Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Resident Evil 6

Рекомендованные сообщения

RumWb.jpg

Resident Evil 6

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России: «1C-СофтКлаб»

Дата выхода на консолях: 2 октября 2012 года (США) / 5 октября 2012 года (Европа / Россия)

Дата выхода на PC: 22 марта 2013 года

История начинается в Америке. Президент собирается сделать официальное заявление о биотерроризме и случившемся 10 лет назад жутком инциденте в Raccoon City, однако в ходе внезапной биотеррористической атаки сам превращается в зомби. Будущий в этот момент рядом с главой государства Леон в конечном итоге оказывается в эпицентре событий с девушкой по имени Елена Харпер. Она была советником президента по вопросам безопасности.

Тем временем, Крис расследует несколько случаев биологических атак в Китае. Сообщается, что его сюжетная линия и линия Леона будут развиваться параллельно. Часть игры в Китае в основном пройдет в одном конкретном городе.

 

Spoiler

Minimum specs

· OS: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8

· Processor: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz or better, AMD AthlonTM X2 2.8 Ghz or better

· Memory: 2 GB RAM

· Hard Disk Space: 16 GB free hard drive space

· Video Card: NVIDIA® GeForce® 8800GTS or better

· DirectX®: 9.0c or greater

· Sound: Standard audio device

Recommended specs

· OS: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8

· Processor: Intel® CoreTM 2 Quad 2.7 Ghz or better, AMD PhenomTM II X4 3 Ghz or better

· Memory: 4 GB RAM

· Hard Disk Space: 16 GB free hard drive space

· Video Card: NVIDIA® GeForce® GTX 560 or better

· DirectX®: 9.0c or greater

· Sound: Standard audio device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты в стиме покупал?

У меня тоже загрузка началась, не пришлось ждать 20 часов, все же не забыли про Беларусь=)

Да - предзаказал в стиме, как только игра стала доступна. Ну, я регион не менял, поэтому у меня даже предзагрузка как таковая еще не началась - скачал порядка 1 мб. и все. :)

Upd.

Перезапустил стим и началась загрузка игры, в свйствах игры / контент появился и season pass, и DLC, и музяка, и арт бук. :russian:

Изменено пользователем SerberXXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только начал... настройки в игре это CENSORED!!! Хочешь бесконечные патроны? Да пожалуйста, НА! Ввели б сразу бессмертие...

И что означает опция цели в игре? Там что то всего дохрена для выбора, а каков смысл в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только начал... настройки в игре это CENSORED!!! Хочешь бесконечные патроны? Да пожалуйста, НА! Ввели б сразу бессмертие...

И что означает опция цели в игре? Там что то всего дохрена для выбора, а каков смысл в этом?

Тебя никто не просит их включать.

Выбор цели - это то зачем ты сел играть. Пройти игру, выбить ачивки, выбить комбо и т.д. И люди к тебе будут подключаться те, которые тоже хотят выполнить тоже самое. А не так, что ты хочешь ролик посмотреть, а вася рандомный спидранит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя никто не просит их включать.

Выбор цели - это то зачем ты сел играть. Пройти игру, выбить ачивки, выбить комбо и т.д. И люди к тебе будут подключаться те, которые тоже хотят выполнить тоже самое. А не так, что ты хочешь ролик посмотреть, а вася рандомный спидранит.

Я был бы даволен если б бесконечные патроны дали как бонус ради чего можно пройти ее на хардкоре, а не просто так - это тупо.

Всеравно непонял смысла Выбор цели, например есть ради сюжета или что то вроде. Что это даст? Мне будут давать какието моменты\документы и др. информацию о сюжете которых нет в др. режимах?

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе будут подбирать напарников, которые проходят игру со схожей целью и не будут мешать тебе смотреть ролики или получать ачивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всеравно непонял смысла Выбор цели, например есть ради сюжета или что то вроде. Что это даст? Мне будут давать какието моменты\документы и др. информацию о сюжете которых нет в др. режимах?

Нет. это для того чтобы другие игроки которые проходят ради сбора ачивки или спидрана к тебе не присоединялись. Группки по интересам так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но игра просто нереальное ГГГГГГГГГГГГГГГГГ :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да народ читаю я комменты правду писали в журнале Шпиль!,игра дельфинаедский отстой.

зы Куплю репачок на торренте 16 гигов больно много для этой гамы,жду пока слепят работоспособный репак на 6 гигов.

Изменено пользователем tidoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то в инете нарыл:http://phoenix.ee/resident-evil-5-fov-mod/?lang=ru

Если движок один, то должно пойти.

Получится - отпишитесь.

движок один, путь немного другой, файлы наподобие есть, но их надо найти (нужные) чем-то открывать и делать тоже самое, я не умею, подожду модов или патчей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, терь понял спасиб, вывод хрень :D

Читаю отзывы местных даунов и диву даюсь! Все им не так! Все плохо! игра-говно! А вот в чем именно - молчат. Наверно в том, что это отличный современный экшен, который наконец-то удивил чем-то новым.

В чем именно? Самому непонять? Поиграй в первые 3 части RE и сравни с этим. В том что это не RE, а пострелушка Gear of War и с каждой новой частью все хуже и дальше превращаеться в атрофиррованную серию. RE славиться не отличным экшеном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поиграй в первые 3 части RE и сравни с этим.

Я бы выбрал любую часть с 4 по 6. Не знаю кто сейчас в эту древность играть будет. Лучшая игра в серии это Resident Evil 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во, терь понял спасиб, вывод хрень :D

В чем именно? Самому непонять? Поиграй в первые 3 части RE и сравни с этим. В том что это не RE, а пострелушка Gear of War и с каждой новой частью все хуже и дальше превращаеться в атрофиррованную серию. RE славиться не отличным экшеном...

Так это не удивительно Capcom,стали штамповать по 2-3 игры серии Resident Evil в год сценаристы наверное еле успевают,придумывать сюжет на самом деле серия Реза закончилась на пятой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя никто не просит их включать.

В прошлых частях, если вы не забыли, бесконечные патроны не давались сразу. Их нужно была заработать (чтобы получить их для каждого ствола, необходимо было играть хорошо и пройти компанию/The Mercenaries несколько раз). Из-за этого присутствовал "челлендж", мотивация и хардкор, а здесь же мы видим реализацию упрощения для непритязательных масс. Современное лицо игропрома: x to win. Всё сразу и без напряга, а включать или нет — это уже тонкости.

Читаю отзывы местных даунов и диву даюсь! Все им не так! Все плохо! игра-говно! А вот в чем именно - молчат. Наверно в том, что это отличный современный экшен, который наконец-то удивил чем-то новым.

Вы хотите сейчас получить развёрнутое мнение по поводу игры, которая вышла 21-ого числа (т.е. вчера)? Люди пока описывают первые свои впечатления по первым локациям односложными предложениями, т.к. просто нереально за сутки пройти всю игру. Хотите полноценный обзор, заходите на консольные порталы, читая про минусы и плюсы консольной "Resident Evil 6" там.

И про высокие оценки вы слегка загнули: например, рецензия от SerGEAnt'a, или "Metacritic": Xbox 360 — 67, PS3 — 74.

http://www.metacritic.com/game/xbox-360/resident-evil-6

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/resident-evil-6

Я бы выбрал любую часть с 4 по 6. Не знаю кто сейчас в эту древность играть будет. Лучшая игра в серии это Resident Evil 4.

Если так обобщать, то да, но лично я делю RE-серию на "классику" и "перезапуск", но тогда 4-ая не станет для меня единственной и лучшей. Если же касаться того, что в retro уже никто не играет — говорите за себя. Я иногда запускаю (и даже прохожу) RE1-3/Code Veronica с удовольствием. Поиграл бы и в новую часть RE, но со старой концепцией, если бы издатель сейчас выпустил и такой продукт.

В чем именно? Самому непонять? Поиграй в первые 3 части RE и сравни с этим. В том что это не RE, а пострелушка Gear of War и с каждой новой частью все хуже и дальше превращаеться в атрофиррованную серию. RE славиться не отличным экшеном...

Я бы не стал 6-ку сравнивать с первыми 3-мя. Там была другая атмосфера, дизайн и геймплей. 6-ка — детище перезапуска. Объективнее и честнее её сравнивать с 4-5 частями.

Так это не удивительно Capcom,стали штамповать по 2-3 игры серии Resident Evil в год сценаристы наверное еле успевают,придумывать сюжет

RE-серия ВСЕГДА "славилась" всяческими ответвлениями и спин-оффами: http://en.wikipedia.org/wiki/Resident_Evil

И у "Capcom" это уже вошло в привычку: обратите внимание на её же серии "Street Fighter" и "Mega Man".

на самом деле серия Реза закончилась на пятой части.

Для меня — на 4-ой (включительно). Теплится надежда, что удивит "Resident Evil: Revelations", но утверждать это заранее я бы не стал (всё же мы получим порт с 3DS).

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это не удивительно Capcom,стали штамповать по 2-3 игры серии Resident Evil в год сценаристы наверное еле успевают,придумывать сюжет на самом деле серия Реза закончилась на пятой части.

И раньше штамповали. Спиноффов у резика старого хоть жопой жуй, всяки вероники, оутбреки, нолики и тд.

Сплит скрин в игре просто жесть конечно, половина экрана тупо чернота и две маааааленьких картинки. Реально дюймов 60 надо. И настроек его я не нашел пока. Начало за Леона пока оочень скучное, все медленно, нормальной цели нет, сравните элементарно поиск дочки президента в 4 части, а тут ЧТО? ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? ЗАЧЕМ? Посмотрим что дальше будет. Яркость тоже выкрутит чуть ли не в максимум, темно как в жопе у негра, а фонарик бьет радиусом в сантиметров 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сплит скрин в игре просто жесть конечно, половина экрана тупо чернота и две маааааленьких картинки. Реально дюймов 60 надо

А я говрил =) И тут также? Ага! ХЗ кому в Капком такая реализация в голову стукнула - причём же ругались на 5-ку за него и тут тоже самое опять =)

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×