Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
_VERGILIY

Back to the Future: The Game (Эпизоды 1-5)

Рекомендованные сообщения

35751078.png



Описание:
Мы все помним увлекательный телепроект "Назад в будущее". Чудаковатый профессор вопреки законам физики изобрел свою машину времени. То и дело он перемещается во времени, исправляя ошибки своих предшественников. Все было отлично, пока в дело не вступил молодой помощник. Именно с этим парнем связано большинство игровых ситуаций. Героям игры "Back to the Future: The Game Episode 1" предстоит побывать в прошлом и увидеть зарождение родного города, затем переместиться в будущее, где жизнь не рожденных детей подвергается огромной опасности. Но все путешествия обязательно закончатся благополучно, ведь именно игра "Back to the Future: The Game Episode 1" рассчитана только на позитивный исход. Окунитесь вместе с нами в увлекательные скачки сквозь время и ощутите невероятный привкус будущего и горечь прошлого!


Возьмитесь пожалуйста за перевод этой игры по легендарному фильму! Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляете, как игра бы выглядела если бы у героев были фотореалистичные лица, прямо как в фильме!!!

Фотореалистичные лица это: 1) увеличенное время разработки => по эпизоду в год; 2) дополнительные затраты на анимацию, моделирование => эпизод стоимостью в стандартные 50$. + Стандартные фразы аудитории: "чё так долго не выпускают эпизод", "я не буду платить 50 баксов за 2 часа игры" и "в фильме было лучше". И зачем в таком случае работать в убыток? Telltale стремиться охватить наиболее широкую публику, и это у них довольно неплохо получается: в их играх нет крови и реалистичного насилия, они одинакого интересны и взрослым и детям, они демонстрируют неплохую картинку при сравнительно небольших требованиях к железу.

Изменено пользователем Але_к1_сей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плачетесь за графику и называете себя фанатами?

Маразм крепчает с каждым разом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фотореалистичные лица это: 1) увеличенное время разработки => по эпизоду в год; 2) дополнительные затраты на анимацию, моделирование => эпизод стоимостью в стандартные 50$. + Стандартные фразы аудитории: "чё так долго не выпускают эпизод", "я не буду платить 50 баксов за 2 часа игры" и "в фильме было лучше". И зачем в таком случае работать в убыток? Telltale стремиться охватить наиболее широкую публику, и это у них довольно неплохо получается: в их играх нет крови и реалистичного насилия, они одинакого интересны и взрослым и детям, они демонстрируют неплохую картинку при сравнительно небольших требованиях к железу.

не соглашусь, откуда увеличение разработки? Если фотореалистичные персонажи будут созданы, нет необходимости создавать их заново для последующих эпизодов. А сюжет добавляеться очень легко, поэтому сроки выхода эпизодов с качественной графикой не изменились бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С высокополигональными моделями нынешняя анимации выглядела бы очень убого, а делать новую анимацию — дорого и долго.

А впечатление от высокополигональных деревянных чурбанов я думаю всё бы испортило.

Модели в Назад в будущее и так уже отбамплены и детализированны настолько, что начинает вылезать эта проблема.

А фотореалистичная графика как то не особо выходит на этом движке, поглядите на CSI. Хотите этого на самом деле?

P.S. Хотелось бы поглядеть на Парк Юрского периода. Опять мультяшность и бескровность?

P.P.S. И завязывайте с оффтопом.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эм, ребят, ваша локализация основана на пиратке или на лицензии?
:D :D :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эм, ребят, ваша локализация основана на пиратке или на лицензии?

Основана на единственном возможном варианте локализации - английском. Точно будет ставиться на пиратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, примерная дата есть? А то на каждой странице флуд и завтраки.

ПС: Чтоб тому х.....у, который решил, что мне требуется учить Немецкий, пусто было.

Столько лет коту под хвост и ни разу не пригодился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно 2-3 дня. Точнее не могу сказать. У всех есть дела житейские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Re'AL1st

А тестирование входит в эти 2-3 дня?

P.S. Silent Killer, твой 3 сообщения на этом сайте в этой теме полнейший флуд. Единственный не "флуд" — это вопрос о сроках.

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как бы заметил ведь это я написал их :banned:

Имел ввиду 7 зафлуженных и мало информативных страниц, перевод жду как никакой еще до этого.

Посмотри на мою дату регистрации, даже раньше тебя и на кол-во оставленных месс, они равны годам тут.

Уж за 4 года могу и флудануть разочек на нервной почве :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, обращаюсь ко всем, кто кропотливо трудится над переводом! Хочу вам выразить огромную благодарность за нелегкий труд, наверное те, кто не пишет в форуме, незримо ждут русика, и я, конечно тоже. Мы в вас верим!:-) Всех с Новым годом и Рождеством!!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 2-3 дня выпускают перевод? Ребята, я на вас надеюсь! =)))

Очень хотела бы поиграть с рус переводом!!!

А вы шрифт родной оставили или свой добавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через 2-3 дня выпускают перевод? Ребята, я на вас надеюсь! =)))

Очень хотела бы поиграть с рус переводом!!!

А вы шрифт родной оставили или свой добавили?

Через 2-3 дня начнут тестировать в игре, потом опять редакция (или по ходу тестирования)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Через 2-3 дня начнут тестировать в игре, потом опять редакция (или по ходу тестирования)

что значит потом опять редакция? <_< еще версии 1.0 не было чтоб выпускать еще одну)) думаю я бы сам уже перевел и отредактировал все, вы прям как на заказ делаете, двойная проверка и все такое.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: wildrosa
      Люди, помогите! Срочно нужен русик на NOX!!


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×