Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Ace Combat: Assault Horizon

Рекомендованные сообщения

Ace Combat: Assault Horizon

Жанр: Simulator (Flight Combat) / 3D

Платформы: X360 PS3 PC

Разработчик: Project Aces

Издатель: Namco Bandai Games

Официальный сайт: Открыть

Дата выхода: 11 октября 2011 г. (США) / 14 октября 2011 г. (Европа)

Дата выхода на PC: 25 января 2013 г.

 

Spoiler

 

 

 

 

Spoiler

Известную серию Ace Combat в скором времени ждет перерождение — над свежей реинкарнацией уже работает студия Project Aces под присмотром Namco Bandai. Игра получила название Ace Combat: Assault Horizon, заявлены одиночный и многопользовательский режимы, а также несколько нововведений, которые NB пока не раскрывает. Целевые платформы — Xbox 360 и PlayStation 3.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая оптимизация. Но ужасные текстуры самолётов (даже бампа нету). Если сравнивать с HAWX то у второго текстуры и модельки там порядком лучше в 2 а то и в 3 раза. Парк тоже не блещет. Управление вертолётом разочаровало.

В остальном игра хорошая.

Зато теперь понял, что те кто говорят HAWX говно а ACE круто, обычные фанаты-нытики. Игры друг друга стоят.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато теперь понял, что те кто говорят говно HAWX а ACE круто, обычные фанаты-нытики. Игры друг друга стоят.

Те кто так говорят, говорят о предыдущих частях. Мозгами надо думать, а не это самое...;) Да и в целом в последней части Ace управление в разы более лучше сделано, чисто аркадное, в то время как в HAWX недосим недоаркада, ни чем ни тем не удобно. Да и зрелищьность и постановка в последнем Ace на голову лучше, что так же склоняет в его пользу. По сути их можно сравнивать как ХомФронт (HAWX) и CoD (Ace Combat), одно недоделок на любителя, другое хороший боевик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну равнять это уныльство HAWX с Ace Combat не серьёзно, разные весовые категории.

Изменено пользователем MadMixa81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто играл? Как управление? норм играть с мышкой и клавай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вертолет, управляться мышкой, а самолет нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам и ответил на свой вопрос. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем лучше летать - к+м или джойстик (не пад)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему вертолет, управляться мышкой, а самолет нет.

В игре и вертолеты есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lREM1Xl, случаем не знаешь, есть ли в игре продвинутые настройки графики? А то только разрешение и Vsync нашел. На ноуте почти отлично идет, но в некоторых местах, где сильно много эффектов, тормозит. Вот бы поднастроить. Или вручную где нибудь. В текстовике в папке с игрой ничего не нашел, там только управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалось или там поёт Орига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасная скукотища, зато какая демка была в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужасная скукотища, зато какая демка была в своё время.

Хы. Я прошел аж дву миссии и чуть челюсть не свернул от скуки) Симулятор летающих тазиков. Да что говорить об игре про истребители, где бочку можо сделать только при помощи скрипта :lol: Ну смешно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы ждали симулятора от аркады?;) Это динамика и драйв в первую очередь;) Самая динамичная и зрелищная леталка в индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это какой то новый трэнд аркады симуляторами обзывать:) Подобное слышал в адрес серии НФС:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • 13 игр "18+" бесплатно в GOG набор Freedom to buy games

      В раздачу попали Postal 2, Agony + Agony UNRATED, Leap of Love, Being a DIK - Season 1, Leap of Faith, House Party, HuniePop, Lust Theory, Treasure of Nadia, Summer's Gone - Season 1, Fetish Locator Week One, Sapphire Safari, Helping the Hotties. https://www.gog.com/redeem/freedomtobuygames  
    • Смотря на ценники? Ну не знаю. А ты не ждешь пока пройдет 10 лет, чтобы купить игры по мега скидке, а часто играешь на релизе, да и + на железо тратишься.  Согласен, что-то бесполезное = трата времени. Если тебе язык не нужен, а ты его учишь, это тоже бесполезная трата времени. Тут вопросов нет. Но прогулка по лесу — принесет пользу твоему здоровью. Есть множество контролируемых исследований о пользе ходьбы. Я кстати почитал, разные исследования и по поводу видеоигр, фактически, если играть не так много 1-3 часа в день то польза есть, типо развивают реакцию и воображение. При этом они рассказывают, что если уже больше играть то это вред. Ведет к ожирению, нарушению реальных соц связей, болям в спине. И я был бы с ними согласен но.... Приходит чел после работы/учебы. У него есть в запасе 2-3 часа свободного времени. И тут нужно выбирать чем заняться. Почитать книгу, пойти погулять с друзьями, заняться спортом, какие-то домашние дела поделать, может с семьей время провести? Еще чё-то нужно сделать? И если ты выбираешь игру, это в ущерб всему остальному значит. Если вместо спорта ты выбрал игру, значит ты пошатнул маятник в сторону пузика, если ты вместо друзей в реале выбрал игру, то ухудшил реальные отношения и т.д. То есть по исследованиям, игры это не плохо, если они не мешают всему остальному. Но учитывая ритм жизни людей, я не вижу как можно запихнуть игры в этот ритм при этом, не выбросить от туда что-то ещё более важное.
    • Я скажу так. С этого три года всё и началось, расцвет озвучек. Когда издатели начали уходить с рынка и отменять полные локализации с озвучкой, оставляя только титры. В принципе сейчас сложно найти игру, на озвучку которую собирали, когда игра была доступна нам для покупки. 
    • Хорошая игрушка, секретики там всякие и поначалу даже непонятно, как до некоторых предметов добраться. Мне вся серия понравилась.  Я как-то случайно наткнулся, её давненько в егс раздавали, все две части, мне показалось интересной и я решил забрать. Ну а третью и Генезиc уже покупал.
    • @PermResident мне тоже пофиг, я 50 вешу ) Знаком с этой проблемой, но мне повезло - живу на втором этаже, а лифтов в доме вообще нету.
    • не ожидал  А мне пофиг, я вешу 60кг, когда захожу в лифты, они не едут, считают что никого в них нет  приходиться по лестнице подниматься или ждать еще кого-нибудь 
    • мне эти “столбушки” теперь в кошмарах будут сниться. В подмосковье реально так говорят?
    • Да вот эти прыжки, как на видео. Они реально жесткие. И по видео это реально непонятно, это надо прожить, прочувствовать, испытать))  Вроде ещё что-то было жесткое, но не вспомню так. Ещё ачивка без урона финального босса пройти. Вот тут кооп, кстати, выручает, конкретно в этой ачивке.
      А сама игра несложная, да. 
    • @DeeMan да, вот это )
    • Вот это. На видосе вроде бы легко, а на деле жопораздирающая ачивка https://vk.com/video-141216743_456240362
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×