Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Соотношение сторон вашего монитора

Соотношение сторон вашего монитора  

1 953 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????????? ?????? ?????? ????????

    • 16:9
      686
    • 16:10
      553
    • 4:3
      440
    • 5:4
      167
    • 21:9
      3
    • ?? ????
      101


Рекомендованные сообщения

5:4 Всё никак не могу пересесть со своего VP930... всё что сейчас стоит приемлемых денег (килобаксы платить пока не хочется) - проигрывает в картинке уж слишком явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4:3 - но он у меня 25" из типографии за 5 тыщщ УЕ. Сам 2005-ого года, они в типографиях всегда дорогие из-за точнейшей передачи цвета на обложки журналов, поэтому, как то не хочетЦа менять его на какие то там новомодные плюшевые ЖК за питЦот долларов...

Всё равно ЖК так и не догнали стеклянные мониторы по цветопередаче и глубине чёрного... Ещё только пыжатся... :=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, плюс интересно, сколько народу прокатывают поляки с "Ведьмаком".

Уже настают времена когда народ себя сам прокатывает, держа в доме старые мониторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого денег нет, те сидят на старых элт 4:3, 5;4, и говорят что их все устраивает )) Чушь! Смотреть 1080р контент, на квадрате в 1024*768 !!!

Купите телег еще у бабули такой же квадратный! Живите в ногу со временем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня был 17'' монитор с 4:3 я не понимал кому нужен широкоформатный... И какая от него польза.

Теперь у меня 22'' телик с 16:9, который я использую как монитор и нарадоваться не могу, невероятно удобно, т.к. всё умещается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16:10

подтверждаю, некоторым давно пора взять 16:9, т.к. это прогресс временной, и никуда не деться. тем более сейчас уже LED можно купить за туже цену почти что и ЖК. дерзайте)

единственное что плохо в диагоналях от 22 дюймов это разрешение 1920х1080, а причина одна - видеокарта должна быть мощная чтобы тянуть игры в таком разрешении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16:10

подтверждаю, некоторым давно пора взять 16:9, т.к. это прогресс временной, и никуда не деться. тем более сейчас уже LED можно купить за туже цену почти что и ЖК. дерзайте)

единственное что плохо в диагоналях от 22 дюймов это разрешение 1920х1080, а причина одна - видеокарта должна быть мощная чтобы тянуть игры в таком разрешении)

Ммм, дешевая лед подсветка только гемору добавляет, привет засветы в неожиданных местах :)

Зы. Конфа в профиле, такой пк стоит сейчас с десятку. Играю в 1920 и не парюсь :) Тормозит, именно тормозит, тоесть меньше 30 фпс, метро да ведьмак 2 в жестоких моментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иньересно от чего 16-9 дороже 16-10.......просветите........и чем они отличатся????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Производители нарезают из стандартного листа 100 матриц формата 16:9, если же резать другие форматы, кол-во готовых матриц получается 90 и меньше. Так что в основном из-за финансовых соображений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17'' 5:4

Samsung SyncMaster 173p plus

Если когда-то будут лишние средства, то сменю, а пока что буду материться на полоски :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16:9 23" Samsung SyncMaster PX2370 LED, после вью соника 5:4 разница естественно чувствуется, тем более что практически весь современный контент широкоформатный. Про элт мониторы и говорить нечего, у меня глаза начинают болеть после часика за таким аквариумом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16:10

Кошерный Dell 2007WFP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×