Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Edge срывает покровы с Max Payne 3

Рекомендованные сообщения

mp3.jpg

Честь представить первое после долгого время превью будущего неоднозначного шутера Max Payne 3 выпала изданию Edge — в сети уже появились некоторые подробности этой статьи.

Слегка похорошевший Макс все равно не шибко похож на самого себя начала 2000-х. Согласно обложке журнала, ему вернули шевелюру и убрали лишний вес, не забыв мастерски подчеркнуть главную черту бывшего копа — растерянность. Возможно, именно она привела его к наемной работе — хозяина зовут Родриго. Живет он в столице Бразилии, Сан-Паулу вместе со своими братьями, чьи поручения мы и будем выполнять.

К счастью, события игры не будут протекать исключительно в Южной Америке — нам доведется также посетить Нью-Йорк. История будет постоянно кидать играющего во времени — неудивительно, что на разных скриншотах у Пейна и внешний вид разнится, и комплекция меняется, и, судя по всему, глобальные цели дают от ворот поворот. Стильная подача сюжета в виде комиксов будет изменена: экран по-прежнему будет разделяться на несколько частей, однако внутри них, скорее всего, будут демонстрироваться обычные видеоролики.

Джеймс МакКаферти, озвучивавший Макса Пейна в первой и второй частях, вернется к своей роли и в триквеле. Разумеется, никуда не денется фирменная «фишка» серии — замедление времени aka bullet-time, механика которого, судя по заверениям Rockstar, будет доведена до совершенства. Вдобавок к «классике» в серии появятся и современные элементы вроде разрушаемого окружения, системы укрытий и анимации на базе движка Euphoria.

Также в Max Payne 3 дебютирует мультиплеер, однако никаких подробностей о нем сообщено не было. Над игрой работает сразу четыре студии: Rockstar Vancouver, London, Toronto и New England.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, как же как и МР2 был куском говна притянутым зауши и с иным скином, так и 3я часть может стать куском говна. Но тут все-же стоит учесть, что Ремеди это маленькая кантурка которой лишь 1 раз удалось попасть в струю(тоже касается и создателей Мафии2), а Рокстары это купные ребята которые знают как лепить хорошие игры, так что хуже 2й части точно не выйдет, разве что с иным стилем.

Вот это единственное, что вдохновляет. Рокстары редко когда делают халтуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купные

Купные?))))

Вот это единственное, что вдохновляет. Рокстары редко когда делают халтуру

Надеюсь не получиться, как с Manhunt 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь не получиться, как с Manhunt 2.

Если проводить параллели, то Манхант 2 по сравнению с 1й частью так-же сильно стал хуже, как МаксПейн2 по сравнению с 1й частью. Основной косяк Манхант2, что уже просто не попадал в струю и сюжет притянут слишком был(хотя у первой поидее тоже с этим напряг), но сам игровой процесс был разнообразнее чем у 1й части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купные?))))

Надеюсь не получиться, как с Manhunt 2.

А мне очень понравился второй Манхант...Надеюсь,что тут все будет классно...главное что бы не было очередной Готики 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокстар убили Макса Пейна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это из слов "Max Payne" может "не получиться" хита?

ну последняя игра была давно, другой разработчики и те кто хотел бы купить сильно сомневаются в качестве финального продукта. Вполне возможен ПРОВАЛЪ. А так что-то слабо вериться что игра будет хотя бы хорошей. И кстати мне думается, что не только продажи отражают хитовость, качество тоже должно быть + игра должна понравиться широкой аудитории, плохая игра врятли сможет понравится широкой аудитории, хотя такие манипуляции часто делают из игры непойми что или ни то ни сё.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну последняя игра была давно, другой разработчики и те кто хотел бы купить сильно сомневаются в качестве финального продукта. Вполне возможен ПРОВАЛЪ. А так что-то слабо вериться что игра будет хотя бы хорошей. И кстати мне думается, что не только продажи отражают хитовость, качество тоже должно быть + игра должна понравиться широкой аудитории, плохая игра врятли сможет понравится широкой аудитории, хотя такие манипуляции часто делают из игры непойми что или ни то ни сё.

Ну-ка назовите мне какую-нибудь последнюю игру от рокстаров, которая даже не провалилась, а хотя бы "не удалась"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

нет такой, ну из более долгого промежутка разве что мэнхант2 да булли были довольно слабыми; увы у меня к конторе претензии только личного характера, касательно качества их игр в последнее время. Тут больше вопрос веры, я почему-то не верю в то, что Макс3 будет хотя бы вполовину таким же крышесносящим как скажем первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...главную черту бысшего копа...

Поправь.

Бессмысленно вести споры пока игра не вышла, имхо. Выйдет - тогда и посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

касательно качества их игр в последнее время
Э, GTA 4 (консоли) работает хорошо, RDR - вообще отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокстар к ПК не особо хорошо отнеслась с оптимизацией Булли и ГТА4. Но говна от них я вообще не припомню, все что они делали как минимум было удовлетворительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

прошу прощения, не так выразился. К качеству игрового процесса, из всего недавно вышедшего интересной игрой от рокстар могу лишь назвать балладу о гее тони. РДР же зацепил меня только сеттингом ну и общим исполнением, опять же довольно скучная игра (точнее чем дальше тем... по началу безусловно вызывает вострог), андед найтмейр так вообще скука смертная, хотя видно что пытались.. Просто я боюсь что игра кроме абсолютно одинакового пиу-пиу ничего не сможет предложить. Конечно сейчас посмотреть и оригинал был об этом, но это было тогда, а то сейчас.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх жалко Пэйн куртку кожаную с собой не захватил, так классно выглядел в ней, особенно при кувырках. :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже что нуара больше не будет. а выйдет какой-нибудь кайн и линч. но и это неплохо. хотя зачем гадать, лучше просто надеяться на лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Total Overdose Max Payne 3... Ждём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×