Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

S.T.A.L.K.E.R. 2 будет требовать постоянного интернет-соединения

Рекомендованные сообщения

Несмотря на то, что игры серии S.T.A.L.K.E.R. продались тиражом в 5 млн. экземпляров, GSC собирается очень серьезно подойти к теме реализации защиты в S.T.A.L.K.E.R. 2. В «народном» интервью на соответствующий вопрос Сергей Григорович сообщил, что часть информации, необходимой для корректной работы игры, будет подгружаться из сети. Понятно, что скачивать заново всю игру не придется, но внутриигровые тексты и другая информация совершенно точно будет «подхватываться» извне. И да, S.T.A.L.K.E.R. 2 будет требовать постоянного соединения с интернетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то подсказывает что из за этой защиты игру меньше народу брать станет, а скачают ее из сети, особенно те кто куда-то часто ездит и у них нет инета при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и пофиг. у нас интернета что-ли мало или он медленный? пфф.. да хоть всю игру пусть в инет засунут, мне пофиг, всеравно куплю. главное чтоб не как с rage обстояли дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДА ладно? А почему тогда на серию Элдер Скролл ни кто не ровняется? Почему она единственная использует подход свободного мира и повестования? Тоже значит говно?

Новые места, смесь ужастика с РПГ. В конце концов не заезженный до дыр новый мир минимально базирующийся на чужих идеях, не считая идей стругацких.

Деус Икс, Вор 3, Ведьмак 1 и 2, культовые игры которые испытывали не мало технических проблем. И это лишь малая часть списка.

Ответить ни чего не мог, но так хотелось что то ляпнуть, да? :D :D :D

1.О_О,назови мне рпг которая могла бы тягаться с облой\моровиндом и готикой 1\2 ?Я таких не знаю.

2.Новые места? LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL.Ужастик?В каком месте?Если они нарисовали уебищных монстров,это еще не значит,что игра хоррор)))

3.Не заметил тех проблем,ни в Деус Эксе,Не в Воре 3,не в Ведьмаке 1.Ведьмак 2 - одна проблема оптимизация.И это объяснимо,ведь они создали НОВЫЙ движок.

П.с Ты мне нравишься.

П.с.с. дааа,батла это без идейная поделка,LOL .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот в последнее время как то остерегаюсь брать диски: уже два накрылись медным тазом (треснули), и один из них -- Сталкер ТЧ. Электронная версия как то понадежнее будет.

До выхода Rage думал, что Григорович все таки не дятел, чтобы наступать на грабли -- выпускать релиз (Сталкер 2) с багами. Теперь в этом сомневаюсь -- в том, что Григорович НЕ наступит опять на грабли.С другой стороны, ПЫС может сделать для консоли более-менее удобовариваемую картинку да и выпустить С2 в свет. Все равно -- купят.

Консоли действительно тормозят развитие игровой индустрии: ведь они, консоли, выпускаются "раз в десять лет", а посему нахрена в эти десять лет что то новое в плане графики придумывать, коль и так купят?

з.ы. А Кармак действительно плюнул в лицо РС-геймерам: ведь начинал то он, как ни странно -- на РС, а не на консоли! Но, видать, забыл он пословицу: "Не плюй против ветра!" Какой :censored: теперь купит его id tech 5 после такой "рекламы"?... Посмотрим, учтет ли ПЫС этот урок.

Изменено пользователем hrebet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.О_О,назови мне рпг которая могла бы тягаться с облой\моровиндом и готикой 1\2 ?Я таких не знаю.

НУ так и ты не назвал мне игры способной тягаться со Сталкером в его стезе. А Готика это ущербная, дешевая подделка на РПГ.

Новые места? LOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOL.Ужастик?В каком месте?Если они нарисовали уебищных монстров,это еще не значит,что игра хоррор)))

Ладно, назови мне 5 игр использующих ту-же тематику и принципы геймплея, что и Сталкер.

Не заметил тех проблем,ни в Деус Эксе,Не в Воре 3,не в Ведьмаке 1.Ведьмак 2 - одна проблема оптимизация.И это объяснимо,ведь они создали НОВЫЙ движок.

А собственно тоже прошел Сталкер без единой тепроблеммы. Но это не отменяет факта, что они есть. Так что твои подобные оправдания весьма левые, тем более что движок Сталкера точно так-же как и у Ведьмака 2 был полностью НОВЫ и написаный с нуля разрабами.

Какой :censored: теперь купит его id tech 5 после такой "рекламы"?...

Тебе это наверное порвет шаблоны, но движок id tech 5 будет эксклюзивом Bethesda, продавать движок ни кто не собирается.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе это, наверное, порвет шаблоны, но:

""..На данный момент (лето 2009) движок id Tech 5 не доступен для лицензирования, так как для лицензирования всё ещё предлагается id Tech 4. Однако уже можно сделать «предзаказ» на движок.

12 мая 2009 года Тодд Холленсхед, руководитель id Software, заявил, что компания собирается предоставлять движок Id Tech 5 для лицензирования только для очень небольшого количества «внешних» разработчиков. По мнению Холленсхеда, качество созданных на движке проектов влияет на «репутацию» самого движка, поэтому id Software планирует продать несколько лицензий «сильным» разработчикам. «Наша философия не изменилась с момента основания компании: игры — на первом месте, продажа лицензий нового движка — на втором, — заявил он. — В данный момент наибольшее внимание и все силы сосредоточены на создании Rage и Doom 4»..""

Гугли.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох.... Август 2010г.

Как сообщил Тодд Холленсхед (Todd Hollenshead), исполнительный директор студии id Software, движок id Tech 5 не будет доступен сторонних разработчиков, а значит они не смогу лицензировать движок для использование его в своих играх.

id Tech 5 - эксклюзивный движок для Bethesda и для игр которые она издает. Использовать движок сможет только сама Bethesda, разработчик в лице id Software, а также недавно купленная Arkane Studios.

Есть также вероятность, что некоторым third-party-разработчикам будет доступен движок, но только в том случае, если издателем обязательно будет Bethesda .

http://www.eurogamer.net/articles/2010-08-...bethesda-titles

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и что? Вчера они одно говорили, сегодня другое говорят, завтра третье скажут. И что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ так и ты не назвал мне игры способной тягаться со Сталкером в его стезе. А Готика это ущербная, дешевая подделка на РПГ.

Ладно, назови мне 5 игр использующих ту-же тематику и принципы геймплея, что и Сталкер.

А собственно тоже прошел Сталкер без единой тепроблеммы. Но это не отменяет факта, что они есть. Так что твои подобные оправдания весьма левые, тем более что движок Сталкера точно так-же как и у Ведьмака 2 был полностью НОВЫ и написаный с нуля разрабами.

Тебе это наверное порвет шаблоны, но движок id tech 5 будет эксклюзивом Bethesda, продавать движок ни кто не собирается.

А вы толстый тролль,мсье.Я бы сказал,очень толстый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломать то защиту сломают, но при полуживой сцене это первыми сделают, вероятнее всего, китайцы. И при изощренной защите ломануть они могут коряво, так сказать для галочки, со всякими внутриигровыми глюками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы толстый тролль,мсье.Я бы сказал,очень толстый.

Я начинаю наблюдать тенденцию. Каждый раз когда вы не способны аргументированно ответить и оспорить слова собеседника, вы начинаете говорить, что все тролли. Вам надо учиться отвечать менее односложно и однообразно;)

Сломать то защиту сломают, но при полуживой сцене это первыми сделают, вероятнее всего, китайцы. И при изощренной защите ломануть они могут коряво, так сказать для галочки, со всякими внутриигровыми глюками...

И все, что они наломают будет на китайском^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я начинаю наблюдать тенденцию. Каждый раз когда вы не способны аргументированно ответить и оспорить слова собеседника, вы начинаете говорить, что все тролли. Вам надо учиться отвечать менее односложно и однообразно;)

Не все,вы тролль,мсье.Любой тролль может взять провальный проект,какое нибудь дикое говно,и восхвалять его.А действительно шикарные проекты принижать называя их незначительные минусы...

При этом приводя совершенно идиотские аргументы. ;)

Удачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкер вполне хорошая игра. По крайней мере первый и последний ;) Первый был весьма неплох под модами, а последний сам по себе B) По крайней мере у них получилось таки сделать большие локации с кучей интересных мест, ввести вменяемые побочные квесты, довести до ума систему фракций и добавить всяких няшек в геймплей. Если во второй части они будут придерживаться той же концепции, то может получиться интересная, для меня, игра :D

Но вот идея с постоянным подключением к сети интернет вызывает как минимум один вопрос.. Возьмут/арендуют разрабы/издатели нормальные серваки или какашки, что загнуться в первый же день продаж? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не все,вы тролль,мсье.Любой тролль может взять провальный проект,какое нибудь дикое говно,и восхвалять его.А действительно шикарные проекты принижать называя их незначительные минусы...

При этом приводя совершенно идиотские аргументы. ;)

Вы прям 100500% описали свои действия^_^ Интересно а вы сами это осознаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы прям 100500% описали свои действия^_^ Интересно а вы сами это осознаете...

Еще раз доказали,что вы тролль,мсье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
    • Зная примерный график выхода версий, то по идее от 2 до 4 месяцев, от конца мая до возможно конца июля или начала августа.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×