Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Уверен, что будет.

Во всяком случае, через пару-тройку месяцев станет ясно. Хотя, чтобы говорить наверняка о разнице в картинке, нужно дождаться сони-эксклюзивов, которые будут максимально заточены под про - Horizon, например.

Если и будет, то явно только под лупой.

На данный момент говорят про иммунотерапию с 1080p до 4К, и про то, что ни одна игра не тянет выше 30 fps.

Любимый вами Horizon так же обломков по всем пунктам, как сказали и на его очередной призентации разрабы.

Если немного подумать, то какое же железо ( реально), должно стоять в коробке за 35К, чтобы тянула все игры, на максималках :(текстуры/ сглаживание/ освещение и т.д), при этом не менее, чем на (хотя бы) 30fps и честном 4К разрешении?! :shok:

...совсем забыл: дабы увидеть всю эту радость нужен телек на 4К, с соответствующей диагональю (от 80К более-менее...).

Отсюда вопрос: оно / якобы 4К реально тааак нужно?!

А если домашний кинотеатр, то беда с av-ресиверов, тянущий данный формат( еще от 50К рублей :sorry: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, меня не 4К интересует, все таки телеки все еще дороговаты, я бы хотел 1080р + похорошевшую картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, меня не 4К интересует, все таки телеки все еще дороговаты, я бы хотел 1080р + похорошевшую картинку.

ПК гейминг вполне ее предоставит, зачем изобретать велосипед?

Если ради PS экзов, то сильно сомневаюсь, что на глаз увидите разницу (от телека, как минимум, в паре метров сидите).

Ну, или самого себя убеждать, что лучше, ибо "потратились"....

Жаль, что Кэпа/ Ильи/ Bkmz больше на форуме нет: он бы расставил все точки над "i" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, или самого себя убеждать, что лучше, ибо "потратились"....

Мне будет проще себя убедить что "лучше", чем что "не лучше". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПК гейминг вполне ее предоставит, зачем изобретать велосипед?

Если ради PS экзов, то сильно сомневаюсь, что на глаз увидите разницу (от телека, как минимум, в паре метров сидите).

Ну, или самого себя убеждать, что лучше, ибо "потратились"....

Жаль, что Кэпа/ Ильи/ Bkmz больше на форуме нет: он бы расставил все точки над "i" :D

Ну на примере того же парагона показали, что на ПРО выше детализация и больше объектов в кадре. Про For Honor тоже уже заявили, что будет выше разрешение текстур, больше объектов в кадре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне будет проще себя убедить что "лучше", чем что "не лучше". :D

а если через год-два появится еще одна модель приставки, скажем за 500$, где добавят еще немного детализации и объектов в кадр, запилят полноценный 4К под 30 кадров, а то и под 35, твоя сила убеждения все еще будет прежней?

спору нет, что Pro это на сегодняшний день отличный вариант для новичков, но что делать с якобы 40 млн пользователями уже купившими ПС4, можно всячески говорить про бесплатные патчи, об единстве комьюнити, но когда двум друзьям говорят, что у одного машина крутая и выглядит красивее, другой так или иначе будет испытывать не самые лучшие эмоции и чтоб от них избавиться придется таки раскошелиться на новую модель.

основополагающие консольные ценности больше не имеют прежней силы и особенно это актуально для нашей страны, где цены как на приставки выше заграничных, а на игры несопоставимы со средней зп, а в отсутствии годных эксклюзивов, пк видится теперь явным фаворитом.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximus388 с таким подходом Сони спокойно смогут выдавать "новую улучшенную" коробку каждые полгода, как это делает Эпл, при этом именно некоторое "неоспоримое" от коробок канет в Лету.

Собственно, что вы и сказали, постом выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а если через год-два появится еще одна модель приставки, скажем за 500$, где добавят еще немного детализации и объектов в кадр, запилят полноценный 4К под 30 кадров, а то и под 35, твоя сила убеждения все еще будет прежней?
Ну, через год точно не возьму, а вот через три, почему нет. В любом случае все зависит от того, что скажет мой кошелек. Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с таким подходом Сони спокойно смогут выдавать "новую улучшенную" коробку каждые полгода, как это делает Эпл, при этом именно некоторое "неоспоримое" от коробок канет в Лету.

консоль в отличии от смартфона или ПК менее функциональное устройство, ее не будут так часто покупать, более того слишком короткие сроки выхода новой модели это большой стресс для разработчиков игр, одно дело как сейчас попробовать запилить патчи на старую модель, другое -- разработка новой игры, а ведь надо еще в уме держать оставшихся в прошлом.

время покажет конечно какие это будут циклы -- 2-3 года или внутри поколения еще будут подциклы как с Pro, просто сегодняшняя политика майков мне ближе, они немного улучшили свою прежнюю модель и решили следующую выпустить только через год причем с отличной начинкой, которой как раз на 3 года то должно хватить и пусть она будет стоить 600-700$, но будет видна реальная разница, а цену потом всегда можно будет снизить выпустив какой нить Скорпио слим.

казалось бы зачем это Майкрософт у них же и без того есть ПК, этот ход должны были делать Сони, они же выпускают практически за ту же цену немного улучшенную модель, кто терь будет покупать ПС4 слим ума не приложу, не исключаю также, что продажи Pro будут на хорошем уровне, но только если через год анонсируют еще одну модель, на нее уже вряд ли кто поведется с тем же желанием.

Ну, через год точно не возьму, а вот через три, почему нет. В любом случае все зависит от того, что скажет мой кошелек.

так дело только в кошельке что ли, мне казалось должен быть веский игровой стимул, я его например пока не вижу, игр мало, картинка кардинально не меняется, еще и не известно как там ВР будет работать, а то может не хватит мощностей.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, я правильно понимаю что где выделено красным можно поменять почту для акка на PS?

09c5be6510a0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из официального российского PlayStation блога: PS4 Pro – ответы на все вопросы

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стартовала акция, посвященная снижению цены на PS4, в течении следующего месяца при покупке приставки в любом из заявленных магазинов, покупатель сможет выбрать из списка в подарок одну из игр.

http://ps4promo.playstation.ru/

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из официального российского PlayStation блога: PS4 Pro – ответы на все вопросы

как бы это не все вопросы, лично у меня один только интересует: возможность обмена "старой" PS 4 на новый вариант Pro версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как бы это не все вопросы, лично у меня один только интересует: возможность обмена "старой" PS 4 на новый вариант Pro версии.

Ты серьезно? Если серьезно, то никак, только продать старую и купить про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как бы это не все вопросы, лично у меня один только интересует: возможность обмена "старой" PS 4 на новый вариант Pro версии.

avito.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×