Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Dark-Souls-Screenshot-2.jpg

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Дата выхода: 4 октября 2011 г.

Дата выхода на PC: 24 августа 2012 г.

Скриншоты:

 

Подробности о Dark Souls

В свежем выпуске печатного издания Edge содержится интервью с главой команды разработчиков Dark Souls Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki), который сообщил подробности о сюжете и других особенностях.

«Персонаж, который оказывается под вашим управлением, был проклят, после чего он переместился из нашего мира в другое измерение, в третий мир - мир Dark Souls».

Даже если вы выживаете в мире Dark Souls, то духовное состояние вашего персонажа всегда будет находиться под угрозой: «Если ваш разум не выдержит, то персонаж может превратиться в зомби или другого монстра».

Сюжетная линия Dark Souls может завершиться по-разному, однако Миязаки вовсе не хочет, чтобы вы заканчивали игру:

«Это не является конечной целью, от игроков не требуется, чтобы они завершили прохождение. В Dark Souls есть «точка завершения», однако игроки могут решить не заканчивать игру, и просто остаться жить в этом мире».

ФИКС РАЗРЕШЕНИЯ

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно лайв - ща он хоть востанвливает сейвы после переустановки винды а то раньше все заново приходилось проходить - главное что бы стиме была остальное не волнует да и сабы хотя бы остальное не так уж и важно !

В Arkham city (стим версия) лайв сохранки увы не восстанавливает , хотя синхронизация с Cloud работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

У меня все на месте папку со стимом после переустановки не трогаю потому как все сэвы в папке с игрой хранятся - причем 5 раз винуду переустанавливал - что я делаю не так ?

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ArtemArt

У меня все на месте папку со стимом после переустановки не трогаю потому как все сэвы в папке с игрой хранятся - причем 5 раз винуду переустанавливал - что я делаю не так ?

Ты упорот. Я тебе про лайвовские игры говорю. Сэйвы того же бетмана АС хранятся не в папке с игрой.

Петицию подписал.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtemArt

А где ? Диск С я полностью удаляю при переустановке винды - ставлю лайв запускаю бэмана врубаю ключ вхожу в лайв - мои сохраненки в бэтмане на месте - мистика ? в другими играми по другому тот же дедрэзинг 2 и лост плэнет 2 хранят сэйвы в моих документах но их я копирую ручками обратно и все работает так же !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые люди такие странные. Вам нужна была Dark Souls на ПК или по фиг что там, лишь бы со Стимом!? Думаю, никакие петиции не помогут. Да и на решение о выпуске на ПК петиция вряд ли сильно повлияла.

Лайв?

Torrent Edition, однозначно

И Torrent Edition как-то изменит ситуацию? Вроде как в последних играх кряки Лайв не убирали. Главные проблемы останутся. Те же проблемы с сохранениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Те же проблемы с сохранениями.

ну зато я за эти проблемы не заплачу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лайв?

Torrent Edition, однозначно

На самом деле он не не настолько ужасен, как его малюют, лично у меня например при игре в Fable 3 с сетью проблем небыло никаких. Но он такой сцуко неудобный, слов нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну зато я за эти проблемы не заплачу)

Думаю, если игра понравится, то заплатишь. Если тем более у тебя в привычке покупать игры, особенные хорошие игры.

Я вот хорошую игру куплю всегда в коллекционке, с чем бы она там не была (например, Batman: Arkham City). Не так Лайв страшен, как его малюют.

На самом деле он не не настолько ужасен, как его малюют, лично у меня например при игре в Fable 3 с сетью проблем небыло никаких. Но он такой сцуко неудобный, слов нет)

Зато у него красивый дизайн и вменяемые ачивки (спасибо Xbox'у).

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато у него красивый дизайн и вменяемые ачивки (спасибо Xbox'у).

У лайва ? Нет .. Не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он может тысячу раз быть красивым, но он чертовски неудобен, а это куда важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да одно приглашения друзей в лобби в gotham city impostors 4 клавиши нажно нажать а если кто вылетит то повторяешь процедуру - это ппц как неудобно - сейвы в новых играх цепляются тут я хоть рад но всеравно со стимом да каким стимом даже с кривущим ориджином по удобству он и рядом не валяется да и плюс каждый патчик для разрабов в 40к зелени оттягивается так что если будут критически ошибки патчик ждать прийдется долго так как пока они не слепят патч устраняющий максимально большее количесво проблем они его выпускать просто не станут чисто из-за экономических соображений gotham city impostors тому прямое подтвеждение патч исправляющий проблему низкого FPS уже месяц ждет народ делаем вывод !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашли из-за чего спорить, вы бы больше боялись не Лайва, а того, что на ПК слишком много школоты любящей читерство и велика вероятность на корню убить весь баланс и интерес от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не дело конечно, когда игру уже слава [.......] делают на кампутер, а в ответ ещё не устраивает там какой-то сервис. Перебор, как сказали бы в картах. Нужно просто радоваться и не париться из-за него для начала. Какой сервис есть, ну такой и есть, мне всё равно какой влепят. Вон там про Batman(а) привели пример выше и всё ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×