Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

Resident Evil 6

Рекомендованные сообщения

RumWb.jpg

Resident Evil 6

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 3rd person / 3D

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: Capcom

Издатель: Capcom

Издатель в России: «1C-СофтКлаб»

Дата выхода на консолях: 2 октября 2012 года (США) / 5 октября 2012 года (Европа / Россия)

Дата выхода на PC: 22 марта 2013 года

История начинается в Америке. Президент собирается сделать официальное заявление о биотерроризме и случившемся 10 лет назад жутком инциденте в Raccoon City, однако в ходе внезапной биотеррористической атаки сам превращается в зомби. Будущий в этот момент рядом с главой государства Леон в конечном итоге оказывается в эпицентре событий с девушкой по имени Елена Харпер. Она была советником президента по вопросам безопасности.

Тем временем, Крис расследует несколько случаев биологических атак в Китае. Сообщается, что его сюжетная линия и линия Леона будут развиваться параллельно. Часть игры в Китае в основном пройдет в одном конкретном городе.

 

Spoiler

Minimum specs

· OS: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8

· Processor: Intel® CoreTM2 Duo 2.4 Ghz or better, AMD AthlonTM X2 2.8 Ghz or better

· Memory: 2 GB RAM

· Hard Disk Space: 16 GB free hard drive space

· Video Card: NVIDIA® GeForce® 8800GTS or better

· DirectX®: 9.0c or greater

· Sound: Standard audio device

Recommended specs

· OS: Windows Vista®/XP, Windows 7, Windows 8

· Processor: Intel® CoreTM 2 Quad 2.7 Ghz or better, AMD PhenomTM II X4 3 Ghz or better

· Memory: 4 GB RAM

· Hard Disk Space: 16 GB free hard drive space

· Video Card: NVIDIA® GeForce® GTX 560 or better

· DirectX®: 9.0c or greater

· Sound: Standard audio device

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да.. и кстати, а как взрывать напольные мины?? То бишь, бросил (тут понятно), какой клавишей (на клаве) ее взорвать??

Зажимаешь правую кнопку и жмешь левую.

Не ну серьезна, ребята, я вот читаю и офигиаю, там ведь все просто. (Хотя ладно, признаюсь, фишку, что Леон может с двух пистолетов стрелять, просек тока в 3 главе=))

Мне кстати к 4 главе, даже игра нравится начала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr а травки использовать на цифре 1)

Нежреться она простым нажатием 1... ее нада выставить.

Тут выше многие писали что: вы тупые, деградировали и т.д, якобы в туториале вам все показывают и объясняют что и как юзать. Хрен вам. Как написал Tiggerr там этого нет.

Там показывают ТОЛЬКО как смешивать траву, все! А как выставить на панельку? Что нажать что б схавать? Небыло. И вообще зачем ее самому выставлять? Бегаешь, видишь у себя в инвентаре траву, смешал, а как лечиться? Там при выборе что с ней сделать написаны действия сохранить (куда? Зачем?Оо я хочу ее использовать!) и выбросить.

Только методом тык все и разбираються.

Тут прошел за Леона 4 главы. Это censored. Текстуры PS2, топовая игровая консоль - позор. Побегал в пещерах... какие нахер пещеры? Индиана Джонс какойто. Вся игра мрак, нихрена невиднео куда бежать, что впереди, зомбака можно увидеть в 1.5 метрах от себя и то когда тебя уже грызет. Неговоря уже о трупах которые ты видешь, но никак неможешь их убить пака неподойдешь вплотную что б он тебя начал жрать.

Бесконечные толпы зомбаков (вспомнил CoD) которые идут и идут и идут до тех пор пака нерешишь перейти в след. комнату\локу. И добивают все это местами: продержись 5 минут от волн зомби. Продержись тут, здесь, там и так каждые наверное 10-15 минут.

(Хотя ладно, признаюсь, фишку, что Леон может с двух пистолетов стрелять, просек тока в 3 главе=))

А нерасскажешь как?) Я видел стрельбу с двух рук, вижу иконку 1 ствол и 2 ствола, как это сделать я даже нехочу думать.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неговоря уже о трупах которые ты видешь, но никак неможешь их убить пака неподойдешь вплотную что б он тебя начал жрать.

Вот это ваще ацкий фейл - да =( Даже в дед спейсе 3 норм с этим, а в Резике такая чушь театральная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нерасскажешь как?) Я видел стрельбу с двух рук, вижу иконку 1 ствол и 2 ствола, как это сделать я даже нехочу думать.

Прицеливаешься с пистолета и жмешь кнопку E.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Tiggerr, я на геймаде играю и такое же отторжение от интерфейса. Плюс на клаве много кнопок, а на геймпаде просто дико перегрузили управление, в итоге играю по старинке, без перекатов и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем отличие режимов наемников и наемников возмездие?

Прицеливаешься с пистолета и жмешь кнопку E.

Во, спс

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А расскажите как траву передать партнеру? (на клаве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут выше многие писали что: вы тупые, деградировали и т.д, якобы в туториале вам все показывают и объясняют что и как юзать. Хрен вам. Как написал Tiggerr там этого нет.

Там показывают ТОЛЬКО как смешивать траву, все! А как выставить на панельку? Что нажать что б схавать? Небыло. И вообще зачем ее самому выставлять? Бегаешь, видишь у себя в инвентаре траву, смешал, а как лечиться? Там при выборе что с ней сделать написаны действия сохранить (куда? Зачем?Оо я хочу ее использовать!) и выбросить.

Только методом тык все и разбираються.

кстати там это есть в обучении, как раз таки говорится что лекарства надо сохранять в панель быстрого доступа. другие вещи так же разжевываются, а для тех кто играл в предыдущие части большинство моментов должны быть ясны по умолчанию, за исключением собственно инвентаря, который здесь преобразился вообще кардинально, хотя принцип в общих чертах одинаковый. с одной стороны конечно жаль, что он больше не ставит игру на паузу, этого не хватает в особо жарких стычках, а с другой стороны так маленько хардкорней.

Тут прошел за Леона 4 главы. Это censored.

за Леона еще вполне нормально сделано. единственное что напрягает это полнейшее отсутствие свежих идей.

ЗЫ рукопашку подтянули вообще так неплохо, теперь удобно комбинировать удары со стрельбой, и в критический момент, как говорится, с голым задом не останешься, всегда можно насушить по зубам с вертушки.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зажимаешь правую кнопку и жмешь левую.

Не ну серьезна, ребята, я вот читаю и офигиаю, там ведь все просто. (Хотя ладно, признаюсь, фишку, что Леон может с двух пистолетов стрелять, просек тока в 3 главе=))

Мне кстати к 4 главе, даже игра нравится начала)

Погоди.. зажав ПКМ и нажав ЛКМ разве мина взорвется?? Если еще одна мину держишь.. он поставит ведб эту 2-ю мину.. Ну а если перейцти на другое.. (граната, гель, оружие) он при нажатии ПКМ след ЛКМ будет юзать соответсвующие девайсы.. Чета вообщем я запутался)) Сейчас буду опять метотом проб и ошибок))

А вот с 2-мя пистолетами я..кстати разобрался еще в начале 1-й главы)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Погоди.. зажав ПКМ и нажав ЛКМ разве мина взорвется?? Если еще одна мину держишь.. он поставит ведб эту 2-ю мину.. Ну а если перейцти на другое.. (граната, гель, оружие) он при нажатии ПКМ след ЛКМ будет юзать соответсвующие девайсы.. Чета вообщем я запутался))

берешь мину в руки, пкм ставишь ее, отходишь. зажимаешь снова пкм и Леон поднимает руку с детонатором. с зажатой пкм нажимаешь лкм и он подрывает мину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автоприцеливания то вообще никакого нету что ли?

а то у меня подного нуба больше половины пуль в молоко летит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
автоприцеливания то вообще никакого нету что ли?

а то у меня подного нуба больше половины пуль в молоко летит

=) А как в 4-ый играл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) А как в 4-ый играл???

с клавиатурой и мышью,

собственно как и пятый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ты читер! =) Мышку позже прикрутили-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах ты читер! =) Мышку позже прикрутили-то.

ну я не торопился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Человек не предоставляет реальной информации и вводит людей в заблуждение..
    • А теперь напишите мне, где я написал, что меня устраивает? Зачем выдумывать то, чего я не писал? 
    • Я вот смотрю, немножко, когда застаю, Соловьева по ТВ (ночные эфиры), и “60минут” на Россия 1, и “Время покажет” по первому. И что? Если вы не можете отделять правду от лжи, понимать где недоговаривают или искажают, многие “эксперты” на этих передачах вызывают  когда несут откровенную пропаганду. Но вы то уже заранее знаете, даже не смотря, все “го.но”. Если вас устраивает “западное” видение то так и пишите: там правда, у нас (в РФ) все врут.  Вы случаем не родственник одинаковых взглядов?
    • для читающих по диагонали, повторю — это не носит МАССОВЫЙ характер. пожалуй, да. Что никоим образом ютуб не оправдывает. однако его демонстрация запрещена. а на ютубе не судят, там действуют определенные алгоритмы. в твоем манямирке — безусловно. В реальности все “чуточку” сложнее., но ты явно не готов для подобных откровений, будешь лет через 10-15, когда подрастешь...надеюсь)   P.S.:  и нет, никаких замедлений ютуба у меня нет и не было. Горлопаны и всепропальщики опять зря драли глотки)
    • Мне лично не надо жаловаться никаким юристам, правота и так на моей стороне. По этому я на торрентах бесплатно распространяю его переводы. Да, я делаю это через полгода-год, что бы он свой кармашек наполнил, но дальше кроме как топать на меня своей ножкой ему больше ничего не остаётся. Перевод пиратский, а значит его могут получить все. Подтверждение о незаконности его “официальных” переводов у меня есть.
      Дальше не вижу смысла разговаривать, адвокат из тебя так себе 
    • В том-то и дело, что для вас это совершенно бесполезная информация. Вы не уполномочены представлять ничьи интересы. Максимум что можете - пожаловаться юристам этих самых студий, а дальше - решение исключительно за ними, принимать какие-либо действия или нет.
    • Почему как покупатель я имею полное право, как и требовать различные документы и возврат средств, если качество будет не не надлежавшего характера… Про правленый промт  тут уже только ленивый это не разбирал   Нет, конечно в вашем мире покупатель должен платить деньги и радоваться. Но в реале я могу в любой момент попросить дать мне сертификат на продукцию. а если не хотят то я могу пожаловаться  в надзорные органы. По хорошему  Миракла бережет, что у нас не Евросоюз. А я могу  дать несколько примеров, когда по просьбе владельцев игр удаляли по, которое модифицировало их продукт. Да, я не понимаю адептов  Миракла.    Ну да пусть, кто хочет пусть покупает  его переводы, но я за то что вся информация в инете была доступна каждому. А если человек продает продукт за деньги должен быть максимально честным и прозрачным.
    • Ну здрасти, в ВК точно так же происходят баны, удаления страничек, роликов. Просто никто внимания не обращает уже. Эту платформу редко кто то воспринимает как основную. Для видео используют ютуб, для стримов твич, для текстовой новостной ленты — телеграмм каналы.  Это не так. Только так кажется, так как все внимание всегда на нем сосредоточено. Лобок не является половым органом. А если прикрыть соски двумя маленькими черными точками, то это уже не считается 18+ и это так не только на ютубе, а в целом в мире так. Ну а еще если это “искусство” то даже можно и голую женскую грудь показать, и это опять же не только правила ютуба. Сотрудники ВК это в свое время подтвердили, когда у них спрашивали о “лимитах”, и кстати когда у них спросили, что будет считаться в таком случае искусством , то они ответили что судить будут  они в каждом конкретном случае. Я уверен что наверняка были случае, когда люди точно так же возмущались, “почему ему можно, а мне — нет? ведь у нас одно и тоже” их не могло не быть с таким подходом. Стандартные правила работают на всех. Бывает так, что на каком то канале запрещенный контент, например эротика в формате MMD держится дольше чем на другом, причем серьезно дольше, где-то аж до полугода, хотя это 2 идентичных ролика. Но оба все равно удаляются и получают бан. И западные, и не западные блогеры одинакого страдают из-за правил ютуба. Ютуб даже до сих пор сотрудничает с РФ, хотя возможно и не во всех аспектах. В РФ недавно решили забанить песенку которой уже 20 лет, по просьбе властей ютуб ее тоже удалил.    
    • Вообще-то можем. Ты удивишься, но лично я умею пользоваться интернетом и когда на меня миракл жалобы подавал, в том числе и в Гугл за незаконное распространение чужой собственности (я там выкладывал его переводы) лично я пробил у некоторых разработчиков о официальной локализации на русский язык и о правах на её собственность. Да, мне ответили не все студии, но те, кто ответили сказали, что никаких разрешений на перевод они не давали. Если на досуге подниму архивы за пару-тройку лет могу и пруфы скинуть. Это не твой бой, бро, так что зря ты тут горло распинаешь 
    • действительно — поток сознания. Считать что есть некоторые люди что разрушали и пилили ,а другие! совсем другие! “вернули “ нефтяные доходы может только шизофреник. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×