Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Авадон 2 начат http://notabenoid.org/book/73597

А на Avernum 3 желающих переводить не было, да и последней лицухи стим нет, в гог, скорее всего, не последняя.

• Thanks (+1) 2

Уважаемый DZH. Если надо — могу купить лицензию. Сообщите мне Ваш акк на стиме.

• Like (+1) 1

В 31.05.2018 в 13:20, DZH сказал:

в гог, скорее всего, не последняя.

В гог на данный момент версия  1.0.3 (Avernum 3)

1 час назад, DRAYG сказал:

В гог на данный момент версия  1.0.3 (Avernum 3)

У меня пиратка была 1.0.2. Уже не нужно есть стим, текст адаптируется.

Только что, DZH сказал:

текст адаптируется.

Простите пожалуйста, я говорил за Avernum 3: Ruined World.

А на него я так понимаю ещё не нашлось желающих перевести.)

Подскажите, возможно у кого-то уже такое было. Скачал игру, установил русификатор, по началу вроде нормально все. Перевод очень понравился. Получаю задание, выполнить надо в такой-то области, а когда перехожу на глобальную карту области нет. Сейчас прибыл в Кимерию в первую локацию, со всеми переговорил, получил пару заданий в Лесу Дорла, но когда выхожу на глобальную карту доступен только Феод Дорл, из которого я и вышел.

1 час назад, vadyok сказал:

Подскажите, возможно у кого-то уже такое было. Скачал игру, установил русификатор, по началу вроде нормально все. Перевод очень понравился. Получаю задание, выполнить надо в такой-то области, а когда перехожу на глобальную карту области нет. Сейчас прибыл в Кимерию в первую локацию, со всеми переговорил, получил пару заданий в Лесу Дорла, но когда выхожу на глобальную карту доступен только Феод Дорл, из которого я и вышел.

Попробуй удалить русификатор и пройти проблемное место.

DZH

Спасибо, скачал GOG-версию, при попытке загрузиться со старых сейвов проблема осталась. Начал новую игру.

Edited by vadyok

Авадон 2 ждёт кто то ещё? Я к тому, что не зря я, надеюсь, там что то пытаюсь переводить?

13 часов назад, Darkwar сказал:

Авадон 2 ждёт кто то ещё? Я к тому, что не зря я, надеюсь, там что то пытаюсь переводить?

Конечно не зря, я думаю не мало народу ждет.

Ну и отлично. Тогда продолжаем веселье.

Spoiler

rIbwhsMl.png

• Thanks (+1) 1

Обновление до 1.1.2.

Обновление до 1.1.3.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By Atanvaron
      The Witcher: Adventure Game
      Русификатор (текст) — для PC-версии (1.02 от 7.07.16)
      Русификатор (субтитры в видеороликах) - для PC-версии
      Русификатор (звук) — для PC-версии
      Русификатор (текст) — для iOS-версии

Жанр: Приключенческие игры, Стратегии
      Платформы: PC, Mac OS X. Android
      Разработчик: CD Projekt RED, Can Explode
      Издатель: CD Projekt RED
      Дата выхода: 27 ноября 2014
      Системные требования:
      Операционная система: Windows® XP / Vista / 7 / 8
      Процессор: DualCore 1.8 GHZ
      Оперативная память: 1 GB
      Видеокарта: 512 мб
      Свободного места на жестком диске: 700 мб

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/60627
      Прогресс перевода:

• Featured

• Последние сообщения

• GamesVoice выпустила новую версию своей локализации Alan Wake с огромным количеством изменений. 1.1 от 26.10.2020 Общее: В инсталлятор добавлена возможность выбора оригинальных песен. Исправлены опечатки и ошибки в субтитрах. Исправлена ошибка с воспроизведением песни «Поэт и Муза» после включения электричества в доме Андерсонов. Теперь звук в кат-сценах воспроизводиться корректно. Добавлена пропущенная песня в сцену приезда на озеро Колдрон. Актуально для версии с русскими песнями. Озвучка: Улучшена громкость реплик в телешоу «Найт Спрингс». Улучшен тайминг в шоу Гарри Гаррета. Братья Андерсоны теперь поют «гимн» Дня Оленя синхронно. Ложный звонок Элис теперь действительно состоит из нарезки записей Хартмана. Исправлена реплика доктора Нельсона в кат-сцене с его первым появлением. Реплики Автостопщика теперь заканчиваются более плавно. Заменена реплика Сары в которой вместо «случилось» слышалось «сучилось». В комментариях разработчиков исправлены имена. Даниэль Лиллеквист теперь Тим Лонквист, а Юсси Тяхтинен теперь Теро Толса. Текстуры: Исправлены опечатки и ошибки в текстурах. Для витающих в воздухе слов заменены шрифты. Текстуры книг теперь отображаются более корректно. «Саблезубый Чарли» заменён на «Кривозубый Чарли». «Газолин» заменён на «Бензин». Логотип «Алан Вейк» на загрузочном экране теперь отображается корректно. Исправлен перевод текстуры про «главный офис» на лесопилке Билтмора.  
    • Глубоко насрать на “серую” мораль. Глубоко насрать кто кого там может оскорбить или какие обиженки могут там что-то для себя высмотреть, придав всему этому невероятную важность и раздув все до невиданных размеров. Единственное, что надо знать про данную часть игры и что имеет для нормального, адекватного геймера, не лишенного мозга и умеющего разделять реальную жизнь с игрой, —  ужасное исполнение во всех игровых аспектах. У нее отвратительная физика и анимации, ужасный неткод и неадекватный ттк,  плохой дизайн сетевых карт и невероятно неадекватное поведение автоаима при игре через геймпад. Это полуфабрикат. Высер. Халтура. Кусок говна. В это играть — себя не уважать. В такое дерьмо будут играть только самые извращенные гавноеды, знающие толк в извращениях. 
    • Никто и не скрывал, что игру делали под стиль Зельды.
    • @LordAntony Разве кто-то принуждает к покупке? Подожди с недельку после релиза, помониторь ситуацию и тогда решай. В чём проблема то? Кто знает? Странно, что не выкатили более подробные требования. Возможно эти графические фичи они тестировали недостаточно.
    • Этот “шлак”  вас никто не заставляет покупать. Ваши доводы это: “фу мыло, фу инди-шлак — Нинтендо говно”, но продажи говорят об обратном. Среди инди есть и отличные жемчужины, мой пример: Hyper Light Drifter, которая оправдывает свою цену. А во вторых — на более старших консолях все тот же шлак стоит абсолютно таких же денег. Вы не понимаете выгоды от обладания консолью от Нинтендо, потому что у вас ее просто нет
    • Большая его часть посвящена сюжетной кампании, которая в очередной раз посвящена противостоянию лучших оперативников США, Великобритании и террористам с Ближнего Востока и Восточной Европы. Activision опубликовала релизный трейлер шутера Call of Duty: Black Ops Cold War. Большая его часть посвящена сюжетной кампании, которая в очередной раз посвящена противостоянию лучших оперативников США, Великобритании и террористам с Ближнего Востока и Восточной Европы. Игра выйдет 13 ноября на ПК, консолях текущего и следующего поколений.
    • Интересно на 2060 лучи нормально отработают или со скрипом.
  • Recent Status Updates

• Evangelion_1

Продал свою MSI RTX2070 Откатился на Asus GTX970 Strix.
      Ни одну игру с RTX так и не опробовал Бесполезная была покупка, ладно хоть продал (по итогу в минусе на 7к). Единственное что порадовало это скорость конвертирования видео.
      Сейчас все надежды на RTX3060Ti или RTX3070. Ну и конечно, рублик, живи!
      · 8 replies
    • DMBidlov

Поздравляю всех с днём переводчика! Приятного просмотра нашего директа. ;)

· 0 replies
    • DMBidlov

Сегодня что-то будет.
      · 0 replies
    • Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus