Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 ! 
Предупреждение:
Закончили оффтоп!


Да и вообще, занялись эти ребята самокопированием. Опять Лос-Сантос, опять война банд... Было!

Для справки. Название городов и штатов в серии ГТА тянутся ещё с 1-й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графика конечно поражает! Не то, что бы в 4 она была на высоте, но результат налицо, по-моему это прорыв! С учетом того, что это бета-ролик, даже сейчас в таком виде игра вызывает восхищение. Но вернемся к главному - им придеться очень постараться, что бы вывести игру на новый уровень качества в целом (надеюсь всякие геймплейные фишки типа качалки и поедания гамбургеров в закусочных не внесут в игру) и добавят в игре еще больше реализмУ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графика конечно поражает! Не то, что бы в 4 она была на высоте, но результат налицо, по-моему это прорыв! С учетом того, что это бета-ролик, даже сейчас в таком виде игра вызывает восхищение. Но вернемся к главному - им придеться очень постараться, что бы вывести игру на новый уровень качества в целом (надеюсь всякие геймплейные фишки типа качалки и поедания гамбургеров в закусочных не внесут в игру) и добавят в игре еще больше реализмУ ;)

А как по мне, так сильно пластмассово смотрятся эти бета-ролики, единственное - освещение неплохое. И уж для Рокстар куда как важнее не реализма добавлять в свои песочницы, а банальную оптимизацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
банальную оптимизацию.

Ну, уж на консолях она будет, они ведь приоритетны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, уж на консолях она будет, они ведь приоритетны.

Ну это и ёжику понятно, хотелось бы всё-таки на ПК (мечты, мечты) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрины

 

Spoiler

v-3-1280gzj31.jpg

v-4-1280f6kdi.jpg

v-5-1280ock86.jpg

Прямо назад в прошлое... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные скрины, что за скепсис?

Или вы ждали какую-то революцию что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путные скрины, особенно второй. Надеюсь, сюжет будет такой же насыщенный, а персонажи такие же колоритные, как это было в 4-ой части..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Путные скрины, особенно второй. Надеюсь, сюжет будет такой же насыщенный, а персонажи такие же колоритные, как это было в 4-ой части..

эт да, мне 4я часть тоже сильно понравилась своей серьезностью и злободневностью так сказать,

а фаллоимитаторами по махаться всегда можно в Saints Row

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы не приписка, то первым скрином можно спокойно подумать о каком-нибудь авиасиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, хочу пожать сам себе руку, т.к. ознакомился, наконец, с GTA-4, за что мне респект (всё никак не мог попробовать). Во-вторых, позволю себе в этой теме отписаться по 4 и 5 части сразу.

Думал, что 4-я часть будет, что-то с чём-то, а на деле я столкнулся с раздражающими для меня факторами. Тупость AI (водилы, пешеходы, ПДД, перестрелки, странные драки). Сделаю вот такое % -ое соотношение: 80 на 20, где 80 – это тупость в поведении AI в городе, а 20 – это реальные моменты поведения людей из игры, как бы могло быть в жизни. В рецензии эти пункты были отмечены, и один товарищ писал про это, хоть на него и наехали.

Примеры.

1) Забрать машину копа, проще, чем у ребёнка Чупа-чупс.

2) Никаких соблюдений правил вообще: копами, скорая помощь, простыми водилами, мной, сбивают людей (скорая подъехала, пощупала его, сказала Ок и уехала всех растолкав)

3) Но понравилось то, как копы гоняются за нарушителями, за драки делают аресты, меня тоже могут. Если сбили человека, то он поднялся, открыл дверь машины и набил рожу водителю и т.д. можно плюсы найти.

Про графику писать неуместно уже в 2012, но не понравилась серость картинки. Нормальная в общем для того года. Понравилась музыка игры и столько радиостанций классных, где на одной волне я услышал даже Jean-Michel Jarre.

В целом: город, open world игры, возможности, миссии, персонажи, шутки, сюжет, авто всё понравилось. Тут они молодцы. Умеют делать.

Хоть я даже и сейчас оцениваю игру, но высоко бы я её не оценил ни тогда, не сейчас.

От 5 части жду…да пускай копию сделают, только "правила" и "законы" игры должны стать реальнее. Ну и графон.

Пока лучшим для меня остаётся RDR и L.A. Noire, в исполнении Rockstar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×