Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Revelations / Battlefield 3 / Fable: The Journey / Far Cry 3 / Mass Effect 3 / Overstrike / Need for Speed: The Run / Resistance 3 / SSX / Tomb Raider (2012)

Рекомендованные сообщения


Assassin’s Creed: Revelations PC X360 PS3
Spoiler



Battlefield 3 PC X360 PS3
Spoiler



Fable: The Journey X360
Spoiler



Far Cry 3 PC X360 PS3
Spoiler



Mass Effect 3 PC X360 PS3
Spoiler



Overstrike X360 PS3
Spoiler



Need for Speed: The Run PC X360 PS3 Wii 3DS
Spoiler



Resistance 3 PS3
Spoiler



SSX X360 PS3
Spoiler



Tomb Raider (2012) PC X360 PS3
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tomb Raider (2012)

неужели появится такая Лара, которая не будет меня бесить. мне нравится очень перезапуск серии.

Far Cry 3

скука

Assassin’s Creed: Revelations

выглядит безумно хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство видел на Е3, да и пока скрины больше с роликов и отфотошоплены. Нравится все, ну может и правда Фаркрай сомнителен как и 2 часть. Но меня давно так не радовала серия NFS, выглядело очень занимательно на фростбайте втором. Скажу еще, что пока 2012 год выглядит довольно насыщенным и занимательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, опять надо кучу денег готовить на конец года и на весь 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3 конечно нечто, интересно моей карты еще хватит на максимум, или опять менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin’s Creed: Revelations Ах...

Far Cry 3 и Mass Effect 3 хочется верить, что "3" это не приговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значительный скачок в плане графики совершил Resistance 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Far Cry 3 и Mass Effect 3 хочется верить, что "3" это не приговор."

Для Far Cry циферка 2 уже была приговором, а МЕ3 - надеюсь будет отличным завершением трилогии....Если не захотят продолжения, что будет крайне печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да им в фаркрае досадные косяки в геймплее заделать и будет конфетка.

А мне вот оверкилл понравился, милый и про шпионов (агентов), хотя так и не понятно что это будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что SSX на PC не будет... (((

Assassin's Creed выглядит ну просто шикарно, как и всегда! Я уверен, что будет такая же затягивающая игра.

И надеюсь, что новый NFS будет хоть чем-то похож на Most Wanted...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FC3 - перерождение =) Наконец-то тропики, красочно все, плюс в ролике текст прикольный, да и озвучено добротно.. "чилавег на стероидах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin’s Creed: Revelations - а что Альтаира не показывают?

Battlefield 3 - фон на втором скрине шикарен.

Far Cry 3 - лучше бы за него даже не брались....

Mass Effect 3 - Надеюсь чтобы 4 части не было.

Overstrike ----------------------.

Need for Speed: The Run - EA Black Box, я на тебя надеюсь) Хоть интерес к серии потерял после ProStreet.

Tomb Raider (2012) - Лара давай!)

Изменено пользователем LBS-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin’s Creed: Revelations Cупер! Нужно будет брать лицуху

Tomb Raider (2012) Наконец-то нормальная Ларка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Тут внезапно все игры от чилийской ACE Team, издаваемые SEGA, снова стали доступны в российском сегменте Steam. Видимо, ситуация аналогичная той, что была с Relic. Чилийцы вернули права себе. Теперь снова можно купить напрямую Rock of Ages 1-2, Abyss Odyssey, Zeno Clash 2, The Deadly Tower of Monsters и SolSeraph по старым ценам (250-350 рублей, только SolSeraph 650 рубликов стоит).
    • не понял а чего русификатор текста для 1ой части забили и сразу 2 и 3 сделали?
    • Суперкомпы размером с дом и щас делают и во всех странах — у нас например у яндекса и сбербанка. Смотря каких водянок, вот например водянка у одного из компов гугла: Вопрос компонентов, сколько жрали БП у старых компов и сколько сейчас. Даже сверхпупер компактная система охлаждения как будет выглядеть? Типа факел газовой горелки из ноута?
    • Мне кажется, что всё же, если переводить только польский, то на английском останутся многие имена персонажей или каких распространённых названий т.к. в польском они не используются и подхватываются из какого-то другого файла т.е. нужно искать нужную строчку и добавлять её в польскую локализацию, чтобы локализация начала использовать имена персонажей. Плюс в польском учитывается пол персонажа т.е. для женского и мужского Охотника будут разные строчки подхватываться. Когда-то давно тоже пробовал делать свой перевод, в том числе искал пропущенные строчки в польском и добавлял для перевода имён, но спустя несколько месяцев мой запал иссяк: https://youtu.be/wJsOYaCMuRA 
    • В теме  Начали обсуждать процессоры…, при сборке своего нового ПК, практически  с нуля, как раз взял Ryzen 9950x3D, на будущее, так сказать, чтобы не упираться ни в однопоток, ни в многопоток. 
      В целом, согласен с @piton4 , но с небольшой поправкой: в расчёте на долгое время берётся вся база, в виде качественной материнской платы + процессор. 
    • Если бы когда-то, десятилетия тому назад, не делали суперкомпы с дом, то сейчас не появились бы маленькие персональные пк под боком. Если что-то выглядит огромным и громоздким сейчас, особенно на этапах прототипов, это не означает, что со временем не будет производиться масштабирование во всех смыслах слова от жора до размеров девайсов. Телефоны “портативные переносные” вот тоже когда-то были огромными кирпичами, а сейчас вполне себе тонкие и лёгкие в т.ч. по железу сопоставимые с иными компами. То есть и “криогенные установки” для квантовых компьютеров когда-нибудь могут выглядеть ни разу не страшнее современных водянок что по размерам, что по ценникам. А то и в ноуты будут умещаться, не удивлюсь ни разу.
    • Теперь проблема всплыла с gog версией игры, ставишь русификатор — игра запускается всё хорошо, но достижения не работают. Ставишь галочку для steam что бы работали достижения — игра вообще не запускается. А перевод и озвучка зачётные (lost mission).
    • Угу ноутбук на столе и трейлер с криогенной установкой под окном. ХЗ, зачем например делают суперкомпы которые занимают целый дом — и их тоже бывает не хватает. А уж как нейросети смогут разгуляться вах… вернее страшно.
    • “Вы хотите связаться со штабом?”
    • Ну если уж про “хреналлион лет” говорить, то через этот срок по идее должны появиться уже квантовые процессоры для простых смертных масс людей (так-то прототипы и сейчас существуют, но до сих пор скорее всего никто толком не знает, зачем именно они могут быть нужны с практической точки зрения относительно классических процессоров), которые чисто теоретически должны будут уделывать процессоры с обычной двоичной логикой в несколько степеней. И да, по идее такие процессоры должны быть холодными, т.к. для их полноценной работы (если я правильно понимаю) нужны обычно буквально ледяные условия.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×