Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

KR()N()S

Пользователи
  • Публикации

    283
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О KR()N()S

  • Звание
    Постоянный участник
  • День рождения 18.08.1991

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Windows 7 Ultimate SP1 x64; Intel Core i7 860 2,93ГГц; Gigabyte ROCK GeForce 1070 8гб; 8Гб памяти
  • Консоли
    Отсутствуют

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    Моск. область

Контактная информация

  • Steam ID
    thedarkkronos

Посетители профиля

2 461 просмотр профиля
  1. 1500+ в стиме — первый раз импортирует долго. И через некоторое время подключение отваливается и не хочет переподключаться. Приходится выходить и заново входить, прописывая пароль и прочее. Так что там сыро
  2. Что ж, больше мусорного по будет в смартфонах. Главное чтобы как можно менее проблемно удалялось всё это.
  3. Товарищи, насчёт старья - у меня Intel Core i7 870 2.93ГГц и до сих пор все игры идут, единственное что видеокарту с Ati HD5870 на nVidia GeForce 1070 поменял. Так что не понимаю, почему чувака стебут насчёт старья.
  4. А что только сраниваешь именно это, а не зарплаты, уровень жизни и прочее? Тут неправильно сравнивать только одно направление/одну вещь, надо в целом сранивать. А если начать сравнивать, то спор уйдёт в политическое русло и каждый один чёрт останется при своём мнении, ибо как доказали учёные, у "верунов" чаще всего идёт повреждение мозга и они часто отказываются поверить в другую точку зрения, если она будет является истиной. Насчёт новости - не поддерживаю, торгаши особо ничем не помогают развитию, кроме конечно же налогов (и то сомневаюсь, что они все полностью белые). У нас нет отечественных железок для ПК (только не надо байкал или эльбрус приводить, там ещё долго им доходить до уровня хотя бы intel core i3), у нас уровень автомобилестроения ниже, чем европейские или американские бренды (много видео про новую "буханку" или уаз патриот, какие они изначально "гнилые" или кривые), по еде ввели санкционку - уровень качества еды так и не повысился, а если судить по хлебу то и понизился, а цены так и растут. У нас только более менее военка и всё.
  5. 1)Каждый пользуется тем, чем ему удобно. 2)Чего оскорбляем и материмся?
  6. Отговорки, ибо 30 фпс в динамичных играх не хватает, а я во многие шутеры/слэшеры переиграл. Да, во всякие стратегии или подобные, где не особо много динамики, 30 фпс хватает с лихвой.
  7. [Рецензия] Rising Storm 2: Vietnam (PC)

    Там Unreal Engine, правда я никак не вспомню какой именно, 3 или 4.
  8. Ну и какое оно к чёрту ОБТ, если они пока всё равно тестируют с теми, кто покупал за 2 куска ранний доступ? ОБТ типа будет позже, судя по их новости в стиме, но вот когда - неизвестно.
  9. Я помню у меня Unreal Tournament 3 была пиратка, а там как раз шла германская версия. Никакой расчленёнки, трупы падали тупо как куклы. Благо потом лицензию купил.
  10. Почитал набор - в общем там всё, что можно собрать. Жесть конечно.
  11. Но это всё равно не говорит о том, что там идёт новая версия защиты, разве не так?
  12. [Рецензия] Mass Effect: Andromeda (PC)

    Мультиплеер только ничего так, тройку часов побегать и поотстреливать волны врагов можно. Кстати, сколько наиграли часов, если не секрет?
  13. [Рецензия] Mass Effect: Andromeda (PC)

    Если честно, то она наскучивает своей механикой: на каждой планете туча побочных квестов, которые проходишь только за ресурсы и опыт. Особой нагрузки на сюжет они не несут и особо много не потеряешь. На практически каждой планете тебе нужно активировать механизм, чтобы восстановить планету. На каждой ты решаешь одни и те же паззлы и они порой задалбывают. Каждый раз ты тупо ездишь и разведываешь карту, чтобы расставить точки перемещений. И каждый раз на определённых точках высаживаются кетты, хотя даже если и снести базу кеттов, они один чёрт будут высаживаться. Из неприятных багов: враги любят застревать в текстурах, у меня было такое, что проваливались и убить было ой как проблематично. Также ещё есть очень неприятный баг - после того, как ты зачистил базу кеттов или бандитов, то оставшиеся враги, которые прятались исчезают текстурно (т.е. модель у них становится прозрачной, когда ты "выключаешь" базу), но в тоже время их расположение и скрипты остаются и они считаются врагами. И если ты до деактивации базы их не убьёшь, то тебе придётся убивать невидимку, а это очень трудно увидеть + если они ещё застрянут в текстурах. И тут второй баг всплывает - даже если ты убежишь от базы, то ты будешь считаться так, что ты участвуешь в бою и ты не можешь переместиться по карте быстро. И это очень вымораживает. В целом оптимизация мне нравится, на моей старой видеокарте 5870 на низких выдаёт примерно 45 кадров, правда из-за того, что она не поддерживается, то идут иногда мерцания текстур, но я тут не жалуюсь.
  14. Styx: Master of Shadows + Shards of Darkness

    А можешь расписать чем и скриншоты, если можно. Интересно очень. Жаль на нотабеноиде не могу помочь, нет приглашения.
  15. Styx: Master of Shadows + Shards of Darkness

    Отправил вам на яндекс.деньги сейчас 100 рублей, очень жду перевод. И готов помочь лицухой и тестами, если что.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×