Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FIFA 15 (+ предыдущие игры серии)

Рекомендованные сообщения

FIFA 12

Жанр: Sport ( Soccer ) / 3D
Платформа: PC X360 PS3 PS2 Wii 3DS PSP
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Дата выхода: 29 сентября 2011 года

Spoiler




Spoiler

Компания Electronic Arts официально анонсировала FIFA 12 — очередную часть серии футбольных симуляторов.




Больше всего изменений в игровом процессе заметят покупатели версий для Xbox 360 и PlayStation 3. Для этих товарищей разработчики из EA Canada подготовили Player Impact Engine — технологию, благодаря которой в FIFA 12 появилась возможность реализовать соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Impact Engine непрерывно, в реальном времени обрабатывает данные, обеспечивая бесконечное множество естественных и реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.

Из других новинок в пресс-релизе упоминаются Precision Dribbling, который обеспечивает большую точность взаимодействия с мячом для атакующих игроков, и Tactical Defending — последний делает мастерскую игру в обороне такой же важной, как и в реальном матче. Помимо этого поведением виртуальных игроков отныне управляет Pro Player Intelligence — «система искусственного интеллекта нового поколения».

Также серьезное обновление ожидает режим карьеры, который был создан на основе сюжетов из реальной спортивной жизни. На ход игры здесь окажут влияние характер футболистов, их форма и позиция лиги. Игрокам предстоит оценивать большее количество факторов и принимать больше решений, последствия которых отразятся на ходе матча.

FIFA 12 выйдет в осенью этого года на X360, PS3, PC, PS2, Wii, 3DS, PSP, iPhone, iPad и iPod touch.

Компания Electronic Arts сообщает, что FIFA 12 для PC будет использовать все возможности программного ядра нового поколения Player Impact Engine. Впервые версии игры для PC и развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360® будут созданы на основе единого программного ядра с одинаковым набором функций. FIFA 12 полностью переведена на русский язык и поступит в продажу 29 сентября в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Минусы:

- Тренеров на бровке по прежнему нет.

Просто ПРОВАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто ПРОВАЛ

Ну знаешь. Запасные разминающиеся есть, а тренеров нет... Отлично символизирует невнимательность ЕА. У всех их нововведений сегда есть обратная сторона, влияющая на баланс и внешний вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мангуст другой темы нет, поэтому только тут писать остаётся. В теме F1 2012 аналогично.

Соглашусь с тобой, с твоим большим описанием DEMO. Я так уж много не успел в неё наиграть пока, но почувствовал много того, что ты описал. Вот физика по всем параметрам стала реальнее. Борьба, работа с мячом, борьба с противником, взаимодействие. Все эти вещи стали, на мой взгляд, куда лучше чем в 12. Если там мы видели изменения, то здесь они ещё больше доработали (понятно, что можно и тогда сделать). Графика показалась лучше, докрутили её. Тренировки классно смотрятся, интересно выполнять на очки их стало.

Про тренеров сказали. Да и про болельщиков можно сказать аналогично, когда уже их сделают ЛЮДЬМИ. В самых первых новостях, кажись это обещали.

Я в PES играл мало всегда, но в определённую пору FIFA "выстрелила" и я играю теперь только в неё. Считаю её явным лидером. Игра стала лучше, хотя будут добавлять что-то каждый год.

Так как время в DEMO мало на игру, то особо не разгуляешься, но я так и не смог забить ни одного гола с игры...только одни штанги. По пенальти получается, а тут нет. Самое радостное, что в момент игры (хоть и проигрываю) я улыбаюсь, я рад, я доволен процессом игры в FIFA13. Понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот это видео. Столько всего показали, что я столько ещё не сделал сам.

Наконец стал забивать голы с игры. Функция "первого касания" - это что-то с чем-то. Она много изменила в самой игре. Из-за этого столько ситуаций было во вратарской. Борьба игроков и воздействие каждого игрока, падения от этого, и т.д. Физика лучше стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, мне показалось или физика начала адекватно работать ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это видео. Столько всего показали, что я столько ещё не сделал сам.

Да чего на ролики-то смотреть. Это же показуха, срежиссировано всё. В реальном времени во время геймплея 90% этих ситуаций происходят раз за игру, если не реже. В остальном - рутинный ногомяч, если не рыпаться. AI по прежнему читерит и мне пришлось двигать ползунки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец смог запустить демо... Проблема была в том, что у меня не был установлен(а точнее я его 100 лет назад удалил) Windows Media Player *facepalm*

"Кто так строит, а?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец смог запустить демо... Проблема была в том, что у меня не был установлен(а точнее я его 100 лет назад удалил) Windows Media Player *facepalm*

"Кто так строит, а?"

а плеер прям [censored] мешал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а плеер прям [censored] мешал?

Не люблю "лишние" программы. Мне, к примеру, пыль на полу не мешает, но когда ее нет, как-то приятнее...

В любом случае, если игра требует приложение, которое не требуется 99% игр, нужно как-то об этом сообщить пользователю, не правда ли?

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл матчей 5-10.

Могу сказать уверенно, защитники поумнели, довести дело до удара стало сложнее, нападающие тоже поумнели, берут не скоростью, а неожиданными пасами и решениями.

Первое касание внесло свои коррективы, теперь пасы стало сложнее принять, но вот в чем проблема, иногда футболисты топ-уровня не могут обработать довольно простые отскоки, что немного удивляет, я так подозреваю от игроков РФПЛ мяч будет отлетать как от деревянных.

Графически игра, на мой взгляд, не прибавила, но стала идти плавнее, а в кат-сценах камера стала более кинематографичной, что радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA, при всем моем уважении, те еще петушки. Оформил еще в начале августа предзаказ в MediaMarkt, сегодня забрал(при этом, в кой-то веке приятный продавец, с улыбкой сообщил, что игру можно было забрать еще вчера), пришел домой, вставил диск, ввел код и... уй с маслом, игра у меня отображается, как будто она еще не вышла! При этом, судя по форумам такая проблема только у предзаказавших у ритейла, у тех кто купил сегодня в цифре(или заказвших в ориджине) все ОК! WTF?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый пользователь!

Мы приносим глубочайшие извинения за задержку поставки Вашей копии FIFA 13 Ultimate Edition. Мы понимаем, как сильно вы ждали релиза этой игры, и мы прилагаем все усилия, чтобы вы могли выйти на игровое поле как можно скорее.

Для начала мы добавим стандартное издание FIFA 13 в вашу игровую библиотеку, которую Вы сможете увидеть в разделе «Мой игры» в приложении Origin. Вы будете получать весь дополнительный контент FIFA 13 Ultimate Edition, еженедельно получая Золотые Наборы как и было заявлено с 5 Октября.

Обратите внимание, что Вы будете видеть стандартное издание FIFA 13 в вашей игровой библиотеке, но, запустив игру, вы получите все бонусы Ultimate Edition.

Спасибо Вам за понимание и терпение. В качестве компенсации за Ваше ожидание высылаем Вам купон на скидку 500 рублей на следующую покупку в Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда писал? Можешь инструкцию подкинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×