на Припять) ловилась при первых (читай - кривых) кряках. На лицухе такого не наблюдал.

Только я брал лицуху у знакомого, а не пиратку качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только я брал лицуху у знакомого, а не пиратку качал.

фиговую вы, однако, лицуху у него брали))

а по теме, жаль, что разрабы не о том думают... в Зов Припяти до сих пор по сети играем)

Изменено пользователем Stalze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фиговую вы, однако, лицуху у него брали))

Да не - со всеми Сталкерами поначалу в лицухе были траблы. Никогда не забуду как Чистое небо стало вылетать нафиг при загрузке сейва и ничего не помогало, пока патч не зарелизился. И в первой Тени и в Припяти похожие ситуэйшены, но там уже попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×