Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Новый Человек-паук

Рекомендованные сообщения

Режиссер: Марк Уэбб

Сценарий: Элвин Сарджент, Стивен Кловз, Стив Дитко, ...

Продюсер: Ави Арад, Мэттью Толмач, Лора Зискин

Жанр: боевик, триллер, приключения, ...

Премьера: мир 1 июля 2012, РФ 5 июля 2012

В ролях: Эндрю Гарфилд, Ирфан Кхан, Денис Лири, С. Томас Хауэлл, Кэмпбелл Скотт, Эмбет Дэвидц, Энни Париссе, Крис Зилка, Майлз Эллиот, Эмма Стоун

Сюжет: Еще вчера Питер Паркер был обычным школьником, которого все считали неудачником и занудой, но в один прекрасный день с ним происходит чудо. Питера кусает паук — мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза!

Невероятным образом обостряются все его чувства. Он обретает огромную силу и ловкость, а главное, умение — лазать по стенам и выбрасывать прочную как сталь паутину! Так Питер начинает новую жизнь в образе таинственного Человека-Паука, спасителя людей и грозы преступного мира.

P.S. Челопук вернулся дабы сеять доброе и вечное в отдельно взятой Америке. В этот раз хоть рожа у него не такая постная как у предыдущего актера. Теперь челопук мужик! А мужики не танцуют! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ее вроде добавили уже когда выпустили фильм на дисках

Тогда каким образом ее показывали в кинотеатрах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ниче так. Лучше чем предыдущая трилогия за счет более адекватного актера на роль челопука. Да и вообще актерский состав хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ящера всегда считал самым кошерным персонажем ЧП, так что вопли о том, что "сняли все то же самое, спустя 10 лет" не в кассу. Плюс Гарфилд куда более похож на подростка, чем деревяннолицый Магуайр, не понял только, светловолосая - это Мэри Джейн или Фелиция? Второй вариант также пойдет серии на пользу ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вроде Гвен или как то так

в третьей части старого ЧП Паркер ее в рок кофе водил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне Макгваэр с его вечно плачущей рожей (ну не вышел мимикой пацан) никогда не нравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tawiscaron, это Фелиция - первая его школьная любовь. Вспомните мульт 90-х, она там фигурировала.

У МагУйаэра лицо точно было деревянное, плюс в той трилогии его сделали действительно хлюпиком, хотя Паркер им не был в последний школьный год, а в ВУЗе он окончательно не напоминал того хлюпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tawiscaron, это Фелиция - первая его школьная любовь. Вспомните мульт 90-х, она там фигурировала.

Да я, собственно, так и подумал, и как раз основываясь на этом мульте. Просто в мульте отец Фелиции не фигурировал (только мать), да и жила она в роскошном особняке, поэтому и уточнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По трейлеру видно, что другая атмосфера у этого фильма будет, не похожая на атмосферу оригинальной трилогии. Думаю, это пойдёт новому Человеку - пауку только на пользу.

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они из паучка хотят бэтмана сделать? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему?)

его полиция всегда недолюбливала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил на фильм. Сполна оправдались и мои ожидания, и рецензия на КГ и вообще всё. Фильм безумно классный. Потрясающий. Гениальный. Предыдущая трилогия нервно курит. Совершенно иной взгляд на Паука, намного более реалистичное повествование, полное отсутствие топорных фраз, идиотских ситуаций и пафоса. Современный взгляд на классический комикс. Я влюблен в этот фильм и с нетерпением буду ждать анонса сиквела...

Больше слов нет. Только эйфория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Количеству звезднополосатого пафоса позавидуют все фильмы последнего десятилетия суммарно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×