Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Mitsuhide

Новички+
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Mitsuhide

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+ 2.11 ГГц. 3.00 ГБ ОЗУ ATI Radeon HD 3600 512 MB

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Питер
  1. Серия Batman: Arkham переехала в Steam

    Нормально так. Ачивки так и будут висеть недоделанные, ну бог с этим, но мои сейвы Arkham City пропали. Замечательно просто.
  2. Хидео Кодзима представил Metal Gear Solid: Ground Zeroes

    Это только начало. Скоро и Rising подойдет. Потом и Ground Zeroes. Глядишь потом через годик и Rising 2 и MGS5 и поехало. А потом ещё что-нибудь портативное. А потом ещё какое-нибудь переиздание. Рискну предположить, что Кодзима долго препирается, перед тем как делать очередную часть, а Konami все требует. А Хидео уже и не знает что предложить кроме поющих метал гиров с искуственным интеллектом в 1974 году(Peace Walker). Дело не только в этом. Я не думаю, что разработчики сопоставляли это с реальными фактами. Я думаю, что скорее всего у Хидео поехала крыша и он уже не знает что придумать, кроме поющих метал гиров с искуственным интеллектом, которые собираются в одного большого аж в 74 году! Ну разве это не бред? Почему на Шадоу Мозес был какой-то стрёмный Рекс, хотя до этого в 74-ом всё было намного круче! Почему им надо управлять, а целых 3 метал гира из прошлого века работают с помощью искусственного интеллекта? И каким-то образом, видимо, такую замечательную технологию удалось таки похоронить, чтобы о ней никто не вспомнил, а в начале MGS2 выясняется, что после инцидента на Шадоу Мозес оказалось, что технология метал гир рекса чуть ли не расползлась по всему миру? Я не пытаюсь троллить или что-то ещё. Просто все возводят чуть ли не каждую игру из серии MGS до звания шедевра, хотя, по-моему последним шедевром в этой серии является Snake Eater, и то там уже начинают нотки бредовости и недосказанности проскакивать.
  3. Хидео Кодзима представил Metal Gear Solid: Ground Zeroes

    Неужели никого не насторожила суперсовременная карта у Биг Босса, которой даже в будущем у Солида Снейка не было? Он был бы в миллион раз класснее, если бы дал понять Konami, что MGS - не способ заработки денег и начал бы делать уже что-нибудь другое, а не доить MGS с помощью приквелов, которых уже больше, чем основных частей про Солида Снейка.
  4. Edge срывает покровы с Max Payne 3

    Поправь. Бессмысленно вести споры пока игра не вышла, имхо. Выйдет - тогда и посмотрим.
  5. Xbox Live стартует в России уже через месяц

    Ребят, подскажите, как сменить регион? -_- У них там обновление дизайна - даже не видно где написан регион =_=
  6. Будем надеяться что это правда. (IMG:http://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif)
  7. (IMG:http://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/sleep.gif) Blizzard совсем зажрались...мало того что они огромную кучу денег сдирают за WoW аж с 2005 года (если я не ошибаюсь), так ещё за StarCraft сдирать будут, ладно ещё за мультиплеер, так они ещё за доступ к одиночке будут сдирать бабосики. Вообще уже обнаглели, даже не знаю как их назвать. (IMG:http://img.zoneofgames.ru/forum/style_emoticons/default/mad.gif)
  8. Что ещё за "I’m Not Alone"?Очередной трэшак?
  9. Да, действительно.Только оптимизация наверняка будет хромать, как в Анабиозе.
  10. [Рецензия] Grand Theft Auto 4: Episodes from Liberty City (Xbox 360)

    Скоро на бокс себе куплю и буду радоваться, даже не думал что эти 2 DLC настолько хороши =) P.S."...задумали построить сою наркотическую империю..." сВою
  11. Tales of Monkey Island: Chapter 2 — The Siege of Spinner Cay

    Ну там были места где вместо букв была хрень типа: "Аааауууеееаа...(с точечками над буквами)", а во второй главе небыло. P.S. Надеюсь я понятно объяснил?Я просто не знаю что это такое. :D
  12. Tales of Monkey Island: Chapter 2 — The Siege of Spinner Cay

    Огромное СПАСИБО!Очень хороший перевод, лучше чем в первой главе, надеюсь вы не понизите планку качества с выходом следующих глав, если вы их конечно будете переводить :D Удачи вам!
  13. Linkin Park

    Ну кто тоже был на концерте в Питере?Пишем свои мненния)
  14. Lacuna Coil

    +1 самые лучшие песни, хотя мне больше Falling Again нравится. Кто-нибудь слушал новый альбом Shallow Life?Там две первые песенки мне понравились Survive и I Won't Tell You.
  15. Cradle of Filth

    Слушал когда-то - надело, сейчас только могу послушать Nymphetamine, ну или Dusk and Her Embrace.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×