Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

FIFA 15 (+ предыдущие игры серии)

Рекомендованные сообщения

FIFA 12

Жанр: Sport ( Soccer ) / 3D
Платформа: PC X360 PS3 PS2 Wii 3DS PSP
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Дата выхода: 29 сентября 2011 года

Spoiler




Spoiler

Компания Electronic Arts официально анонсировала FIFA 12 — очередную часть серии футбольных симуляторов.




Больше всего изменений в игровом процессе заметят покупатели версий для Xbox 360 и PlayStation 3. Для этих товарищей разработчики из EA Canada подготовили Player Impact Engine — технологию, благодаря которой в FIFA 12 появилась возможность реализовать соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Impact Engine непрерывно, в реальном времени обрабатывает данные, обеспечивая бесконечное множество естественных и реалистичных вариантов исхода любого столкновения. Теперь игроки смогут вести более естественную борьбу за мяч и будут легче восстанавливать силы после легких столкновений.

Из других новинок в пресс-релизе упоминаются Precision Dribbling, который обеспечивает большую точность взаимодействия с мячом для атакующих игроков, и Tactical Defending — последний делает мастерскую игру в обороне такой же важной, как и в реальном матче. Помимо этого поведением виртуальных игроков отныне управляет Pro Player Intelligence — «система искусственного интеллекта нового поколения».

Также серьезное обновление ожидает режим карьеры, который был создан на основе сюжетов из реальной спортивной жизни. На ход игры здесь окажут влияние характер футболистов, их форма и позиция лиги. Игрокам предстоит оценивать большее количество факторов и принимать больше решений, последствия которых отразятся на ходе матча.

FIFA 12 выйдет в осенью этого года на X360, PS3, PC, PS2, Wii, 3DS, PSP, iPhone, iPad и iPod touch.

Компания Electronic Arts сообщает, что FIFA 12 для PC будет использовать все возможности программного ядра нового поколения Player Impact Engine. Впервые версии игры для PC и развлекательных систем PlayStation®3 и Xbox 360® будут созданы на основе единого программного ядра с одинаковым набором функций. FIFA 12 полностью переведена на русский язык и поступит в продажу 29 сентября в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на почту пришло, заказывал давно

в тп не писал

Изменено пользователем Chrono11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа... Мне такого не приходило. Вот, сижу жду "релиза".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron

та там жопа полная была с UE , если хочешь почитай форум EA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня больше всего удивляет, что они до сих пор не решили эту проблему! Ну ладно бракованные диски бы были, но тут, в онлайновом(!!!) сервисе не могут просто "зарелизить" игру!

Играйте пока в это = http://store.steampowered.com/app/212780/
Я уже заметил, воспринял это как троллинг в мой адрес))) Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, можно качать! \о/

Или как я, устанавливать с диска)))

Ептыть... Нет функции загрузить Game Face 0__0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему проблемы были именно с UE ...Ведь в обычную версию играли уже 25 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня уже патч на 200 метров вышел, который похоже решил проблему с комментаторами, но самое главное, теперь флаг РФ первый в списке. А вообще, из года в год надоедает выбирать каждый раз язык и профиль -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задрачивал весь день сегодня, аж голова заболела -__- В общем, кроме графической составляющей, ВСЕ стало лучше. Первое что бросается в глаза, а точнее в уши, в меню теперь нормальная музыка, не раздражающая слух. Что касается геймплея, игра прибавила в плане тактики, играю на "мировом классе", и теперь нет такого, что соперник просто быстро бегает и контролирует мяч, он именно что умно играет, я бы даже сказал в разный футбол, после пропущенного гола старается отыграться, тянет время и прочее... Судьи стали больше замечать, за футболку теперь не похватаешь, но при этом, ставят пенали если бьют по ногам в штрафной или хватают за футболку, при том, что игрок не падает, что странно.

P.S. Вспомнил, что кто-то жаловался. Тренеры на бровке ЕСТЬ. Когда начинаешь карьеру даже внешность можно выбрать(без откровений, так, для галочки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже получил скидку 500 рублей за косяк ЕА. Она на НЕ вышедшие игры канает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да. Тренеров после Demo видимо уже приделали. В демке их 100% не было.

Что касается игры, то игра заметно улучшилась. Есть вопрос. Кто игрался с ползунками настроек реализма в меню? Есть у кого заготовленный шаблон? Терпеть не могу ползунки... Вечно с ними в NHL беда, теперь и тут.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EA, при всем моем уважении, те еще петушки.
Тоже получил скидку 500 рублей за косяк ЕА. Она на НЕ вышедшие игры канает?

К сожалению скидка работала только на "старые" игры, даже BW поинты нельзя было купить, но зато никаких ограничений по проценту от покупки... короче говоря, можно сказать что за то, что я не смог поиграть в FIFA в первый день, ЕА "подарила" мне Syndicate. Беру свои слова назад, ЕА не петушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×