Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Прикольно, можно выбрать любой язык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос персонажа из Мафии 2 это конечно эфик фейл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое впечатление от скайрима: это старый движок Fallout 3 на стероидах, плюс кривая анимация... ужаснах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, язык можно выбрать английский с русскими сабами? (для меня это идеально). И какие оф. системные требования к этому сабжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И какие оф. системные требования к этому сабжу?

Рекомендуемые системные требования

• Windows XP/7

• Quad-Core Intel/AMD CPU

• 4GB RAM

• 6GB HD

• DX compatible sound card

• DX9 video card witch 1 GB (GTX 260/Radeon 4890 or higher)

Минимальные системные требования

• Windows XP/7/Vista (32 or 64 bit)

• Dual Core Intel/AMD CPU

• 2GB RAM

• DX9c video card witch 512MB RAM

• Internet Access for Steam activation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая в этом году AAA-RPG в которой можно выбрать расу)))

Поиграл часок: анализировать пока особо нечего, графика не супер, но мир - прекрасен, повсюду бегают животные и ни одного похожего камня или дерева. Боевая система - прекрасна(хотя и нельзя, как обещали, взять щит в правую руку), это доведенная до ума система из BioShock 2. Не припомню игру в которой можно было бы молнии и огонь пускать одновременно. Инвентарь неудобный, точнее часть с одеванием, хотя она всегда была неудобная...

Немного попрактиковался в кузнице: очень красиво сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С производительностью тут фэйл конкретный! Или я один такой? Просадки жуткие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kalan2009

Благодарю. Хочется услышать ответ и на другой вопрос, кто в курсе. И патч еще недоступен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С производительностью тут фэйл конкретный! Или я один такой? Просадки жуткие!

В моменты когда на экране туман начинаются тормоза, а так игра нормально идет, без просадок.

Kalan2009

Благодарю. Хочется услышать ответ и на другой вопрос, кто в курсе. И патч еще недоступен?

У меня версия 1.1.21.0 Мне кажется патч сразу скачался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще как зависит... К примеру релиз Австралии уже состоялся, чуть позже Европа, сейчас через 1 минуту будет в Америке?

А русский релиз собственно вперде, спасибо 1с, которая не умеет договариваться с издателями.

Релиз состоялся, игру в магазине стима не показывает, собственно спасибо опять же 1с.

А те кто делал предзагрузку - закачалась английская версия, чтоб обновить до русском нужно скачать 1,5 гб. ;)

у меня для английской тоже 1.5 гига качало <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил ключик на Гамазавре... екарный бабай, у всех при загрузке нашей цифровой версии качается 4329 мб? это как-то слишком мало, или я чего-то не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купил ключик на Гамазавре... екарный бабай, у всех при загрузке нашей цифровой версии качается 4329 мб? это как-то слишком мало, или я чего-то не понимаю.

Это у тебя без языкового пакета. В этоге почти 6 будет. Там текстуры не супер + новая система сжатия файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, Морровинд помещался нна cd-диск и все ок было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×