Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Dark-Souls-Screenshot-2.jpg

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Дата выхода: 4 октября 2011 г.

Дата выхода на PC: 24 августа 2012 г.

Скриншоты:

 

Подробности о Dark Souls

В свежем выпуске печатного издания Edge содержится интервью с главой команды разработчиков Dark Souls Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki), который сообщил подробности о сюжете и других особенностях.

«Персонаж, который оказывается под вашим управлением, был проклят, после чего он переместился из нашего мира в другое измерение, в третий мир - мир Dark Souls».

Даже если вы выживаете в мире Dark Souls, то духовное состояние вашего персонажа всегда будет находиться под угрозой: «Если ваш разум не выдержит, то персонаж может превратиться в зомби или другого монстра».

Сюжетная линия Dark Souls может завершиться по-разному, однако Миязаки вовсе не хочет, чтобы вы заканчивали игру:

«Это не является конечной целью, от игроков не требуется, чтобы они завершили прохождение. В Dark Souls есть «точка завершения», однако игроки могут решить не заканчивать игру, и просто остаться жить в этом мире».

ФИКС РАЗРЕШЕНИЯ

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно,много ли людей на ПК будет в ЭТО играть?Глянул на ящике у товарища-ну это,извините,писец!Сколько ж ей времени надо уделять?Я конечно не фанат квиксейвов,но бонфаер раз в час,а то и больше это уже чересчур.Игра,безусловно,как писалось УБЕР хардкор.Хотя глянуть было интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эту претензию вообще не понимаю. Как народ который тратит по 50-500 часов на Скайрим, Драгон Эдж, Масс Эффект и еще десятки РПГ умудряется ныть, что в Дарк Соул надо играть больше 5 минут за раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот эту претензию вообще не понимаю. Как народ который тратит по 50-500 часов на Скайрим, Драгон Эдж, Масс Эффект и еще десятки РПГ умудряется ныть, что в Дарк Соул надо играть больше 5 минут за раз...

В тех играх,что ты перечислил нет такой сложности как в ДС,и кстати я не знаю кто может потратить 500 часов на Скайрим,ДА или МЕ :russian_roulette: .Я имел ввиду не столько то,что долго играть (хотя и это тоже-а вдруг нужно срочно уехать или пришли друзья посмотреть фильмец какой-то),а то,что если тебя вдруг грохнут и ты не соберешь свою душу-вуаля,прощай часок-другой игры:).

P.S:Ее надо было вообще без сейвов-вот бы хардкор был,прям как на денди и мега драйв:))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру обязательно попробую, если она выйдет на PC. Если же понравится такой стиль хардкора, то куплю. Но такой типа задрочерства конечно пугает, хочется наслаждаться игрой, а не дрочить в ней и мучиться. Суть игр в целом должно быть именно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удовольствие разным бывает. Например экстремальные развлечения типа американских горок, прыжков с самолетов и тому подобные (расчитанняе на страх и адреналин), тоже не всякий может назвать развлечением. Dark Souls как-раз из такого рода развлечений - игра заставляющая колотиться твое сердце и трястись от волнения лишь от мысли, что за углом тебя может завалить в общем-то не самых суровый противник.

И опять же, я не раз отмечал, игра не так уж задротна как ее малюют, просто нужно понять как она работает и дальше все пойдет как по маслу, мест где пройти можно исключительно удачей в DS нету (в отличие от иных современные ШОУ игр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Излишняя сложность и респаун (и связанная с ним бесконечная боёвка-прокачка) пугают многих неспроста же. А кто-то ЭТО любит в играх? Пока не поиграешь, видимо, не поймёшь.

В "Alan Wake" был неплохо оформлен респаун, который заставлял игрока двигаться от тени к свету. Это было сюжетно хотя бы объяснено и не так раздражало, а также делало геймплей более "живым". Но вот в "Diablo" это немого бесило: ты понимал, что есть высокоуровневые монстры, которых ты пока убить не можешь, что приводило тебя к тому, что ты в тысячный раз убивал в подземельях опять восставшую какую-то "мелочь", собирал предметы с их мёртвых туш, и продавал их. И так до бесконечности, пока не прокачаешься до нужно тебя уровня, найденного\купленного предмета. Меня подобная система в какой-то момент начинала дико раздражать, игра теряла и ценность, и смысл.

Сложность – вопрос также непростой: никто не любит излишне казуальные игры, которые тебя чуть ли не за руки ведут с многочисленными подсказками, но и излишняя хардкорность убьёт любой (даже самый интересный) геймплей, даже если вы – геймер с большим стажем и опытом. Крайности всегда опасны, нужно соблюдать золотую середину. С другой же стороны я на "YouTube" виде скоростное прохождение "Demon's Souls": человек особо не прокачивался, врагов обегал/убегал. Понятно, чтобы достичь таких результатов, человек проходил игру не единожды, но она мне излишне сложной не показалась.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже устал повторятся. Излишняя сложность лишь в умах трусов-казуалов. Вспомните как играли в Диабло 2, тут тоже самое, только нацелено на грамотную тактику боя(личный скилл, как в КС например), а не тупое закликивание.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько поломанных клав и мониторов будут не представить! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже устал повторятся. Излишняя сложность лишь в умах трусов-казуалов.

Точнее в умах прессы. Именно с её лёгкой руки и начали называть "Demon's Souls / Dark Souls" излишне сложными играми. А "устал повторять" или нет – это дело десятое. Мы говорим о ПК аудитории, которая пока игру вживую и не видела. Соответственно ваши слова ей ни о чём сейчас и не скажут, т.к. не с чем их сравнить или проверить. А определение "трусы-казуалы" если и применимо касательно той же "сложности", то это не работает, когда мы рассматриваем такой аспект игры, как "респаун". В общей массе его редко кто любит, будь ты хоть казуал, хоть прожжённый хардкорщик.

сколько поломанных клав и мониторов будут не представить! :russian_roulette:

Это возможно только в том случае, если игра дико многим понравится: есть непроходимое место, которое тебя сильно бесит, но играешь, т.к. всё же безумно интересно. Это можно понять и принять. Такие игры встречаются. Но если проект будет не так уж и хорош, как его описывают (максимум – средний), то большинство просто "забьют" и найдут для себя что-то и получше. И это логично: зачем тратить время, на то, что не так уж и хорошо, а ещё и излишне сложно? Ответ очевиден.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Излишняя сложность и распаун (и связанная с ним бесконечная боёвка-прокачка) пугают многих неспроста же. А кто-то ЭТО любит в играх? Пока не поиграешь, видимо, не поймёшь.

Представьте себе. Сколько там предзаказов у Д3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представьте себе. Сколько там предзаказов у Д3?

 

Spoiler

Количество предзаказов ещё не говорит о том, что всем это должно нравиться. Геймплейные пристрастия у всех разные. Я просто отношусь, наверно, к тем игрокам, которые подобный респаун не особо жалуют, но есть и те, наверно, кто его любит. Серия "Diablo" мне нравится, получал от неё фан в своё время, но в какой-то момент игра становилась для меня излишне предсказуемой и однотипной, и, соответственно, скучной. Из-за этого ни одну из частей до конца так и не прошёл.

3-ю часть жду, но без излишнего фанатизма. Очень надеюсь, что "Blizzard Entertainment" сильно видоизменила концепцию "боёвка => лут => продажа => респаун => боёвка". Если здесь всё осталось без изменения, печально. Но главный вопрос, есть ли в 3-ей части полноценная и большая сингловая компания. Если там присутствует просто её "огрызок", а все вкусности предоставляет исключительно сеть, то проект не для меня. Я больше сингловый игрок.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to DedMoroz:

А почему рАспаун, когда он рЕспаун? Или я всю жизнь не так воспринимал этот транслит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 1000 игр на денди прошол - меня никакая сложность не испугает - нашли тоже сложноть - там ничего сложного нету как и в стандартной RPG сначала главное продержатся дальше кчнешся и все пойдет как по маслу да и боевую систему как раз изучишь и тактику - к середине игры ты будешь валить "мамонтов" одной левой - по поводу хардконости игроков на консолях - это миф придуманный ими самим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я 1000 игр на денди прошол - меня никакая сложность не испугает - нашли тоже сложноть - там ничего сложного нету как и в стандартной RPG сначала главное продержатся дальше кчнешся и все пойдет как по маслу да и боевую систему как раз изучишь и тактику - к середине игры ты будешь валить "мамонтов" одной левой - по поводу хардконости игроков на консолях - это миф придуманный ими самим !

Угу, канешь)) посмотрим как тебя там в пвп пару нагнут.... Попка сразу задымится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • К такому отоплению ещё и озонатор с увлажнителем понадобится, а то дышать нечем будет 
    • полностью (идеально) есть 2 отдельные части на псп. 3 часть тож отлично играется
    • @realtio Закинь в папку игры файлы архива из этого сообщения. У меня на стимдэке перевод заработал и на стим-лицензии, и на гог-пиратке.
    • Первые два, да. К ним если не ошибаюсь даже паки HD текстур народ сделал. Про третий не знаю.
    • Боже мой. Я не только с теми кто на смертном одре как я, общаюсь. Но и с теми кто был вчерашним школьником та же девочка которой я с юнити помогал. Ей 19 было. В ммо проектах, там в клан вступаешь и там люди всех возрастов, от школоты до пенсионеров. Все общаются друг с другом. Это во первых. А во вторых мне нравится психология. А почему бухать ты твердо пошел, а курить ты твердо отказался? Я тебе скажу одну очевидную вещь. Покурить школьники бегают на переменах. Перемены в школе это время когда можно пообщаться. Если ты не идешь вместе с ними, хотя бы просто рядом постоять и поговорить. То...ну ты как бы может молодец, но никакую доминатность ты не показываешь. Ты просто отдаляешься от них. Никаких очков доминанта тебе это точно не прибавляет)) Ну да, стержень ты проявил...но..всем как будто похуй на это проявление) Кстати говоря во многих школах, не выпускают из здания до конца занятий. В туалете тоже не покуришь, там дежурят. Так что не особо хорошая возможность проявить “стержень”.  Я не знаю где такое практикуют, в каких школах. Но это наверное очень и очень редкая ситуация. Так что нельзя ее приводить как проявление стержня. Так то что ты не нажрался как свинья или не пошел курить, не дает тебе очков превосходства. Ну может ты сам себя стал считать, что ты их превосходишь, но никто тебе очков, ну кроме взрослых, за это не даст)  Не, ты просто белой вороной станешь. Им охота курить и из-за того что ты не пошел курить, им курить не перестанет хотецо. Обьективность? Тем более среди школьников? Вода какая-то ниочемная. Там следуют за сильным, за крутым, тот кто делает “день”, за чем то “прикольным”. Но то что ты не делаешь чего-то “плохого”, не делает тебя чем-то за чем стоит следовать.  И про надежность это вообще угар. Встречается девочка и мальчик, клятвы великой любви, а через 2 недели девочка или мальчик уже целуется с кем то другим) Ну да, не все. Но этого очень и очень много) Никто не думает о завтра. Все живут в моменте. У тебя стариковское мышление, который забыл вообще напрочь как чувствует себя подросток. Я тут причем? Ты же говоришь чем бы ты показывал свое превосходство. Вот школьник значит должен уметь отличить твои устоявшиеся принципы от максимализма. 
    • Подскажите, достижения в стим с новым русиком (с озвучкой) можно получить или блокируются?
    • Кто-нить в курсе, оригиналы проходимы на эмуле?
    • Перевод хорош (на сколько меня хватило), а вот игра уныла донельзя. И первая была не супер, но, хотя бы, играбельна, а эта вообще шлак. Дошёл до понимания, что секретная лаборатория продолжателей дела Третьего Рейха находится под Мавзолеем, и удалил нафиг
    • Если Спарты для поклонников серии делали, то за ремейки уже страшно
    • Так же сейчас будет 2 версии.
      1. Claude Haiku 4.5
      2. Claude Opus 4.6 с соавтороством. 

       
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×