Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FIFA 15 (+ предыдущие игры серии)

Рекомендованные сообщения

FIFA 12

Жанр: Sport ( Soccer ) / 3D
Платформа: PC X360 PS3 PS2 Wii 3DS PSP
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Дата выхода: 29 сентября 2011 года

Spoiler




Spoiler

Компания Electronic Arts официально анонсировала FIFA 12 — очередную часть серии футбольных симуляторов.




Больше всего изменений в игровом процессе заметят покупатели версий для Xbox 360 и PlayStation 3. Для этих товарищей разработчики из EA Canada подготовили Player Impact Engine — технологию, благодаря которой в FIFA 12 появилась возможность реализовать соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Impact Engine непрерывно, в реальном времени обрабатывает данные, обеспечивая бесконечное множество естественных и реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.

Из других новинок в пресс-релизе упоминаются Precision Dribbling, который обеспечивает большую точность взаимодействия с мячом для атакующих игроков, и Tactical Defending — последний делает мастерскую игру в обороне такой же важной, как и в реальном матче. Помимо этого поведением виртуальных игроков отныне управляет Pro Player Intelligence — «система искусственного интеллекта нового поколения».

Также серьезное обновление ожидает режим карьеры, который был создан на основе сюжетов из реальной спортивной жизни. На ход игры здесь окажут влияние характер футболистов, их форма и позиция лиги. Игрокам предстоит оценивать большее количество факторов и принимать больше решений, последствия которых отразятся на ходе матча.

FIFA 12 выйдет в осенью этого года на X360, PS3, PC, PS2, Wii, 3DS, PSP, iPhone, iPad и iPod touch.

Компания Electronic Arts сообщает, что FIFA 12 для PC будет использовать все возможности программного ядра нового поколения Player Impact Engine. Впервые версии игры для PC и развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360® будут созданы на основе единого программного ядра с одинаковым набором функций. FIFA 12 полностью переведена на русский язык и поступит в продажу 29 сентября в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая новость:

Всего за 5 дней было продано более 4,5 миллионов копий FIFA 13 по всему миру на все платформы. В своем пресс-релизе Electronic Arts указывает, что это самый большой запуск среди спортивных видеоигр за все время. Стоит отметить, что FIFA 13 вышла для PC, PS3, X360, PSV, PS2, Wii, 3DS и PSP. Кроме того, футбольный симулятор от EA доступен для iOS.

Как понимаю это много. Что там с PES не знаю, но скорей всего, FIFA опять "обскачет" его по многим пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру так и не взломали... Интересно, взломают, нет? Я не стал ждать и купил. И естественно пожалел, потому что когда Origin на русском и игра, то в онлайн игре ВЫЛЕТАЕТ... Переключаешь язык и вуаля, играем. Ну [censored].. Ладно еще 999р, а не 2500 как консольщики =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игру так и не взломали... Интересно, взломают, нет? Я не стал ждать и купил. И естественно пожалел, потому что когда Origin на русском и игра, то в онлайн игре ВЫЛЕТАЕТ... Переключаешь язык и вуаля, играем. Ну [censored].. Ладно еще 999р, а не 2500 как консольщики =)

У них за 2500 - таких проблем нет. Твоё сравнение не уместно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C Fifa у меня каждый год одни и те же ощущения. Приятные, хорошие эмоции в самом начале (на радостях), а только в процессе начинается всё то, что было в 11 и 12 - раздражение.

Тут две стороны медали/игры. Первая - когда начинаешь, вроде замечаешь улучшения, что там-то сделали лучше, то лучше. Вторая - привык к этому и замечаешь уже косяки с пред. части, когда Ai вёл себя тупым/наглым образом, все законы физики ему по одному месту и т.д. Т.е. я в эти моменты просто боюсь совершить какую-либо ошибку, делаю всё как надо по правилам вот этого футбола - один фиг. Уже с трудом начинаешь матчи выигрывать.

Ну и по мелочам им надо кучу всего менять, реально всё копируется. В такие моменты понимаешь, что МОГУТ (могут ведь) сделать лучше игру, но каждый год по чайной ложке.

И если ставить оценки за всё, вот тут оценка будет низкая. Но будет понимание того, что ИГРАТЬ я буду пока в лучшее из двух - это FIFA.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сравнивать с PES, то мой выбор fifa 13. Может быть это дело привычки, не знаю. Как-то поприятне в неё играть.

Изменено пользователем statman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи FIFA 13 превысили 7.4 миллиона копий за месяц продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Продажи FIFA 13 превысили 7.4 миллиона копий за месяц продаж.

Вот что Месси-животворящий делает! 0__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда полезно для настроения почитать внутриигровые сообщения

 

Spoiler

44jXt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот время идёт, я играю в него онлайн и так с AI, и становится понятно, что при таком количестве продаж игры каждый год (всё больше) они даже не пытаются сделать ЕЩЁ один высокий скачок в игре. В онлайне так вообще вся читерность футбола идёт на первом месте. Как играют люди - это НЕ футбол уже совсем, даже рядом. Это только портить себе нервы. Сделал перерыв в пару дней - вроде играется норм, но опять те же грабли начинаются после. Работы у них для переработки много чего - море, море, море. Такое ощущение, что над каждой новой частью работает всего один человек, что так мало меняется. Или это способ продлить жизнь игре до 100 года.

И нравится игра и ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать, для "скачка" нужны:

а) сильный конкурент(может 2К подсобят?)

б)Некст-ген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТО, что добавили хотя бы в 13 части FIFA, - вот его же и нужно было СРАЗУ довести до ума, а не так как получилось. Сранные болельщики - КОГДА они будут похожи на самих себя. Ну это бесит всё время...что сложного. Тренеры команд появились теперь. Если присмотреться, то на кого они похожи вообще. Какой-то геометрический предмет не соот. реальному человеку, реальной команды. Лица игроков так вообще должны корректироваться всё время, а не только их причёски онлайн. Физика явно хороша, но как оказывается, ещё делать и делать. По тактике, по обороне всё доводить до полного ума, а не до читерского использования. пунктов...большое множество. Все же сделать можно за один "взмах руки". Нет же, типа сами про это не знают. Конкуренция точно нужна. У ПЕС свои проблемы, а у этого свои.

Хоть онлайновые "штуки" в игре хороши и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавный глюк.

 

Spoiler

iTsZU4j.jpg

Парень с района пробился в первую команду. Спортивные штаны, они ведь на то и спортивные. :)

Туфлей тупоносых еще не хватает. xD

Изменено пользователем MeteoraMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1369071534-fifa-xbox-reveal.jpg

Интересно, а ПК снова до смерти нынешних консолей будут кормить паст-геном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

    • 19 816
  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да там ГГ-жиробасик этой ядерколой отхиливался как с добрым утром. На вид то может и ниче так. А вот звук при движении — как будто полупустая консервная банка громыхает.
    • @0wn3df1x Спс, за объяснение, всё чётко описал.
    • Да, похоже что добавлено некоторое количество нового текста
    •   https://wtftime.ru/articles/143386/lords-of-the-fallen-poluchila-patch-15-s-modifikatorami-menjajuschimi-gejmplej/
    • Объясняю изменения по возврату средств изнутри.
      Изменения касаются только предзаказов. Ранее документация предусматривала: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ПРЕДЗАКАЗЫ Если вы оформили предзаказ на товар в Steam и оплатили его стоимость, вы сможете запросить возврат в любой момент, пока товар еще не вышел. Стандартные правила возврата (14 дней/2 часа) вступят в действие, как только состоится релиз. Сейчас документация предусматривает: ВОЗВРАТ СРЕДСТВ ЗА ИГРЫ, ПРИОБРЕТЁННЫЕ ДО ИХ ОФИЦИАЛЬНОЙ ДАТЫ ВЫХОДА Как правило, если вы приобретаете игру в Steam до её официальной даты выхода, для возврата средств будут действовать правила двухчасового лимита игрового времени, однако 14-дневный период для возврата средств начнётся только после официальной даты выхода. Вместе с этим было введено понятие “расширенный доступ”, согласно документации: Расширенный доступ — функция, которая позволяет игрокам, купившим игру по предзаказу, сыграть в неё до официального выхода. Например, такую функцию могут включать делюкс-издания, продаваемые по предзаказу. А теперь объясняю простыми словами:
      Раньше была юридическая прореха: у игр, продающихся по предзаказу, не было прописанного двухчасового лимита пользования, ограничивающего запрос на возврат средств. Действовало только правило “до официального выпуска игры деньги можно вернуть в любой момент. После выпуска игры начинает действовать стандартное правило 14 дней и 2-х часов”.  Таким образом, когда разработчики продавали какое-нибудь издание за 5000 рублей, позволяющее играть за месяц или несколько недель до выхода игры, люди могли купить это издание, пройти игру хоть 5 раз подряд, наиграть 200 часов, а затем, воспользовавшись юридической дырой и вернуть свои 5000 рублей.  Естественно, это было злоупотреблением системой возвратов, поскольку, как указывается в документах: Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали. Это ни в коем случае не способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем отменить возможность возврата для вашего аккаунта. Но, благодаря прорехе в документах, эти возвраты были возможны. Теперь прореха была устранена.

      Если вы купите дорогое издание, открывающее доступ до выхода игры, и наиграете в нём больше двух часов — вы не сможете вернуть деньги за предварительный заказ. Но если вы купите и не будете играть, то, как и раньше, будет действовать правило возврата “в течение 14 дней после выхода”.
    • и халявные выходные тоже сюда.
    • А, да. Вы правы. 
    • А белорусы у нас истина? Мне, как фанату все эти условности очень зашли. С силовой тож не увидел проблем — в большинстве случаев ей управлял тот, кто ее тока на картинках видел. Плюс очень круто было показано, что силовая — это не решение всех проблем, ей действительно надо уметь пользоваться и у нее есть слабые места. Так что все эти моменты 50/50 с какой точки зрения смотреть — как и положительно можно рассматривать так и отрицательно — на свой вкус. У меня эти моменты негатива не вызывали)
    • Даже белорусы отметили, что в сериале переборьщили с показом игровых условностей из игр, которые смотрятся в играх Фалаут  вполне себе органично и естественно, а вот в достаточно реалистичном сериале, например лечение ранений и использование стимпака, уже выглядят сильно диковато и совершенно не  естественно и не реалистично, особенно для мало знакомых с играми серии зрителей! Кстати вроде бы в фанатском сериале “Fallout: Nuka Break” я не помню такой же пуйни с лечением(но это не точно)... Ну и так сильно опустить, культовую Силовую Броню Братства Стали, это  тоже надо было уметь, так насрать в душу игорькам...
    • Я так понял, это не про ранний доступ в Стим. А про доступ за 3-5 дней до релиза за покупку супер-пупер издания за 100+ долларов. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×