Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Если истребитель это Гидра, то ничего сложного - он может зависать в воздухе. Только вот зачем?

Ведь поставить что-то на статичную Гидру, то-же самое что поставить на землю.

Я вообще хотел построить пирамиду в облаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, были у кого подобные проблемы. Сингл на высоком очень хорошо и нормально шел 40+фпс. Онлайн, в свободной езде в целом все тоже нормально, в миссиях с народом начинаются просто полный кабздец, на уровне аркхэм найта 1 фпс даже на самых низких настройках?

Думаю вернуть игру уже (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может конечно обсуждалось такое уже тут, но тема огромная чтоб шерстить. Извиняйте заранее

Звук пропал внезапно. В заставке (где звезды полицейские) есть, в игре нет. Лиценз, директ обновлял, разрешение менял, дрова тоже.

Может сталкивался кто?

З.Ы. Исправлено

Изменено пользователем Arkanar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем Reloaded отучили игрушку от Social Club'а (установка не требуется, имеется эмулятор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А тем временем Reloaded отучили игрушку от Social Club'а.

Yf сцене уже выложили? Или когда выложат, знаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LuckyNeo

Если б не выложили, как бы я написал? Конешно. Обновленный стим-рип скоро на торренте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На правах слоупока. Спустя год дошли руки до игры. Чем больше играю, тем больше с теплом вспоминаю гта сан андреас. Хз почему, но "новый" лос сантос мне совершенно не запоминается. И сюжет после встречи Тревора и Майкла застрял на одном месте. Вроде и грабят чето, но это ни к чему не ведет уже n-цать миссий. А нехр просто шестерит. К героям за 25+ часов совершенно не проникся, может потому что их трое и часто приходится их менять. Но игра в целом неплохая, пусть и далеко до "того самого" сан андреаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема заметна нквооруженным глазом. Графен супер но все заметно инородное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раз играл в гта5 в 26.15.2015. Сюжетку до сих пор не прошел и не хочу. Не говоря уже о длсках. Жалею о потраченных 2000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний раз играл в гта5 в 26.15.2015. Сюжетку до сих пор не прошел и не хочу. Не говоря уже о длсках. Жалею о потраченных 2000р.

Не знал, что в 2015 году было 15 месяцев :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знал, что в 2015 году было 15 месяцев :lol:

Ну, не туда тыкнул, торопился :) 12 был.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний раз играл в гта5 в 26.15.2015. Сюжетку до сих пор не прошел и не хочу. Не говоря уже о длсках. Жалею о потраченных 2000р.

я заметил, что для тебя 2000 это прям больная тема, игры с такой ценой тебя расстраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×