Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Наткнулся на парочку просто потрясных квестов:

Spoiler

поиграть с детьми в догонялки ^__^ и поговорить с девочкой, чтобы она не приставала к мальчику, после выполнения которого, она говорит:"Если бы он меня поцеловал, я бы его не пинала" XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gunodron

хехе, лицуха то продается уже у кого в городе в розницу? Интересно так же цену узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gunodron

хехе, лицуха то продается уже у кого в городе в розницу? Интересно так же цену узнать.

Точно не скажу, но в нашем 1С-Интерес в большинстве случаев игры привозят в день релиза, а то и раньше. Ну, а цена рекомендованная розничная 599 и 1199.

Первые впечатления о игре (встречаем по одежке): я конечно не законченный графодрочер, но люблю чтоб глаза хоть как-то радовались, но тут графика вместе с анимацией просто АЦКИЙ АЦТОЙ!!! Да еще при такой ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ оптимизации! Я битый час сидел подбирал настройки под свою конфу и в итоге остановился на дефолте, и то есть просадки. А в самом начале в сцене с драконом вообще жесть!

В Обливионе в свое время графика была потрясна, а тут просто нет слов. Так еще и сам этот Скайрим так уныло выглядит с этими осенне-зимними пейзажами.

Я, конечно, понимаю, что это The Elder Scrolls и интересное приключение наряду с проработанными сайд-квестами затянут по самое не балуйся, но все же. По-этому и надеюсь на эти приметные для серии элементы.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно не скажу, но в нашем 1С-Интерес в большинстве случаев игры привозят в день релиза, а то и раньше. Ну, а цена рекомендованная розничная 599 и 1199.

Первые впечатления о игре (встречаем по одежке): я конечно не законченный графодрочер, но люблю чтоб глаза хоть как-то радовались, но тут графика вместе с анимацией просто АЦКИЙ АЦТОЙ!!! Да еще при такой ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ оптимизации! Я битый час сидел подбирал настройки под свою конфу и в итоге остановился на дефолте, и то есть просадки. А в самом начале в сцене с драконом вообще жесть!

В Обливионе в свое время графика была потрясна, а тут просто нет слов. Так еще и сам этот Скайрим так уныло выглядит с этими осенне-зимними пейзажами.

На твоем пк просадки? Оо На лицензе с патчем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На твоем пк просадки? Оо На лицензе с патчем?

Да, на лицензии. Допустим, Fallout: New Vegas на всем макс со сглаживанием идет идеально, тут же графа всяко не лучше, по крайней мере по визуальным ощущениям, а на ультре просидает иногда ниже 20FPS. По этому играю на High пресете, 30-60FPS. Такие скачки говорят как раз об очень плохой оптимизации.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть, немного побегал, там где шмотки дают. У меня на 1080p (так лучше?) все ок ))

Про настройки, хз, тупо все ползунки в упор на право выкрутил)

Потом скринчик какойнить скину

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жесть, немного побегал, там где шмотки дают. У меня на 1080 все ок ))

Шо значит на 1080? Ты лучше настройки скажи и все такое. Я тож добился на все ОК более менее в 1080p.

Можно, конечно, подумать, что я зря разворчался, но просто картинка лет на 5 отстала, и такую картинку хочется как-то улучшить, но при этом PFS падает ниже плинтуса.

Да, и там, где шмотки дают, это мелкие пещерки, там само собой у всех нормально будет. А вот на открытых пространствах...

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, на лицензии. Допустим, Fallout: New Vegas на всем макс со сглаживанием идет идеально, тут же графа всяко не лучше, по крайней мере по визуальным ощущениям, а на ультре просидает иногда ниже 20FPS. По этому играю на High пресете, 30-60FPS. Такие скачки говорят как раз об очень плохой оптимизации.

Скачал какой-то левый репак. Тыкнул кнопку Хай в настройках. В первой сцене со смертниками - 45-60фпс. Можно лучше, но так ок вроде. Стимовскую установлю - там наверное поэкспериментирую с настройками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шо значит на 1080? Ты лучше настройки скажи и все такое. Я тож добился на все ОК более менее в 1080p.

Можно, конечно, подумать, что я зря разворчался, но просто картинка лет на 5 отстала, и такую картинку хочется как-то улучшить, но при этом PFS падает ниже плинтуса.

Да, и там, где шмотки дают, это мелкие пещерки, там само собой у всех нормально будет. А вот на открытых пространствах...

Надо патча ждать, который оптимизирует игру как следует, потому как она проседает спонтанно.

Я помню в Risen подобное было. Там падали кадры на ровном месте, а оказалось что из-за драйверов, их меняли и ролевушка начинала летать.

Изменено пользователем [Silent Man]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде по приличней вид от 3-го, я вроде как даже не имею серьёзный претензий к игре.

Спасибо)) Скоро (надеюсь сам оценю)..

Для этого (и не только) дела.. сегодня свалил сработы чуть раньше, взял видяху сапфир 6950 (2 гиг).. сменил (была 4890 (гиг).. затем прикупил джевел Скайрима)) Нуу.. переставил дрова и т.д. устанавливаю.. и теперь я понял, что купить видяху, игру.. поменять видяху, переставить дрова и др. гораздо быстрее, чем установить игру из долбанного Стима.. теперь качает со скоростью от силы 100 мб/сек, и судя по скачанному будет качать еще.. пока я не посинею(( Когда начну играть вопрос сложный.. мля.. Вот теперь и думай, а не прощще ли репаки скачивать, сами разрабы/издатели убивают на корню желание поддерживать подобное издевательство..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо)) Скоро (надеюсь сам оценю)..

Для этого (и не только) дела.. сегодня свалил сработы чуть раньше, взял видяху сапфир 6950 (2 гиг).. сменил (была 4890 (гиг).. затем прикупил джевел Скайрима)) Нуу.. переставил дрова и т.д. устанавливаю.. и теперь я понял, что купить видяху, игру.. поменять видяху, переставить дрова и др. гораздо быстрее, чем установить игру из долбанного Стима.. теперь качает со скоростью от силы 100 мб/сек, и судя по скачанному будет качать еще.. пока я не посинею(( Когда начну играть вопрос сложный.. мля.. Вот теперь и думай, а не прощще ли репаки скачивать, сами разрабы/издатели убивают на корню желание поддерживать подобное издевательство..

Пробуй сменить сервак. У меня с Russia-Central вообще скорости нет, а он у многих по умолчанию стоит . С UK-Manchester еле тянет . C UK-London вроде скорость ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тяну 1.8 гб обновлений на скорости 300кб/с.

блин, им надобы торрент систему прикрутить, как вспомогательную) Как это делают многие мморпг. На 100мбитах всеже приятней скачивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воруем без палива!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воруем без палива!!!!

 

Spoiler

 

Ролик уже везде )

Ворует как ВЖИЗНИ БЛЕАТЬ! xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ролик уже везде )

Ворует как ВЖИЗНИ БЛЕАТЬ! xD

это ж надо было догадаться попробовать одеть им на головы чего нить)

логика железная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×