Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

В 1С пока что утверждают, что игра выйдет в срок. Посмотрим.

Ну, на рутрекере уже валяется образ для шайтан-коробки :) Сейчас самое главное, чтобы не вышел безумно сырой продукт с пустым миром - у меня такие опасения возникли после просмотра видео из игры.

Изменено пользователем The Lucifer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Вообщем работа над звуком. Должна быть хорошей для индивидуального прослушивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Современная тенденция выпускать всякую мелочевку в виде DLC для крупных проектов обойдет стороной игру The Elder Scrolls 5: Skyrim. Такую политику компании еще раз подчеркнул в своём интервью Тодд Говард (Todd Howard) из Bethesda.

«Мы не собираемся делать много DLC. Наша точка зрения в том, что DLC может быть не так уж много, зато они сами будут больше и существеннее. Быстрые маленькие DLC могут хорошо продаваться, но это не наш приоритет. Основная цель не в создании наибольшего количества контента, а в том, чтобы сделать игру лучше».

Кроме того, стало известно, что в день релиза игры выйдет первый патч, который обновит игру до версии 1.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что курицы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там уже пресловутый Pre-load?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда там уже пресловутый Pre-load?!

11.11.11, прелоада вроде не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11.11.11, прелоада вроде не будет

В твиттере написали что будет, но не написали когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а в теории возможно ли оставить текст и субтитры, но из стима слить английский звук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а в теории возможно ли оставить текст и субтитры, но из стима слить английский звук?

Если только сделают как в DXHR, но и то вряд ли.

Прелоад, кстати, открылся, но не для нас.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и для нас, ключ мне лично, пока еще не пришел(

Я плакал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, а в теории возможно ли оставить текст и субтитры, но из стима слить английский звук?

Плагин на 2 минуты написать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler



некоторые моменты видел, а так много нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может и для нас, ключ мне лично, пока еще не пришел(

Я плакал)))

Йа плакалЪ 2

Надеюсь, что игра оправдает все мои скромные ожидания и подарит незабываемое путешествие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

некоторые моменты видел, а так много нового.

Хосподи...еще немного ждать ....руки трясутЪся , спать не могу ..

Изменено пользователем DexEx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×