Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

rpg Dark Souls

Рекомендованные сообщения

Dark-Souls-Screenshot-2.jpg

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person

Платформы: Xbox 360 / PlayStation 3 / PC

Разработчик: From Software

Издатель: Namco Bandai Games

Дата выхода: 4 октября 2011 г.

Дата выхода на PC: 24 августа 2012 г.

Скриншоты:

 

Подробности о Dark Souls

В свежем выпуске печатного издания Edge содержится интервью с главой команды разработчиков Dark Souls Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki), который сообщил подробности о сюжете и других особенностях.

«Персонаж, который оказывается под вашим управлением, был проклят, после чего он переместился из нашего мира в другое измерение, в третий мир - мир Dark Souls».

Даже если вы выживаете в мире Dark Souls, то духовное состояние вашего персонажа всегда будет находиться под угрозой: «Если ваш разум не выдержит, то персонаж может превратиться в зомби или другого монстра».

Сюжетная линия Dark Souls может завершиться по-разному, однако Миязаки вовсе не хочет, чтобы вы заканчивали игру:

«Это не является конечной целью, от игроков не требуется, чтобы они завершили прохождение. В Dark Souls есть «точка завершения», однако игроки могут решить не заканчивать игру, и просто остаться жить в этом мире».

ФИКС РАЗРЕШЕНИЯ

 

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно,много ли людей на ПК будет в ЭТО играть?Глянул на ящике у товарища-ну это,извините,писец!Сколько ж ей времени надо уделять?Я конечно не фанат квиксейвов,но бонфаер раз в час,а то и больше это уже чересчур.Игра,безусловно,как писалось УБЕР хардкор.Хотя глянуть было интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эту претензию вообще не понимаю. Как народ который тратит по 50-500 часов на Скайрим, Драгон Эдж, Масс Эффект и еще десятки РПГ умудряется ныть, что в Дарк Соул надо играть больше 5 минут за раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот эту претензию вообще не понимаю. Как народ который тратит по 50-500 часов на Скайрим, Драгон Эдж, Масс Эффект и еще десятки РПГ умудряется ныть, что в Дарк Соул надо играть больше 5 минут за раз...

В тех играх,что ты перечислил нет такой сложности как в ДС,и кстати я не знаю кто может потратить 500 часов на Скайрим,ДА или МЕ :russian_roulette: .Я имел ввиду не столько то,что долго играть (хотя и это тоже-а вдруг нужно срочно уехать или пришли друзья посмотреть фильмец какой-то),а то,что если тебя вдруг грохнут и ты не соберешь свою душу-вуаля,прощай часок-другой игры:).

P.S:Ее надо было вообще без сейвов-вот бы хардкор был,прям как на денди и мега драйв:))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру обязательно попробую, если она выйдет на PC. Если же понравится такой стиль хардкора, то куплю. Но такой типа задрочерства конечно пугает, хочется наслаждаться игрой, а не дрочить в ней и мучиться. Суть игр в целом должно быть именно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удовольствие разным бывает. Например экстремальные развлечения типа американских горок, прыжков с самолетов и тому подобные (расчитанняе на страх и адреналин), тоже не всякий может назвать развлечением. Dark Souls как-раз из такого рода развлечений - игра заставляющая колотиться твое сердце и трястись от волнения лишь от мысли, что за углом тебя может завалить в общем-то не самых суровый противник.

И опять же, я не раз отмечал, игра не так уж задротна как ее малюют, просто нужно понять как она работает и дальше все пойдет как по маслу, мест где пройти можно исключительно удачей в DS нету (в отличие от иных современные ШОУ игр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Излишняя сложность и респаун (и связанная с ним бесконечная боёвка-прокачка) пугают многих неспроста же. А кто-то ЭТО любит в играх? Пока не поиграешь, видимо, не поймёшь.

В "Alan Wake" был неплохо оформлен респаун, который заставлял игрока двигаться от тени к свету. Это было сюжетно хотя бы объяснено и не так раздражало, а также делало геймплей более "живым". Но вот в "Diablo" это немого бесило: ты понимал, что есть высокоуровневые монстры, которых ты пока убить не можешь, что приводило тебя к тому, что ты в тысячный раз убивал в подземельях опять восставшую какую-то "мелочь", собирал предметы с их мёртвых туш, и продавал их. И так до бесконечности, пока не прокачаешься до нужно тебя уровня, найденного\купленного предмета. Меня подобная система в какой-то момент начинала дико раздражать, игра теряла и ценность, и смысл.

Сложность – вопрос также непростой: никто не любит излишне казуальные игры, которые тебя чуть ли не за руки ведут с многочисленными подсказками, но и излишняя хардкорность убьёт любой (даже самый интересный) геймплей, даже если вы – геймер с большим стажем и опытом. Крайности всегда опасны, нужно соблюдать золотую середину. С другой же стороны я на "YouTube" виде скоростное прохождение "Demon's Souls": человек особо не прокачивался, врагов обегал/убегал. Понятно, чтобы достичь таких результатов, человек проходил игру не единожды, но она мне излишне сложной не показалась.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже устал повторятся. Излишняя сложность лишь в умах трусов-казуалов. Вспомните как играли в Диабло 2, тут тоже самое, только нацелено на грамотную тактику боя(личный скилл, как в КС например), а не тупое закликивание.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько поломанных клав и мониторов будут не представить! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже устал повторятся. Излишняя сложность лишь в умах трусов-казуалов.

Точнее в умах прессы. Именно с её лёгкой руки и начали называть "Demon's Souls / Dark Souls" излишне сложными играми. А "устал повторять" или нет – это дело десятое. Мы говорим о ПК аудитории, которая пока игру вживую и не видела. Соответственно ваши слова ей ни о чём сейчас и не скажут, т.к. не с чем их сравнить или проверить. А определение "трусы-казуалы" если и применимо касательно той же "сложности", то это не работает, когда мы рассматриваем такой аспект игры, как "респаун". В общей массе его редко кто любит, будь ты хоть казуал, хоть прожжённый хардкорщик.

сколько поломанных клав и мониторов будут не представить! :russian_roulette:

Это возможно только в том случае, если игра дико многим понравится: есть непроходимое место, которое тебя сильно бесит, но играешь, т.к. всё же безумно интересно. Это можно понять и принять. Такие игры встречаются. Но если проект будет не так уж и хорош, как его описывают (максимум – средний), то большинство просто "забьют" и найдут для себя что-то и получше. И это логично: зачем тратить время, на то, что не так уж и хорошо, а ещё и излишне сложно? Ответ очевиден.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Излишняя сложность и распаун (и связанная с ним бесконечная боёвка-прокачка) пугают многих неспроста же. А кто-то ЭТО любит в играх? Пока не поиграешь, видимо, не поймёшь.

Представьте себе. Сколько там предзаказов у Д3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представьте себе. Сколько там предзаказов у Д3?

 

Spoiler

Количество предзаказов ещё не говорит о том, что всем это должно нравиться. Геймплейные пристрастия у всех разные. Я просто отношусь, наверно, к тем игрокам, которые подобный респаун не особо жалуют, но есть и те, наверно, кто его любит. Серия "Diablo" мне нравится, получал от неё фан в своё время, но в какой-то момент игра становилась для меня излишне предсказуемой и однотипной, и, соответственно, скучной. Из-за этого ни одну из частей до конца так и не прошёл.

3-ю часть жду, но без излишнего фанатизма. Очень надеюсь, что "Blizzard Entertainment" сильно видоизменила концепцию "боёвка => лут => продажа => респаун => боёвка". Если здесь всё осталось без изменения, печально. Но главный вопрос, есть ли в 3-ей части полноценная и большая сингловая компания. Если там присутствует просто её "огрызок", а все вкусности предоставляет исключительно сеть, то проект не для меня. Я больше сингловый игрок.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to DedMoroz:

А почему рАспаун, когда он рЕспаун? Или я всю жизнь не так воспринимал этот транслит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 1000 игр на денди прошол - меня никакая сложность не испугает - нашли тоже сложноть - там ничего сложного нету как и в стандартной RPG сначала главное продержатся дальше кчнешся и все пойдет как по маслу да и боевую систему как раз изучишь и тактику - к середине игры ты будешь валить "мамонтов" одной левой - по поводу хардконости игроков на консолях - это миф придуманный ими самим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я 1000 игр на денди прошол - меня никакая сложность не испугает - нашли тоже сложноть - там ничего сложного нету как и в стандартной RPG сначала главное продержатся дальше кчнешся и все пойдет как по маслу да и боевую систему как раз изучишь и тактику - к середине игры ты будешь валить "мамонтов" одной левой - по поводу хардконости игроков на консолях - это миф придуманный ими самим !

Угу, канешь)) посмотрим как тебя там в пвп пару нагнут.... Попка сразу задымится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×