Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FIFA 15 (+ предыдущие игры серии)

Рекомендованные сообщения

FIFA 12

Жанр: Sport ( Soccer ) / 3D
Платформа: PC X360 PS3 PS2 Wii 3DS PSP
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Дата выхода: 29 сентября 2011 года

Spoiler




Spoiler

Компания Electronic Arts официально анонсировала FIFA 12 — очередную часть серии футбольных симуляторов.




Больше всего изменений в игровом процессе заметят покупатели версий для Xbox 360 и PlayStation 3. Для этих товарищей разработчики из EA Canada подготовили Player Impact Engine — технологию, благодаря которой в FIFA 12 появилась возможность реализовать соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Impact Engine непрерывно, в реальном времени обрабатывает данные, обеспечивая бесконечное множество естественных и реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.

Из других новинок в пресс-релизе упоминаются Precision Dribbling, который обеспечивает большую точность взаимодействия с мячом для атакующих игроков, и Tactical Defending — последний делает мастерскую игру в обороне такой же важной, как и в реальном матче. Помимо этого поведением виртуальных игроков отныне управляет Pro Player Intelligence — «система искусственного интеллекта нового поколения».

Также серьезное обновление ожидает режим карьеры, который был создан на основе сюжетов из реальной спортивной жизни. На ход игры здесь окажут влияние характер футболистов, их форма и позиция лиги. Игрокам предстоит оценивать большее количество факторов и принимать больше решений, последствия которых отразятся на ходе матча.

FIFA 12 выйдет в осенью этого года на X360, PS3, PC, PS2, Wii, 3DS, PSP, iPhone, iPad и iPod touch.

Компания Electronic Arts сообщает, что FIFA 12 для PC будет использовать все возможности программного ядра нового поколения Player Impact Engine. Впервые версии игры для PC и развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360® будут созданы на основе единого программного ядра с одинаковым набором функций. FIFA 12 полностью переведена на русский язык и поступит в продажу 29 сентября в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1369071534-fifa-xbox-reveal.jpg

Интересно, а ПК снова до смерти нынешних консолей будут кормить паст-геном?

Надеюсь, что нет. Да с чего бы? Нект-ген судя по PS4 делают приближённым к архитектуре обычных PC, а значит портировать будет легче. да и геймпад у большинства PC-игроков уже есть. Пока у ЕА только серия NHL покинула PC основательно и возвращаться не хочет. "Оно, конечно, жаль, жаль..." © Розанов, FIFA 13.

P.S: А где можно будет посмотреть то, что баннер рекламирует?

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S: А где можно будет посмотреть то, что баннер рекламирует?

Тут куча ссылок на грядущий ивент, посвященный презентации нового ХВОХ, FIFA должны показать ближе к концовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут куча ссылок на грядущий ивент, посвященный презентации нового ХВОХ, FIFA должны показать ближе к концовке.

Спасибо, заценим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
86792a051462.jpg Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, FIFA 14 на движке Ignite будет портирована на PC или нам достанется паст-ген версия? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC не будет поддерживать новое двигло. Собсно там джэпэг выше на твит, который не отображается -__-

upd: перезалил, терь норм.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это странно. Сейчас опять отмазки пойдут, что это "ресурсоемко".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PC не будет поддерживать новое двигло. Собсно там джэпэг выше на твит, который не отображается -__-

Так и хочется теперь довести планку мата до 100%

Ну что я могу сказать, похоже что я возвращаюсь к PES :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в темах такого видео не было, тогда вот:

 

Spoiler

 

Компания EA представила новый движок EA Sports Ignite для Xbox One и PS4, а также показала четыре спортивные игры на нем. Это FIFA 14, NBA Live 14, EA Sports UFC и Madden NFL 25. Все эти игры выйдут в течение ближайших 12 месяцев для PS4 и Xbox One. FIFA 14 также появится на PC, PS3 и Xbox 360.

Благодаря возросшему в 4 раза числу вычислений в секунду, стало возможным значительное улучшение искусственного интеллекта и ускорение принятия решений. Повысилось качество и количество анимаций. Трехмерные зрители на трибунах будут реагировать на действия игрока (да нифига себе), что вместе с визуальными эффектами еще сильнее усилит спортивную атмосферу.

Пока что вопрос: что будет в РС версии на этот раз, после таких заявлений о версиях на консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это странно. Сейчас опять отмазки пойдут, что это "ресурсоемко".

А на сам деле мужчины из ЕА просто любят секс с другими мужчинами из ЕА, вот собственно и все, на ПК порты времени не остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIFA 14 (+ предыдущие игры серии)

Может просто "FIFA[серия]"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что я могу сказать, похоже что я возвращаюсь к PES :D

Тоже надеюсь на японцев, только они пока не спешат демонстрировать, что же у них там за новый движок. Может, оно и к лучшему, и в этот раз они действительно тратят силы на разработку, а не на хвалебные оды. А вот политика ЕА удручает. Судя по количеству нововведений, на версию для текущего поколения уже давненько положили большой болт. Интересно, чем они оправдывают ежегодное повышение цен на 20-25%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно. Теперь вопрос о покупке консолей нового поколения не стоит точно. Как спортсмен-любитель в жизни, не могу не сыграть в обновлённую FIFA. Конечно, не ради неё будет куплена пара консолей, но в том числе из-за неё. Жуть, денег улетит немеряно, придётся поголодать месяцок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы PES'а вроде нет?

 

Походу FOX Engine... Жду геймплея черт побери!

 

Spoiler

1369932652-pes-2014-fox-engine.jpg

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
    • @Сильвер_79 аккуратнее с такими “новостями”, а то ведь найдется “Шевелев”, который поверит))
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×