Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Hitman: Absolution

Рекомендованные сообщения

Hitman: Absolution

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / Stealth

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: IO Interactive

Издатель: Square Enix / Eidos

Издатель в России: Новый Диск

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 2012 г.

 

Spoiler

Сегодня стало известно, что главным злодеем Hitman: Absolution станет некто, по имени Блейк Декстер (Blake Dexter). Его озвучит известный американский актер и композитор - Кит Кэррадайн (получил Золотой Глобус и Оскар за лучшую песню в фильме «Нэшвилл»).

Также, по информации Hollywood Reporter, в игру вернется главный связист нашего лысого убийцы - Диана Бернвуд (Diana Burnwood). За ее озвучку отвечает Марша Томасон (исполняет одну из главных ролей в американском сериале "Белый воротничок"). В своем интервью она заявила, что у Агент 47 и Дианы довольно близкие отношения.

"Диана - единственный, человеческий контакт для 47. Они знают друг друга уже очень давно, и во вселенной Hitman, она, как Q для Джеймса Бонда. Поэтому именно она дает ему задания и говорит, куда надо идти и кого убивать", говорит Томасон.

"Мой персонаж - многогранен, как и любой другой, хороший образ. Реалистичность происходящего вокруг игрока зависит от тщательного подхода к деталям. Чтобы привлечь геймеров к игре, нужны отличные персонажи", сказал Кэррадайн.

Вместо с IO над игрой работает более с десятка голливудских актеров. Директор студии, Торе Блистад (Tore Blystad) заявил, что над кат-сценами игры работает более семи актеров одновременно на одной съемочной площадке.

"У нас есть такие актеры, как Марша и Кит. Мы работаем над тем, чтобы перенести в игру не только их голоса, но и их мимику и жесты. Некоторые из сцен было очень непросто снимать, ведь мы используем кучу реквизита и несколько актеров сразу", сказал он.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну возможность ползать где ни попадя таки добавили похоже в духе ассасинс крида :) По крайней мере мне момент сбрасывания копа вниз напомнил именно Ассасинс крид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще геймплейчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еще геймплейчик

Как и первый ролик, что выше, взят (вырезан) из "Danish National News"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по трейлеру, в злом настроении 47-ой, раз так агрессивно расправляется с охраной.

Жестко, но по-свойски. Даже муз. сопровождение соответствующие.

Видать, чем-то серьезно насолила ему дамочка. =X

Ага спасла ему жизнь в последней части, и хитман ей это не простит :D

А на самом деле он пришел Диане спинку помыть, просто значит только начал раздеваться (естестно первым делом надо пистолет из штанов достать) а хитрая Диана его запалила в отражении на вентиле душа, ну а дальше все было вырезано цензурой (ведь игру под массы делают и поэтому рейтинг не позволил) :D

З.Ы Не реально если они хотят убить Диану, я им этого не прощу, ведь они сами научили меня за много лет думать как убийца :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну возможность ползать где ни попадя таки добавили похоже в духе ассасинс крида :) По крайней мере мне момент сбрасывания копа вниз напомнил именно Ассасинс крид

вообще-то убийство путем захвата противника снизу и сброса его вниз - не фишка AC, подобные действия проводились ещё в Splinter Cell (помоему в Chaos Theory, хотя могу и ошибаться и это было в более ранних версиях). А в предыдущших частях Hitman можно было, подкравшись сзади, скинуть врага вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще-то убийство путем захвата противника снизу и сброса его вниз - не фишка AC, подобные действия проводились ещё в Splinter Cell (помоему в Chaos Theory, хотя могу и ошибаться и это было в более ранних версиях). А в предыдущших частях Hitman можно было, подкравшись сзади, скинуть врага вниз.

Да первый раз это было сделано в сплинтер селе. В Хаос теори если не ошибаюсь. Подкравшись скинуть эт не то. тут ползая скинуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот думаю Что то мне не нравилось в CG трейлере Хитмана. Что то цеплялось за ум, что то казалось не правильным. Вот парни из КГ четко это выразили и тогда я понял что тоже вот за это мозг и цеплялся:

И всё-то в ролике замечательно: отличная картинка, стильный и разнообразный экшен, куча трупов и немного лёгкой эротики... Да только ведь не "Хитмэн" это. Настоящий Агент 47 добрался бы до цели так, чтобы охрана и через пару дней не догадалась, что он вообще побывал в доме.

Впрочем, это ведь CG-трейлер, им положено быть зрелищными. Будем надеяться, что причина лишь в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма спорное утверждение, что это не хитман, даже в самом тихом прохождении за частую пару десятков трупов оставляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весьма спорное утверждение, что это не хитман, даже в самом тихом прохождении за частую пару десятков трупов оставляешь.

Ну не скажи. Я в блуд маней прикололся к примеру всех неугодных усыплять и потому кол-во трупов было сведено к минимуму. Да и собственно вообще кол-во жертв было практически нулевым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство что БМ будет последним хитманом.

Драки, ползание по карнизам, стрельба из укрытий- нафиг надо???

ролик на хитман.ком видели?

Изменено пользователем impa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхммм, может стоило 'IO'-шникам сделать ролик для "Hitman: Absolution" в стиле этого:

Чем не зрелищный (скорее - эстетичный) и стильный, да атмосферный?

И недо-фильм по мотивам ещё уделывает по всем статьям. =X

-

Или, возможно, стремились к тому, как сделать аналогично в этом промо-трейлере:

Он официальный, кстати, не самодельный, а песенка от Andrew W.K. - хоть не в тему, зато весёлая и заводная :victory:

Изменено пользователем Romych_Blood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Весьма спорное утверждение, что это не хитман, даже в самом тихом прохождении за частую пару десятков трупов оставляешь.

Ни в коем мере. Бесшумное прохождение уже по определению подразумевает отказ от множества трупов, а если вы говорите уже о "самом тихом", то думаю, что речь идёт только о ранге "silent assassin". Ну, ниже него и некуда просто. С ним десятков трупов даже теоретически набрать никак нельзя. Там одно из главных условий прохождения: завалить главную цель и не трогать всех остальных (а это один человек, реже – два, и крайний случай – три). А конкретно в "Blood Money" вообще следовало (для отыгрыша роли и для того, чтобы ничего лишнего не попало в газеты) не просто устранять главных cвоих оппонентов как вам хочется, а подстраивать им несчастные случаи.

Так что сомнения и претензии Werwulf'a (а точнее редакторов КГ) вполне обоснованы. Соглашусь с ними. CG ролик странный. Местами там от оригинального Хитмана мало что осталось, когда он косит врагов направо и налево, т.к. пострадала самая главная его отличительная черта: пришёл, сделал дело и тихо ушёл, не оставив ни лишнего следа, ни упрёка. А в текущем варианте он стал с чего-то напоминать Джейсона Борна или Агента 007 (конкретно в исполнении Дэниэла Крэйга). Не то всё это. Есть только одна надежда, что CG к реальному геймплею никакого отношения не имеет и его не описывает.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В геймплейном ролике с Е3 возможно показан тренировочный уровень, типо как "закрытый парк атракционов" в блад мани.

Надеюсь дальше геймплей будет "другим"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

scr.jpg

В интервью порталу Gamereactor представитель IO Interactive разьяснил ситуацию. Новая способность мистера 47-ого называется "Инстинкт", и она позволяет принимать решения, точно зная об их последствиях, а не действовать методом проб и ошибок в поисках лучшего варианта. К примеру, переодевшись в форму охранника, вы увидите маршрут, по которому вас никто не узнает, что позволит вам поближе подобраться к цели. Инстинкт также позволяет видеть врагов и их пути через стены. Если вы неосторожно кого-нибудь убъете, и за вами начнется охота, то Инстинкт также позволит видеть маршруты охранников.

Эффективность этой способности зависит от уровня сложности. Кому хочется "старого доброго Hitman", тот будет играть на максимальном с минимумом помощников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ты не знаешь, что такое игровые условности? Ты живёшь в стране, на которую наложено миллион санкции, ушли куча брендов, но заходя в магазин, ты видишь, что всё на месте и не задаёшься вопросом — “откуда всё это?!”. Но к фантазийной игре где куча условностей, ты пытаешься навязать вещи реальности. Пытаешься найти реализм, там где его быть не должно. Но самое главное твоя претензия убивается простым аргументом — это вымышленный мир, он даже в игре не реальный. Офигеть, да?!  Как же у тебя в голове насрато. Я понимаю, что люди за последние 5-6 лет, начали многое возводить в абсолют уровня какого-то бреда. Когда где-то чего-то мерещиться и надо до этого дое**ться. Это конечно не без причины происходит, мир реально всяким говном засрал в мозги людей, что вот теперь такая херня происходит. Лет 10-15 назад бы, никто на подобное не высказался и претензии не имел. Но нынешний мир диктует такие правила, когда есть два радикальных лагера, одни не видят ничего плохого в повестке, а другие видят везде повестку.  Знаешь, а в нашем мире все мужики как мужики? Всегда сильнее и физически и характером девушек? То есть, в наше время нет, да и не только в наше, и раньше типа не было слюнявых мужиков? Которые распускали сопли? При этом не было твёрдых характером женщин, которые ставили их на место? Словесно. В твоей насратой фантазии, мужик всегда доминатор? Он всегда сильнее и мудрее, а женщины всегда хрупкие и слабые? В жизни не всё так однозначно, часто женщины характером сильнее мужиков. Мужской пол не гарантирует, что у тебя будет сила и мощный характер. Это относится ко всем временам. Есть в мире как сильные мужики и слабые женщины, как и слабые мужики, но сильные женщины. Нравится тебе или нет?! Но это так. И уверен в какой-нибудь из реальной ситуации, критической важной, ты можешь вполне себе потеряться, хотя из себя строишь крутого, а женщина нет. Я не говорю о том, что женщины все сильные, но ситуации бывают разные и люди тоже. Но по твоей логике, женщина это всегда слабое звено, значит как в игре подобная ситуация быть не должна, именно мужик быть всегда сильным, а женщина слабым.  И твоя претензия, что тебе выбор не дают, это такая чушь. Во многих сюжетных играх нет выбора, так как это задумано сюжетом, игра даже не является классической РПГ, это скорее помесь JRPG с элементами соуслайка. В JRPG тоже часто выбора нет, тебя это ведь тоже не волнует? Тем более Густав персонаж был временным и потом он себя проявил вполне смело, от чего поплатится. То есть, вся проблема в игре, что ты просто решил дое**ться до одной ситуации, из-за того, что у тебя в голове насрато и у тебя иное мировоззрение на реальный мир, хотя он не является таким каким ты себе в голове представляешь. Не стал разбираться в механике игры, и в целом сделал выводы об игре по одному сюжетному моменту, это говорит о многом. Если твой мани мирок именно так строится, пожалуйста, это имеет право на существование. Но игра не об этом, как мужики страдают, и как женщины тащят. У игры совсем другой посыл, более взрослый и более правильный, чем твоя фантазия на пропаганду сильных и не зависимых. 
    • Меган Фокс это тёлка из Трансформеров, и в первой части она смотрелась очень даже неплохо. О том и речь, что симпатия к человеку не зависит от красоты, и не зависит от того, противоположенного ли пола человек или нет.
    • “русофобии не существует” — так и есть, умный значит, а дурачка вы утром в зеркале увидели
    • Ес-но, Мирослава тут все знают, а кто такая Фокс я не в курсе.
    • @ZackFair В следующий раз предупреждай, что собираешься покупать, а то мало ли опять не успеют сделать
    • Вот тут не так давно, Мирослав как-то выкладывал свою фотку. Так я тебе скажу, что он в  раз 10 симпатичнее, чем какая-нибудь Меган Фокс ))
    • На этой фразе я завис, нужна перезагрузка, пойду посплю.
    • А это тут причём? Симпатичный это симпатичный. Не самый красивый мужик, может быть симпатичнее очень красивой девушки.
    • Тебе видимо понравилось играть за психически неуравновешенного подкаблучника.) Мне такое не нравится, такая уж у меня реальность. Хоть какие-то качества рпг в этой игре вообще есть? Открытый мир появится? Или вдруг, неожиданно, дадут право голоса? Зачем заявлять рпг, а предъявлять на старте коридорный экшен. Возмущение на эту тему вполне обосновано. Там вообще-то девушки красивые...
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×