Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

ох..

лишь бы они сделали игру для железа "текущего поколения"

а не как гта 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, во-первых сначала игра соберет кассу на консолях. Во-вторых, оптимизировать её врядли кто-то станет, Rockstar никогда не отличалась любовью к PC-сообществу (хотя куча патчей старается доказать обратное)... Да и вообще, занялись эти ребята самокопированием. Опять Лос-Сантос, опять война банд... Было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя это шокирует, но ГТА3 копировала ГТА1, только вид поменялся. Они развивают свои идет, увеличивают абмбиции, прорабатывают героев. А создавать новые миры смысла нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя это шокирует, но ГТА3 копировала ГТА1, только вид поменялся. Они развивают свои идет, увеличивают абмбиции, прорабатывают героев. А создавать новые миры смысла нету.

Вот тут бы я поспорил. Взять в пример Масс Эффект недавний - отличный эпик с хорошим сюжетом на протяжении всей трилогии (речь не о механике), который привнёс что-то своё в игровую историю. Я согласен, что GTA уже начала себя изживать, нужно выходить на какой-то качественно новый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масс Эффект в игровую индустрию ни чего не привнес. Кусок низкопробного говна (вся механика игры ниже среднего, уровень первой половины прошлого десятилетия) с пафосным сюжетом спертым у СтарТрека и стерильными персонажами.

О поднятии какой планки качества может идти речь, когда в игровой индустрии до сих пор нету ни одной игры равной GTA4 и RDR?? Каждая новая игра Рокстар сама по себе задает новые планки качества, и опережает конкурентов лет на 5 минимум.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут бы я поспорил. Взять в пример Масс Эффект недавний - отличный эпик с хорошим сюжетом на протяжении всей трилогии (речь не о механике), который привнёс что-то своё в игровую историю. Я согласен, что GTA уже начала себя изживать, нужно выходить на какой-то качественно новый уровень.

С этим кадром спорить бесполезно. Подтверждено тысячи раз. Скверное чувство вкуса + непомерно высокое ЧСВ мешают зачаткам здравого смысла. Вышесказанный пост о Mass Effect - ещё одно подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этим кадром спорить бесполезно. Подтверждено тысячи раз. Скверное чувство вкуса + непомерно высокое ЧСВ мешают зачаткам здравого смысла. Вышесказанный пост о Mass Effect - ещё одно подтверждение.

Да уж..."эпос" про Масс Эффект повеселил.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж..."эпос" про Масс Эффект повеселил.))

ну да,а если бы МЕ был эксклюзивом плойки то это был бы безусловный шедевр :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да,а если бы МЕ был эксклюзивом плойки то это был бы безусловный шедевр :))))

Истинно так. Фанатики такие фанатики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда людям нечем возразить, они начинают обсуждать сторонние вещи, лишь доказывая правоту моих слов. Троллей так легко поставить в тупик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый видос спилили с ютуба, но "наш" неуловимый бета-тестер создал новый акк и благополучно слил 2 видоса

Изменено пользователем zzzombie89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюша прав в принципе. Масса не привнесла ничего нового и кроме пафоса и средненького сюжета там ничего толком и нет.

Но так же правы камрады выше, был бы он пс3 онли - был бы игрой 10-летия , лучше него был бы только унчартед и мгс.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но так же правы камрады выше, был бы он пс3 онли - был бы игрой 10-летия , лучше него был бы только унчартед и мгс.

Если бы они догадались сделать вменяемую механику боев, более проработтаных персонажей которыми проникаешься (как в том же Анчартеде или МГС), вменяемый левел дизайн и артдизайн (который во многих локациях дико низкого качества), то я бы и правда МЕ считал может не игрой 10-летия но игрой в которую обязательно стоит поиграть. И это не важно на какой платформе игра выходит и чиьм эксклюзивом она является. МЕ1 в свое время можно было назвать Шедевром (как и Анчартед 1), но то было для своего времени и для старта покаления. Но Биовер с тех пор не исправили вообще ни одной своей ошибки, вот как была МЕ1 кривая, так и осталась кривой к 3й части. Но первую часть можно было простить ибо и время другое и старт поколения и полностью новая идея, а 2 и 3 прощать уже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы они догадались сделать вменяемую механику боев, более проработтаных персонажей которыми проникаешься (как в том же Анчартеде или МГС), вменяемый левел дизайн и артдизайн (который во многих локациях дико низкого качества), то я бы и правда МЕ считал может не игрой 10-летия но игрой в которую обязательно стоит поиграть. И это не важно на какой платформе игра выходит и чиьм эксклюзивом она является. МЕ1 в свое время можно было назвать Шедевром (как и Анчартед 1), но то было для своего времени и для старта покаления. Но Биовер с тех пор не исправили вообще ни одной своей ошибки, вот как была МЕ1 кривая, так и осталась кривой к 3й части. Но первую часть можно было простить ибо и время другое и старт поколения и полностью новая идея, а 2 и 3 прощать уже нельзя.

А вот с этим уже можно согласиться. ME1 был действительно прорывом в свое время. МЕ2 был более насыщенен, интересен, качественен, боевой геймплей да, не очень, но и не самый плохой. Но МЕ3 уже тупо не качественен, а иногда прям смешно, как так вообще. Вот третьему МЕ3 уже ни один косяк нельзя простить в 2012-то году.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда людям нечем возразить, они начинают обсуждать сторонние вещи, лишь доказывая правоту моих слов. Троллей так легко поставить в тупик.

"...и бомбит троллей с трибуны самый главный в мире тролль". :) Утешай себя, утешай.

Вообще, это всё оффтоп, конечно. Но я не знаю, чего вы придрались к МЕ3 так. Щас играю - всё устраивает, всё нравится. Мб да, не прорыв, но всё равно всё так же интересно. На мой взгляд, самая живая часть получилась. Помимо прочего. Но об этом лучше как-ньть в соответствующей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×