Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Новый Человек-паук

Рекомендованные сообщения

Режиссер: Марк Уэбб

Сценарий: Элвин Сарджент, Стивен Кловз, Стив Дитко, ...

Продюсер: Ави Арад, Мэттью Толмач, Лора Зискин

Жанр: боевик, триллер, приключения, ...

Премьера: мир 1 июля 2012, РФ 5 июля 2012

В ролях: Эндрю Гарфилд, Ирфан Кхан, Денис Лири, С. Томас Хауэлл, Кэмпбелл Скотт, Эмбет Дэвидц, Энни Париссе, Крис Зилка, Майлз Эллиот, Эмма Стоун

Сюжет: Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!

Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.

P.S. Челопук вернулся дабы сеять доброе и вечное в отдельно взятой Америке. В этот раз хоть рожа у него не такая постная как у предыдущего актера. Теперь челопук мужик! А мужики не танцуют! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не понравился

Из Паркера какого-то дебилоида сделали отмороженного ,который слова нормально вымолвить не может ,только трясет головой и улыбвается :D .Сюжет так себе

Спецэффекта два с половиной на весь фильм и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм понравился, смотрится совершенно по-новому, ассоциаций со старым паучком не возникает. Плюс в этом фильме Человек-паук больше похож на насекомое, чем в классической трилогии. Чего только стоит сцена, в которой Питер ползает по Ящеру, окутывая его в кокон паутины - натуральный паук!

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм предсказуем и печален до нельзя. ГГ совсем школота, и внешность явно с расчетом на девок-тинейджеров, аналогии с сумерками не ибежать. Печален фильм. Обидно что такие лицензии спускают на попокорн и выкачивание бабла из школоты.

И как бы этот фильм по другому комиксу, а не по тому же, что была первая трилогия. Первая была по классическому спайдер мену, а эта по Amazing Spider Man. Так что сравнивать их не корректно, это как бы две параллельные вселенные.

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешанные чувства от фильма. Смотрел в 3Д - визуально понравилось (город, прыжки, бои), но сюжетно весьма затянуто и много соплей. Трилогия Рейми как-то бодрее была. Новый актёр да и все актёры в принципе понравились, но опять же - повествование бы более бодрое + сторилайн бы не заново одно и то же, а что-нибудь новое. Просто поднадоели все эти "становления" героев с самого начала - очень шаблонно. Даж малыши в зале хохотали в захлёб и при этом рассказывали наперёд что будет дальше =) Смотреть 1 раз в кинотеатре - пока больше и не хочется... А вот трилогию Рейми кстати пересматривать хочется. Ну посмотрим - может со временем и этот фильм станет чем-то большим.

По сути получилось, что фильм похож на Бетман: Начало - почти такой же перезапуск с претензией на серьёзность... Но мне и Нолановский Бетман не по душе, увы.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мне и Нолановский Бетман не по душе, увы.

Еретик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как бы этот фильм по другому комиксу, а не по тому же, что была первая трилогия. Первая была по классическому спайдер мену, а эта по Amazing Spider Man. Так что сравнивать их не корректно, это как бы две параллельные вселенные.

Как фанат комикса не могу не ответить. Серия комиксов "The Amazing Spider-Man" самая, что ни на есть классическая. Поскольку именно она издается с самого начала, еще с 1963 года. Хотя формат полнометражного фильма и заставляет достаточно вольно относиться к оригинальной вселенной, Марк Уэбб даже много ближе к оригиналу, чем Сэм Рэйми.

Другое дело, что фильм перестал трогать. Помниться, как я искренне сопереживал героям первой трилогии, даже злодеям. Здесь же этого совсем нет. Даже самих героев, по-моему совсем не задевает то, что с ними происходит. Если в первой части трилогии Сэма Рэйми Питер чуть не убивает убийцу своего дяди, то здесь же это лишь повод поиграть с бандитами в салки. Еще мне понравилось, что в конце фильма Гвен больше всего волнует не смерть отца, а то что на похороны не пришел Питер: "Почему не пришел? Там же все были! Из ружей стреляли! А ты не пришел...". Уверен, если бы ту же историю снимал Рейми, то у него Гвен (как и сам Питер) считала бы косвенно виноватым в смерти отца Питера, который от скуки сам и придумал формулу превращения человека в ящера (пусть и неосознанно) и не смог спасти ее отца. Такое чувство, что новый человек-паук расчитан на гораздо более "молодую" аудиторию, чем первый. И, к сожалению, в отличие от "старого" забывается сразу после просмотра.

Изменено пользователем vartemiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еретик!

Да как бы наоборот =) Бёртновский веселее имхо.

И, к сожалению, в отличие от "старого" забывается сразу после просмотра.

Да вот и я о том. В памяти только красивые прыжки и панорама города... Жаль от МиррорсЭджс-Стайл трейлера мало чё было - пара кадров и то других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как бы наоборот =) Бёртновский веселее имхо.

Мне тоже новый Бетмен не нравится .Порожняк какой то .

БЕРТОН РУЛИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было убить время и поход в кинотеатр казался отличной идеей. Последнее время я не следил за новинками кино и увидя нового человека паука я взял билет не раздумывая. Первые 10 минут фильма мне даже понравились, не зная оригинального названия фильма я подумал что речь идет об алтимейт человеке пауке и в таинственном чемоданчике проект веном и в конце фильма будет адское мачилово, но увы это было не так. Фильм убог во всем. Начнем с сюжета, ждать от экранизации комикса по спайдермену чего-то особенного не стоит, ведь первоисточник сам по себе довольно туповат, сценаристы решили взять сюжетную ветку с ящером, а самые, на мой взгляд, интересные ветви с Норманом и Гари Озборном и Веномом проигнорировать. Ну ладно, это их право, но написали эту ветвь настолько прямо и предсказуемо, что называть ее ветвью язык не поворачивается, в фильме нету ни одного пересечения сюжета, с одной стороны герой с другой злодей и в конце битва один на один. Далее диалоги ... они здесь просто тупые и не интересные толи это наши так перевели, толи такими они и задумывались, не понятно. В фильме нет ни единой смешной шутки, а те которые задумывались сыграны просто отвратительно. Персонажи не раскрыты, Питер ведет себя как тупой гопник, семок с ягой только не хватает. Тупых сцен очень много, моя "любимая" наитупейшая сцена - Питер хочет признаться, что он паук его девушка ждет признаний в любви, он жует сопли несет какой-то бред, она разворачивается и уходит, в следующую секунду шлепок по заднице героине (мы то знаем что это паутина, но она та нет) и она в его объятьях. Что ожидаем услышать: "Че за ..." , что слышим "*** ДА ТЫ ЖЕ ПАУК!" и таких всплесков интуиции просто куча у всех героев разной величины. Дубляж в фильме плохой. Продолжительность затянута 2 часа соплей 30 минут экшена и это в фильме про супергероя!

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мне и Нолановский Бетман не по душе, увы.

В кандалы его!

Да как бы наоборот =) Бёртновский веселее имхо.

Кхм, ничего против самого Бертана не имею и всячески уважаю за грамотную экранизацию, но где в Бэтмане юмор?

Он полон серьезности и мрачности, да и вселенная ему это обеспечивает.

У Марвелла почти все комиксы с юмором, но они то и любят яркие краски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел - мне понравилось. Не бэтманец, но сойдет) Сам паука довольно-таки не жалую. Ну не нравится он мне и все. из всей вселенной только Веном доставляет)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По актёрскому составу и близости к оригинальным персонажам, впечатлил куда больше чем первая трилогия. Паркер так практически эталонный, только хипстоват сверх меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, эта часть куда больше понравилась, чем трилогия от Рейми. Да и то что Кирстен Данс нету, уже плюс.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще то, что из старого актерского состава ни кого нет очень даже хорошо. Эмма Стоун все же гораздо симпатичнее чем страшненькая Кирстен Данс, а Эндрю Гарфилд все же как бы лучше оперирует эмоциями чем Тобби Макгваер. Последний вообще умел только плакать и выпучивать глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меньше чем через месяц выходит блюрик, плюс недавно анонсировали продолжение.

На роль Мэри Джейн уже кого-то нашли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • 3.5к из 17.5к переведено. (Интерфейс/Предметы/Оружие/Броня/Навыки/Состояния)
      Осталось 14к диалогов/событий.
    • Обновление под 3.1.1.1294/
    • Последняя версия абсолютно неиграбельная. Текста нету даже в главном меню ,просто меню и темная полоска по середине. Именно из-за этого я полез на этот форум 
    • Ладно Котята. Гляну 1.0.4.
      Сделаю перевод заново быстренько. (Лень смотреть что там в старом)
      Строки уже достал 17.5к строк.
      P.S: Там 1.0.5 должна выйти в этом месяце.
      Пу-пу-пу.
      Сегодня еще Gemini обещали новую модель, я надеюсь что 3.0 Pro выйдет.
      Но может 2.5 flash lite выйти (Кек)
      И да: НЕ СТАВЬТЕ ПЕРЕВОД ОТ ВЕРСИИ 1.0.2 НА 1.0.3/1.0.4 — Это так не работает. (Даже если игра включится!!!)
      Игры на RPG Maker Используют файлы Maps для игры, например у вас из-за этого может не быть нужного сюжетного предмета или еще чего!!! (Да и по факту вы будете играть в сломанную версию 1.0.2, просто с новыми локациями из 1.0.4, в которые вы даже попасть не сможете xD )

      Сейчас я быстренько сделаю перевод 17.5к строк на основе Gemini 2.5 Pro.
      Переведу только Интерфейс/Предметы/Оружие/Броню/Диалоги/События.
      Многие мелкие штуки, которые я вылавливал вручную. (обычно это 122 коды) переводить не буду. Они не критичны. (названия предметов которые вытаскиваются из мусорок и вроде еще реакции на еду во время еды? не помню)
    • @\miroslav\ Я имею в виду исключительно внешность, т.е. для меня внешне она кукла (с надувной я конечно переборщил). И конечно же популярность нюд модов свидетельствует исключительно о платонической любви к персонажу со стороны аудитории.
    • Заргей в ролике — заглушка для ролика. Он её не назначен. Заставляют? Бедняга. Открою тайну — можно не слушать “эти поделки”, а “наслаждаться великолепным оригиналом”.
    •   Забавно что в игре вроде намека на секс нет, как например в Балдур гейтс 3 где есть настройки начиная от писек и сисек заканчивая полу-откровенными сценами секса даже с животными и орками с тролями, где даже реклама игры была построена вокруг сексуального акта. в то время Ева не демонстрирует какого то вызывающе-развратного поведения как это делает Баянета, но люди продолжают улюлюкать и восхвалять Балдур 3 и Баянету при этом указывая на очень даже пристойного, но получившего от своих создателей красивое женское тело боевого андроида Еву пальцем, пытаясь пристыдить ее за то что к ней даже близко не относится.))
    • Если кто не в курсе, то “С обновлением 8.8.0 на Battlefield 2042 мы потребуем, чтобы Secure Boot был включен”
    • Так они давно ничего не выпускали) Понабрали проектов и теперь всё это надолго.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Net.Attack() To be announced 19.06.2025 Action Roguelike, Bullet Hell, Action, Rogue-lite, PvE, Rogue-like Princess Pomu and the 5 Moons To be announced 26.06.2025 Metroidvania, Action, Pixel Graphics, Fantasy, Female Protagonist, Violent Advent NEON® Coming soon 19.07.2025 2D Platformer, Action, Action-Adventure, Beat 'em up, Fast-Paced, Pixel Graphics MakeRoom Coming soon 07.08.2025 Design & Illustration, Sandbox, Building, Casual, Cozy, Relaxing Dying Light: The Beast 22.08.2025 23.08.2025 Action, Zombies, First-Person, Parkour, Open World, Horror Total Reload 23.07.2025 17.09.2025 Adventure, Puzzle, Exploration, 3D, First-Person, Futuristic Effulgence RPG 25.09.2025 23.10.2025 RPG, Retro, Adventure, Turn-Based, Party-Based RPG, Crafting Simon the Sorcerer Origins Coming soon 28.10.2025 Adventure, Point & Click, Puzzle, 2D, 1990's, Atmospheric Ctrl Alt Deal Coming soon Q3 2025 Strategy, Simulation, Puzzle, Turn-Based Strategy, Board Game, Card Game VICE Undercover Q2 2025 Q3 2025 Simulation, Retro, Female Protagonist, Alternate History, Adventure, Crime Choice of Life: Samosbor 2025 Q4 2025 Funny, Singleplayer, Indie, Dystopian, RPG, Choose Your Own Adventure Theropods 2025 Q4 2025 Adventure, Female Protagonist, Dinosaurs, Pixel Graphics, Point & Click, Indie Heroes of Might and Magic: Olden Era Q2 2025 2025 Local Multiplayer, Turn-Based Strategy, Turn-Based Tactics, Tactical, Strategy, Turn-Based Combat Planet of Lana II Coming soon 2026 Puzzle-Platformer, Adventure, Cinematic, Story Rich, Emotional, Female Protagonist Tales of Anturia: Farathan To be announced 2026 RPG, Open World, Story Rich, Choices Matter, Singleplayer, Dark Fantasy
      Календарь на оставшийся июнь:
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×