Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
_VERGILIY

Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

Рекомендованные сообщения

35751078.png



Описание:
Мы все помним увлекательный телепроект "Назад в будущее". Чудаковатый профессор вопреки законам физики изобрел свою машину времени. То и дело он перемещается во времени, исправляя ошибки своих предшественников. Все было отлично, пока в дело не вступил молодой помощник. Именно с этим парнем связано большинство игровых ситуаций. Героям игры "Back to the Future: The Game Episode 1" предстоит побывать в прошлом и увидеть зарождение родного города, затем переместиться в будущее, где жизнь не рожденных детей подвергается огромной опасности. Но все путешествия обязательно закончатся благополучно, ведь именно игра "Back to the Future: The Game Episode 1" рассчитана только на позитивный исход. Окунитесь вместе с нами в увлекательные скачки сквозь время и ощутите невероятный привкус будущего и горечь прошлого!


Возьмитесь пожалуйста за перевод этой игры по легендарному фильму! Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пацаны выпускайте так... без проверки, плиззз

Ага, чтобы потом ни них плювались, и кричали что за халтура, что за перевод отстоиный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю качество зависит также от отсутствия прессинга, не надо каждый день задавать вопрос "НУ КОГДА?", не надо просить хоть кусочек перевода, не надо также упрекать их хоть в чем-нибудь, - пускай делают его столько сколько надо, в конце-концов это не входит в их долг перед обществом.

Немного терпения и не будем их напрягать.

Удачи группе перевода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Silent Killer

Отсутсвие сообщений на форуме не говорит об умении общатся на форуме(-ах), скорее наоборот.

Да и видеть флуд, упрекать кого-то в этом и тут же писать то же самое — не признак интеллекта.

Я тоже такой же был, мало что знал, мало что писал, но здесь не асечка и писать сообщения из одних смайлов — не комильфо и суровыми модерами это жестко наказывается молчанкой на пару дней. На будущее так сказать. *Я же добрый очень.*

Rodrik-Qwert

Родной.

Skaara

Т.е. ты предлагаешь протестировать, найти ошибки и выпустить не исправив их?

На исправление ошибок со скринов тоже уйдет немного времени.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно выложить пару скринов с переводом, чтобы оценить читаемость шрифта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Maag

Лень. Как оригинал читается, так же и русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может быть этот весь цирк для набивания рейтинга форуму?

Чем дольше нет перевода, тем больше просмотров страницы?

Den Em

Что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один дебильный пост,
и я закрою эту тему до выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще не поздно, по поводу названия - "Самое время" или "Время пришло" звучат лучше, но конкретно по игре на мой взгляд лучше всего подходит "Как раз вовремя"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если еще не поздно, по поводу названия - "Самое время" или "Время пришло" звучат лучше, но конкретно по игре на мой взгляд лучше всего подходит "Как раз вовремя"

Совершенно не подходит. Тут описывается вся игра а не конкретно когда Марти нашел Дока как вы говорите "Как раз Вовремя" . "Время пришло" как раз подходит.

Den Em а вот тему закрывать не надо. я всего лишь хотел спросить . Почему ttarchext может распаковать архив из Назад в Будущее а не может распаковать любой архив из Сэма и Макса Сезон 3.

Изменено пользователем fedrek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fedrek

Тебе это зачем вообще надо?

Вот судя по тому что ты здесь пишешь, даже если распакуешь ты ничего дальше не сделаешь, вне зависимости от конечной цели.

Так что не мучайся, займись чем нибудь полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fedrek

Тебе это зачем вообще надо?

Вот судя по тому что ты здесь пишешь, даже если распакуешь ты ничего дальше не сделаешь, вне зависимости от конечной цели.

Так что не мучайся, займись чем нибудь полезным.

Я знаю что делать потом , только скажите как распаковать этот чертов архив.

Изменено пользователем fedrek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×