Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

у всех такой глюк?

Спер один байк, а в гараже материлизовалось 2 и когда продаешь 1 то тоже оба и пропадают

у моего знакомого такой же баг был, судя по всему, он появляется тогда, когда ты загоняешь в свой переполненный ( т.е. осталось 1 место) гараж украденное и незаприваченное транспортное средство. В результате этот угнанный транспорт размножается и заменяет собой любой твой транспорт какой ты купил в магазине. Но я думал баг этот с последним патчем пофиксили, оказывается нет. Знаю, раньше на этом глюке умельцы деньги зарабатывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня один глюк достал (если это глюк, конечно): садишься в транспорт, а водить не получается - с место не трогается.

Есть такое, достало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf, как я понимаю, сегодня мы вместе грабили банк? ) Кстати, я только что увидел твои сообщения. В игре почему-то не всегда показывает новые сообщения... Фигня какая-то.

Есть такое, достало.

Из этого глюка, вчера с друзьями чуть ли не просрали финальную часть ограбление...

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Werwulf, как я понимаю, сегодня мы вместе грабили банк? ) Кстати, я только что увидел твои сообщения. В игре почему-то не всегда показывает новые сообщения... Фигня какая-то.

Ага со мной. Я тоже приглашалки от тебя не увидел

у моего знакомого такой же баг был, судя по всему, он появляется тогда, когда ты загоняешь в свой переполненный ( т.е. осталось 1 место) гараж украденное и незаприваченное транспортное средство. В результате этот угнанный транспорт размножается и заменяет собой любой твой транспорт какой ты купил в магазине. Но я думал баг этот с последним патчем пофиксили, оказывается нет. Знаю, раньше на этом глюке умельцы деньги зарабатывали.

Та как бы гараж не был переполнен и украденное ТС было запривачено. Как бы то ни было вечером вот счас зашел в игру и глюк пропал :)

P.S. А чего так мало народу то в банде? Вроде нас тут толпа играет, а когда надо на дело никого в онлайне не найдешь. Вон только Верная верна себе и по вечерам бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето перестали работать каскадерские прыжки. Даже в сингле не фурычат. Кто-нибудь сталкивался? Ежедневку дали - выполнить один, а не могу. Вообще ноль эмоций при прыжке. Slowmo же должно включаться, а нету. Ничего не засчитывают. Как будто и не тут вовсе этот прыжок. Уже и на разном транспорте прыгал, и разные прыжки пробовал. И нифига. Вообще. Как будто не работают они вовсе. Баг или что. =( Вроде не у одного меня такое.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, подскажите - на каких заданиях можно быстро поднять уровень? (кроме ограблений) Хочу калаш взять, а уровень не позволяет... (сейчас на 23-м уровне)

Werwulf, у тебя лаги были, когда я вводил машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Werwulf, у тебя лаги были, когда я вводил машину?

Та вроде нет? А что у тебя были когда я водил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Werwulf, тоже нет. Но вот, когда с друзьями играем - лаги есть, иногда. Хотя все в одном городе и интернет у нас, от одного и того же провайдера :-/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. А чего так мало народу то в банде? Вроде нас тут толпа играет, а когда надо на дело никого в онлайне не найдешь. Вон только Верная верна себе и по вечерам бывает :)

Мы с другом обычно вечерами бегаем, в ТСке сидим, иногда с кем-то с форума собираемся на ограбления. :) Удобнее, чем с рандомами. Ну и координировать друг друга нормик можно.

У некоторых людей с форума, кстати, банда не ЗоГовская стоит основной))

Люди, подскажите - на каких заданиях можно быстро поднять уровень? (кроме ограблений) Хочу калаш взять, а уровень не позволяет... (сейчас на 23-м уровне)

Да любые бери, где надо съездить, кокнуть, уехать. Там работы на 5-7 минут, а денег и опыта дают нормально. Быстрее, чем на ограблениях апнешься.

Особенно удобно, когда куплена бронированная Kuruma, приехали, всех перебили из машинки, забрали нужное (т.е. кокс, мы чаще всего у Джеральда миссии берем), уехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно удобно, когда куплена бронированная Kuruma, приехали, всех перебили из машинки, забрали нужное (т.е. кокс, мы чаще всего у Джеральда миссии берем), уехали.

Она небось - целое состояние стоит? :) Я сейчас почти на мили...

P.S. сервера RS опять легли, как назло.

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Вроде нас тут толпа играет, а когда надо на дело никого в онлайне не найдешь. Вон только Верная верна себе и по вечерам бывает smile.gif

Мне уже что то надоело)) На сюжет и онлайн забил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она небось - целое состояние стоит? :) Я сейчас почти на мили...

P.S. сервера RS опять легли, как назло.

Что-то около 500 тысяч, насколько я помню)

Да, печаль, как раз играли. Как-то обидно выкинуло. Ну ладно, зато можно "Готэм" посмотреть, как раз перевели оперативно в честь финала сезона

Изменено пользователем Верная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно играть с игроками которые выше вас по уровню, чтобы они приглашали вас на задания по своему уровню. Ну и ставить высокую сложность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня один глюк достал (если это глюк, конечно): садишься в транспорт, а водить не получается - с место не трогается.
Это не глюк. Это транспорт игрока, который разрешил другим садиться только на пассажирские сиденья.

В меню по "М" можно выбрать доступ к ТС: никому кроме тебя, всем, друзьям и банде, только как пассажиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не глюк. Это транспорт игрока, который разрешил другим садиться только на пассажирские сиденья.

Это вы сейчас меня играть учите? :shok: Смешно... А ничего, что это с любым (с моим - в том числе) транспортом происходит? Или я сам себе тоже должен давать разрешение на вождение своего транспорта?

Изменено пользователем Spuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×