Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
garb

shooter Call of Duty: Modern Warfare 3

SerGEAnt

Call of Duty: Modern Warfare 3

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Infinity Ward

Издатель: Activision

Официальный сайт : http://www.callofduty.com/mw3

Дата выхода 08.11.11

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Британские спецы возвращаются)

надеюсь хватит деньжат, чтоб купить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глен Скофилд, генеральный директор Sledgehammer Games, высказал своё мнение о критике движка Call of Duty: Modern Warfare 3.

"Я работал над разными движками за всю свою карьеру, потратил много времени на создание графической составляющей движков, и сейчас я могу сказать, что наш движок - это Porsche," - заявил Скофилд в интервью с CVG

"Я имею ввиду то, что наш движок настолько отполирован, что в нем все просто идеально. Вы можете сказать, что он используется уже на протяжении многих лет. На что я отвечу, зато его легко модернизировать".

"До этого мы работали с движками, которые были чертовски похожи на спагетти. Т.е. вы сможете разобрать его по частям, а затем сложить обратно так, чтобы эти компоненты не вредили друг другу".

"Да, я уже говорил об этом, мы работаем не над движком игры, а над самой игрой, просто слегка модернизируя данный движок".

Скофилд заявил, что несмотря на использование старого движка, локации в Modern Warfare 3 стали значительно больше, кроме того, они увеличились в вертикальном направлении. По сравнению с Modern Warfare 2 уровни стали более детализированными.

"Если вы поставите рядом Modern Warfare 2 и Modern Warfare 3, то заметите огромную разницу. Просто взгляните на модели персонажей, посмотрите на детализацию оружия, на отражения, на воду".

"В игре так много графичеких улучшений, что когда кто-то заявляет о "копипасте", я даже не хочу с ними разговаривать. Они просто не имеют понятия о происходящем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен. Каждый раз детализия возрастает. И движок отпалирован. Правда в кривых руках треарч он был.... Ну вы поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Информация для ПК игроков, в том числе и системные требования к игре!

http://fzt.me/MW3onPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Memory: 16 GB free hard drive space

:shok: и это при Video Card: Shader 3.0 or better 256 MB NVIDIA®GeForce™ 8600GT / ATI® Radeon™ X1950 or better

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Memory: 16 GB free hard drive space

:shok: и это при Video Card: Shader 3.0 or better 256 MB NVIDIA®GeForce™ 8600GT / ATI® Radeon™ X1950 or better

Тебя пугает 16гиг на жестком диске? Мв2 весит 12гиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему эти два параметра мало связаны. Мало ли сколько там контента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все верно. Нормальные системные требования, надеюсь они ведают желаемое за действительное, в отличии от Treyarch.

Изменено пользователем Nikk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

вот ролик, хотя ему 2 дня уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже выложили....но кряк только 8 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник IGN покажет лайвстрим игры Modern Warfare 3 с новым гемплеем.

Ссылка: http://www.ign.com/videos/2011/10/25/ign-l...odern-warfare-3

Дата: 1 ноября в 00:00 по мск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×