Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Пользователи старых консолей Xbox One могут рассчитывать на скидку при покупке значительно усовершенствованной технически модели Xbox Scorpio, сообщает портал Daily Star со ссылкой на слова генерального менеджера Xbox Services Дейва Маккарти. Речь идет о системе трейд-ин - владельцы оригинальных консолей смогут официально сдать/продать их и на вырученные деньги автоматически получить скидку при покупке Xbox Scorpio. Microsoft отмечает, что это позволит обеспечить «более плавный переход на новое железо». Все купленные вами игры на Xbox One останутся за вами и на Xbox Scorpio, - реализована полная обратная совместимость и поддержка. Поэтому иметь дома две приставки не потребуется. Если вы хотите устройство технологичнее - трейд-ин будет очень кстати.

«Мы хотим сделать пользовательский переход как можно более естественным. Сегодня некоторые наши розничные партнеры предлагают своим клиентам трейд-ин услуги, и мы будем активнее развивать сотрудничество с ними в этом направлении, займемся расширением списка ритейлеров. Это все сейчас прорабатывается», - объяснил Маккарти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел слушок что Сони запустит PlayStation Now в этом месяце для ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел слушок что Сони запустит PlayStation Now в этом месяце для ПК.

Эта фигня в нашей стране же все равно не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта фигня в нашей стране же все равно не работает?

Начнем с того что это просто фигня. Не знаю, сколько еще времени пройдет, чтобы это все было хотя бы на уровне обычной игры на консоли по HDMI. В ином случае не вижу смысла.

Если говорить чисто про ПКшников, то у них глаза вытекут от картинки. Есть какой-то российский сервис стриминга (забыл название), так там картинка мягко говоря не очень. И это при том, что сервера в РФ и все такое.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начнем с того что это просто фигня. Не знаю, сколько еще времени пройдет, чтобы это все было хотя бы на уровне обычной игры на консоли по HDMI. В ином случае не вижу смысла.

Если говорить чисто про ПКшников, то у них глаза вытекут от картинки. Есть какой-то российский сервис стриминга (забыл название), так там картинка мягко говоря не очень. И это при том, что сервера в РФ и все такое.

PlayKey который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня (уже вчера), анонсировали PS 4 Pro(она же недавно PS 4 Neo).

Вроде, как промежуточное звено, до PS 5, но выдающее в играх 4К, при не ясном fps и хар-ках, при 1080 разрешении экрана.

Типа: будет выдавать картинку на порядок лучше,чем на Fulll Hd, что так же не понятно.

В общем Sony тупо поимела своих поклонников, уменьшив жизненный цикл коробки, предоложив, на этот раз на что, что требует замены всей видеотехники( телек+ av-ресивер) дома, что уже переваливает за 100К российских рублей.

К вопросу о том, что хочешь просто поиграть на макс возможностей и дешего: покупай консоль :D

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
цыкл

Самому-то глаза не коробит?

А по делу - странная презентация. Унылая и фишки какие-то непонятные, особенно HDR. Он же ещё со времён DX9c существует.

Насчёт производительности надо смотреть видосики на дигиталфаундри теперь и консольщикам, чтоб выбирать что купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самому-то глаза не коробит?

Спасибо, что сказали: сам не заметил, ибо уже спать хотел, не отредактировал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне показалось сони продавало телевизоры а не приставку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, есть вопрос:

Могу я скопировать игру с диска на HDD PS4, дабы каждый раз не лезть за физическим носителем?

Как, если бы я купил игру в местном сторе и просто закачал бы ее...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диск должен быть в приводе.

Привет, прошлый век, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диск должен быть в приводе.

Привет, прошлый век, ага.

А имея лицуху диска ни как нельзя его перекинуть на жесткий?

Типа стима, чтобы было: купил/ закачал/ стер/ остался в библиотеке игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А имея лицуху диска ни как нельзя его перекинуть на жесткий?

Типа стима, чтобы было: купил/ закачал/ стер/ остался в библиотеке игр?

Только если купишь в ПСН. А так только с диском в приводе.

PlayStation 4 Pro появится в России 10 ноября, одновременно со всем миром, по рекомендованной розничной цене 34 999 рублей.

Вместе с этим стало известно о понижении цены на PlayStation VR в России — вместо 36 999 рублей устройство будут продавать за 34 999 рублей с 13 октября.

PS4 Slim поступит в продажу 19 сентября за 26 999 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Она (Short Message) вроде экз PS5? У меня всё равно нет консоли этой. Хотя, даже не смотря на её критику я бы поиграл. По Townfall — бомба! Вчера прошёл первую главу и пока очень нравится. Нисколько не пожалел, что отложил на полку всё остальное, что хотел поиграть и начал её. Дошёл до сегмента с противниками, но даже не стал ввязываться в бой а просто по совету из обучения боевки убежал от той чубаки. А когда одна всё-таки меня заметила и одним хитом снесла 1/3 ХП и нет желания драться с ними  Хотя, чтобы вообще понимать как ощущается боевка надо где-нибудь сохраниться и целенаправленно вступить в бой. Сюжет пока загадочен и непонятен, надеюсь к концу игры пускай и не на блюдечке поднесут, но станет понятнее. Головоломки прикольные, и не сложные и не легкие — самое то. Изредка, как и говорили в предварительных обзорах, случаются просадки до 27-35 FPS, но особо не критично — я не такой избалованный. Впрочем, Konami уже в курсе и готовит патч, обещают выпустить как можно скорее. Играю на нормальной сложности.
    • @\miroslav\ немножко прошёл птичку     
    • @MGV Dubbing а у вас уже полная версия сделана или только ознакомительный фрагмент?
    • Так о провале и не было речи, говорилось о величине успеха, что популярность игры не столь велика, какой представлялась с подачи медийки. Всегда дело в руках, только вот в чьих  . Тоже встречались игры на пятом анриле без вылетов, тот же Вуконг не вылетал. Но несколько игр на пятом анриле вылетали и по нескольку раз, явная черта движка. 
    • Вообще игрой особо не интересовался, так как обычно запрещенку, которую надо покупать через сторонние площадки не беру (ну типа не хотят моих денег, пусть сами в свои игры играют), но что-то заинтриговал, походу придется купить.
    • Обовление: Build.25375060 The Walking Dead Streets of Survival
    • А что обсуждать то?  Вот и все обсуждение пока. Ну объемы сбора обсудить, но без объемов работ тут ничего и не скажешь. Так что пока остаётся ждать тем, кому она интересна. И да, ждать примерно год.
    • Да не тормозите нейросеть озвучит вам бесплатно могу дать контакты
    • Да, финальный босс сложный. По сути, тоже можно в недостатки игры записать. Типа вот есть Секиро и там тебя словно готовят к дипломной работе в виде финального босса, игра сложная, боссы и враги в игре заставляют тебя делать всякое и учить разные приемы, по сути, игрок и не дойдет до босса неподготовленным, и да, вероятнее всего игрок всё равно будет страдать, но тем не менее, фин босс не делает чего-то принципиально нового, он просто делает всё лучше чем его предшественники. В онимуше же босс значительно сильней всех остальных, прям значительно. И есть риск что игрок придет неподготовленным, потому что игра хоть и не легкая но и не спрашивает за базар “готов ли он к финалу”. Почти наверняка некоторые игроки тут меняли сложность.
       Ну я прошёл, конечно. Сложность не менял. Хотя этот бой и был неожиданностью. Ну наверно им таки стоило делать сохранение между стадиями босса, реально не дарксоулс же. В итоге финальный босс секиро куда больше времени отнял, да. Ну я, если что, к финалу был почти максимально прокачан, три амулета носил и амулеты прокачаны, ну и всё такое.

      Надеюсь это не будет каким-то прям спойлером, это скорее совет. Но пусть будет под спойлером
       
          Я ещё немного побегал на новой открывающейся сложности, ну, в начале не особо сложней, первого босса достаточно легко победил. А потом стёр игру, потому что у меня хоть и 2 ТБ на ССД, но уже мало места становится, а игры тяжелые. Новый сайлент хилл и контрол 2 уже установлены и начаты. 
    • Нахрен, в жопу, удаляй игру, сбереги себе нервы. Дошёл до ласта, думал сегодня добью игру, ага, размечтался, добил только свой пердак, который просто невероятно сгорел. Запомни то, что ты видел до ласта, это вообще не боссы, они вообще не сложные, это просто маникены для разминки. Ласт тут какой-то просто лютый имбовый хрен, с трёмя полноценными фазами. Я смог только дойти до второй, но там даже пол ХР ему снести не смог, просто жесть какой босс. На нём надо просто идеально всё делать, парировать, уклоны, мувсетов, которые надо запомнить, их просто дохрена и они часто не предсказуемы. Ты ждёшь одно, а он резко выкидывает другое. ХР сносит моментально, за любые ошибки жёстко карает. Мало того, что до него, тебе выдадут пачку повторных боссов, а одного так по мувсету серьёзно прокачали, а уже на нём сгорел, но прошёл. Но ты короче череду боссов завалишь, а потом тебе выдадут лютейшего босса. Он очень сложный, мега сложный. Я пока решил отдохнуть от него. Нужно идти на него со свежей головой. Я не представляю, чё там за третья стадия, если вторая уже ультует так, то на третей он тебя с удара убивать начнёт? Чтобы его побороть, надо все мувсеты идеально заучить, не ошибаться, идеально когда надо парировать, идеально когда надо увернуться, при чём не знаю, какой на нём спец. приём будет вообще эффективный, чуть расслабишься, выйдешь из блока, он тебя резким моментальным ударом хреначит. Ппц жопа короче.  Как-то вся игра, какая-то гладкая, ну встречаются сложные боссы, потные, но проходимые. А тут просто выбивается из всей стаи и это блин ласт, без него игру не пройти. Бля у меня пальцы ппц болят после него. Думаю, надо пару дней передышку взять. Может со свежей головой, он будет проще заходить.  Нет, конечно есть вариант поменять сложность, но как-то не хочется. Всю игру на одной сложности прошёл, а тут на ласта менять. Но в общем, буду пока пытаться его так завалить, если совсем никак не пойдёт, поменяю сложность.  Посмотрел короче третью фазу, чтобы понимать, что ждать дальше. На третьей стадии, вообще жесть. У его будет там ульта, которую нельзя никак парировать и можно пережить если у тебя ХР более 70%. Если меньше, гейм овер. То есть, до третей фазы, нужно как-то все фласки на воспоминание ХП сохранить, чтобы во время этой ульты отхилится на фулл. При чём он эту ульту в ролике 3-4 раза включал. Зашибись боссяра, кому там игру лёгкой показалась? Велком как говорится, проверять крепость своих нету
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×