Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Из нового, обновление онлайна до версии 1.26.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по версии патч вообще откатили. Было 355.1, стал 350.

Соре, я упоротый. Был 335.1 патч.

UPD: От стуттеринга (микрофризов) патч не помог. Зато теперь внезапно на стандартных настройках оно мне срезало разнообразие населения. Было 80% стало где то 20.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler
  • Vehicles in your garage can no longer be accidentally replaced with vehicles from the street. For details, see this page.
  • Improved stability and fixed several crashes and hangs while transitioning between Jobs in GTA Online.
  • Fixed an issue where certain players were unable to exit their garages while inside of a personal vehicle.
  • Fixed an issue where the game could freeze if you were robbing a store while someone else was attempting to buy snacks there.
  • A rare issue has been fixed where some players received a “Purchase Failed” error when attempting to buy apartments.
  • Fixed an issue where players would be asked to quit the game while using text chat in Golf and pressing the “E” key.
  • GTA Online characters can now be added to your shortlist in the Rockstar Editor.
  • Fixed several clipping issues that occurred when taking Snapmatic selfies.
  • One-on-One Vehicle Deathmatches in Free Roam will now properly spawn all participants in vehicles.
  • Fixed a Steam-only issue where you could not alt-tab back into GTAV if you alt-tabbed out while the Steam overlay was active.
  • Various fixes to bring improved patch download speeds.
  • Improvements to matchmaking so players that have good connections to each other are matched together more frequently.
  • Fixed a Steam-only issue where players could not use Mexican Spanish as a subtitle language.
  • General stability fixes for director mode and video editor.
  • Various crash fixes.
  • Fixes for issues caused by launching the game in offline mode.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тени не пофиксил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера столкнулся с таким товарищем: http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=434350866

Сколько всего уровней?

Изменено пользователем B16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько всего уровней?

999 уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл в больших уровнях?

Вещи(оружие, транспорт и т.п.) уже после 100 перестают открывать, а параметры(выносливость, стрельба, вождение и т.д.) отдельно от уровней качаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А смысл в больших уровнях?

Вещи(оружие, транспорт и т.п.) уже после 100 перестают открывать, а параметры(выносливость, стрельба, вождение и т.д.) отдельно от уровней качаются.

На 120лв открывается миниган, на 135лв возможность таскать 10 бронежилетов.

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На 120лв открывается миниган, на 135лв возможность таскать 10 бронежилетов.
Ну ладно, выше 150 без толку...

Всё-равно до таких уровней сейчас качаться не интересно - это либо гринд миссий/ограблений (которые за 100 прохождений надоедят до ужаса) либо читерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё-равно до таких уровней сейчас качаться не интересно - это либо гринд миссий/ограблений (которые за 100 прохождений надоедят до ужаса) либо читерство.

Зовем друзей и...:

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Так ты зато можешь сесть на лавку и кричать, что молодежь вся — наркоманы и проститутки.
    • Конечно смотрел, ещё бы. Культовый фильм для тех, кому сейчас 40-50лет.  Офигеть....  Мне сейчас наверное столько же лет, как было маме Стифлера в то время. Офигеть, вот же мы старики стали... Какой-нибудь малолетний чел небось смотрит на меня и думает, что это за скуфовская рухлядь так медленно ползёт здесь, сука, пройти не даёт, не дай бог я к Натахе из-за этой развалины опоздаю, как я ведь блин нефигово потратился, купил ультратонкие презики за 450р!!!, она точно этот подвиг оценит... Да давай же ты старая развалина, перебирай своими батонами резче, а иначе вынудишь меня столкнуть тебя с лестницы, скуфяра старая, небось по тебе  и плакать никто не станет, а заодно и перед Натахой похвастаюсь, как я старого пердуна спустил с лестницы, может я её так этим впечатлю, что она мне сделает свой фирменный минет, о котором столько разговоров по школе....       В общем смотрел, и ни единожды, много раз сдрузьми смотрели. Над второй частью ржали, когда чел подошёл пытался на трубе играть перед залом.
    • Так это ж было очевидно ещё даже до первых двух банов паренька, которые тут же и были ранее. Дальше это уже скорее просто покекать с абсурда и кринжа. 
    • Дозаписывать спустя 13 лет очень и очень плохая идея так как голоса уже звучат не так. Плюс кто-то мог уйти из профессии, кто-то, к сожалению, умер. И это я еще молчу про качество самого звука(которое с каждой AC все ниже и ниже), удивительно что в ремейке Юбислоп отказалась от адского сжатия и звук КУДА чище чем в оригинале.   Моей работы там крайне мало, 99% процентов сделал spider91 самолично — его благодари.
    • Написали они об этом не совсем однозначно Не совсем понятна фраза “как минимум ключевых персонажей”. А остальных они рассматривают как вариант оставить из Акеллы чтоли, которая сейчас не доозвучена, в чём логика Жаль собрать основных оригинальных актёров из Акеллы нереально уже спустя столько лет (еще и неофициалам), в идеале было бы просто доозвучить новые сайд-квесты и по мелочи сюжетку И быстрее и дешевле было бы, все-таки вся основная сюжетка игры озвучена уже, и озвучена отлично, на мой взгляд. Тем более, что spider91 и вы уже провели кропотливую работу над сопоставлением основного сюжета. Сюжет ремейка расширили преимущественно за счёт новых офицеров на корабле и дополнительной сюжетной главы (+ несколько мини сайд-квестов про Боннета и ЧБ). По сути нужны только 3-4 основных актёра (особенно Сушков) на пару часов озвучки, и ряд актёров для озвучки новых персонажей. Но, к сожалению, тот же Аптовцев доозвучить ЧБ уже не сможет в принципе
    • GV будут делать дубляж с нуля и новыми актерами.
    • Да ладно, они в сталкер 2 на релизе играли и хвалили, на фоне того поделия сабж — шедевр)
    • Русификатор (звук) — для ПК-версии (Peter Rodgers) — обновление до 7.0.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×