Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

dezmand07

Новички+
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О dezmand07

  • Звание
    Новичок
  1. Microsoft готовит Windows 8.1

    мда. Большего бреда не слышал нигде. Виста - говноОС ничем не похожая на более менее нормальную 7. Когда пересел с этой висты на 7 хоть вздохнул нормально от тормозов\глюков и мизерной производительности. щас на 8 сижу и горя не знаю, у кого руки из нормального места растут, тот установит MSDN-образ (а не говносборку) и будет следить за своей системой.
  2. У Alan Wake набралось 2 млн. проданных копий

    ух ты какие мы умные. В Remedy о РС грезили ещё с момента выхода игры, но как раз таки майки и не давали им этого делать, до недавнего момента.
  3. У Alan Wake набралось 2 млн. проданных копий

    а почему бы не назвать точную цифру проданных РС-версий? Вот бы все посмеялись и вспомнили пословицу - "овчинка выделки не стоит". на боксе прошёл с удовольствием, на РС выключил через 15 минут от дико убогого управления, не адаптированного под клаву и мышь. эту игру нужно было оставить экзом для бокса и всё, но майки же как проститутки продаются, брали бы пример с sony.
  4. Activision анонсировала Call of Duty: Ghosts

    Wii U это чуть более мощная консоль нынешних xbox360 и ps3, до next-gen'a ей как до луны. Причём своей начинкой она более схожа с xbox360 (один и тот же процессор IBM PowerPC и допотопное видео от AMD с максимальной поддержкой DX10.1).
  5. Activision анонсировала Call of Duty: Ghosts

    чтобы "портировать" игру нужно лишь переписывать исполняемые файлы, PE которых адаптирован под соответствующую архитектуру. Ресурсы в большей степени остаются не тронуты (ну кроме шейдеров и текстур, если игра адаптируется для DX11 и HiResTexture). Учитывая некую сближенность новый консолей и РС (пока что известно лишь название - архитектура х86), "портировать", а точнее немного поправить код в исполняемых файлах, будет проще именно с next-gen, чем переписывать по новой с current-gen.
  6. http://forum.xentax.com/viewtopic.php?f=10&t=6731
  7. Соотношение сторон вашего монитора

    16:10 22" - самое то для игр и работы.
  8. в игре есть громадный архив (в нём походу вся игра) pack0.dzip, весит больше 9ГБ. Hex-редактор показал расширение архива (КЩВ_ и CR2W есть и в других dzip архивах, причём КЩВ_ постоянна как и DZIP, CR2W немного смещается) набросал BMS-скрипт, естественно корявый :D idstring "DZIP"get FILES longget OFFSET longmath FILES += OFFSETgoto OFFSETfor i = 0 < FILES getdstring NAME NAME get OFFSET long get SIZE long log NAME OFFSET SIZEnext i архив pack0.dzip видит, т.е. не выдаёт никаких ошибок. Но распаковка происходит в 00000000.dat, 000000001.dat и т.д., размеры от нескольких сотен байт до нескольких гигабайт, по любому это не то. Может кто-то поможет доделать/переделать скрипт.
  9. Конец истории Эцио Аудиторе да Фиренце

    вот эта новость, где бы записать. Поверь, там только dx9. знаешь что самое интересно, у меня такая возможность тоже есть, так вот всё что ты перечислил про дым, ткани и т.д. и т.п. всё это есть и на xbox360. А физика как и боксовой версии так и в РС убога настолько, что аж тошно становится - ты хоть плащ у Эцио видел или всё на дым любовался, кусок безтекстурного картона. Сравни хотя бы настоящую физику тканей и в частности плаща в бетмене, а уж потом разводи бодягу о там какой великолепный порт у юбиков.
  10. Конец истории Эцио Аудиторе да Фиренце

    а вот в этом я не уверен. Ubisoft не старается "вылизывать" графику РС-версии, а просто портируют без каких-либо изменений, так добавят кое-что для видимости.
  11. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    проблема не в переводе это ерунда, а в распаковщиках. У каждой игры (взять хотя бы red dead redemption на xbox360) свои архивы, и так просто их не вскрыть. Получается нужно постоянно писать экстракторы и запаковщики, а кому это надо.
  12. Конец истории Эцио Аудиторе да Фиренце

    я поражаюсь на юбиков - одно время орали что brotherhood это заключительная часть истории Эцио и мы больше его не увидим, теперь как оказалось с Эцио ещё одно приключение будет. а по поводу одновременного выхода игры на все платформы включая РС это туфта, они всегда так говорят, а на деле ждём по 3-4 месяца галимого порта.
  13. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    John2s спасибо ;)
  14. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    Shagrath боюсь нас с тобой так и не дождаться ни ссылки ни починки сервера.
  15. Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

    ребят, дайте пожалуйста альтернативную ссылку на русик 1.01, с файлового сервера скачать почему-то не могу.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×