Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

rpg The Elder Scrolls 5: Skyrim

Рекомендованные сообщения

Только что, Pashak сказал:

Соглашусь, и осуждать его имеют право только лицушники.

не только, еще авторы использованных модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ealeshin сказал:

не только, еще авторы использованных модов.

....ну это само-собой, как мне казалось.

Но мы к таковым не относимся, на сколько я понимаю.

Или ошибаюсь?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.5.2018 в 22:22, Lamurchik сказал:

Мне нравится, как автор упер чужие работы без спроса, скомпоновал в виде пиратки, выложил на торренты и клянчит деньги у себя на сайте))) 

И это говорит тот, который спокойно качает пиратки, и не парится.

Момент "хорошего тона" далеко послан, когда выгодно лично, норма:D

Как говориться: "...чья бы корова мычала...."

Изменено пользователем Pashak
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

И это говорит тот, который спокойно качает пиратки, и не парится.

покажи, где он просит на это деньги. Иначе вброс не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ealeshin сказал:

покажи, где он просит на это деньги. Иначе вброс не в тему.

Просить и требовать- суть разные вещи.

Ни кто ни кого не заставляет.

У любого товарища на ютубе есть реквизиты, что теперь?

Все в тему.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто обожаю данный мод

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все довольно тривиально в вашем споре.

Вспоминаем случай беседки с модами на офф продажу в стиме и 25% им в карман за адаптацию мода в игру.

Народ быстренько эту идею прихлопнул…

Выводы делаете сами.

 

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 4.6.2018 в 08:08, Legion_Pheonix сказал:

Все довольно тривиально в вашем споре.

Вспоминаем случай беседки с модами на офф продажу в стиме и 25% им в карман за адаптацию мода в игру.

Народ быстренько эту идею прихлопнул…

Выводы делаете сами.

 

На столько тривиально, что меня закидали нафиг, в этом споре:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Pashak сказал:

На столько тривиально, что меня закидали нафиг, в этом споре

Потому что от части вы неправы.

Если игра дает кривой инструментарий (особенно скрипты) на кривом движке, то при всем желаний оптимизировать все это весьма сложно.

Чья это вина? Правильно! Беседки и разраба.

Просить деньги за криворукий продукт недоделанный, что ты подправил кучами правок сообщества и адаптировал все это - это апофеоз наглости.

 

Вон все ругают Kingdom Come за кучу патчей.

Так если бы беседка сподобилась править скайрим и фоллыч, такие же патчи бы выходили, но нет, они берут и продают улучшеным изданием с правками через несколько лет )))

 

Вспоминаем Ведьмака 3, кучу патчей на протяжении полтора года.

И ведь все работает отлично.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Legion_Pheonix сказал:

Потому что от части вы неправы.

Если игра дает кривой инструментарий (особенно скрипты) на кривом движке, то при всем желаний оптимизировать все это весьма сложно.

Чья это вина? Правильно! Беседки и разраба.

Просить деньги за криворукий продукт недоделанный, что ты подправил кучами правок сообщества и адаптировал все это - это апофеоз наглости.

Соглашусь, но с поправкой: если именно требуют деньги, то наглость, если просят (как те же ютуберы), на необязательной основе (человек тратил тоже свое время), то не вижу в этом проблем.

И, как говорил ранее, если уж кто и имеет право, как таковое, на какие-то претензии, так это сами мододелы и лицушники.

Со стороны пиратов это выглядит достаточно нагло и лицемерно.

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Pashak сказал:

Соглашусь, но с поправкой: если именно требуют деньги, то наглость, если просят (как те же ютуберы), на необязательной основе (человек тратил тоже свое время), то не вижу в этом проблем.

И, как говорил ранее, если уж кто и имеет право, как таковое, на какие-то претензии, так это сами мододелы и лицушники.

Со стороны пиратов это выглядит достаточно нагло и лицемерно.

Я вас умолаю, у нас пиратство вполне себе идет в упадок и отнюдь не из-за денувы или другой защиты.

В конечном счете конечно вина юзверя в поддержке подобных идей.

У нас столько игр недоделок выходит и пользователь все это хавает.

С другой стороны, во что играть тогда?

Палка о двух концах)

 

Про блогеров я вообще молчу, ни одному в жизни не проданачу, потому что работать надо, а не сидеть из себя строить крутого ютубщика, при этом не имея за душой ни граша и пытаться навариться на обычных пользователей деньгами своим славоблудием)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

Я вас умолаю, у нас пиратство вполне себе идет в упадок и отнюдь не из-за денувы или другой защиты.

В конечном счете конечно вина юзверя в поддержке подобных идей.

У нас столько игр недоделок выходит и пользователь все это хавает.

С другой стороны, во что играть тогда?

Палка о двух концах)

 

Про блогеров я вообще молчу, ни одному в жизни не проданачу, потому что работать надо, а не сидеть из себя строить крутого ютубщика, при этом не имея за душой ни граша и пытаться навариться на обычных пользователей деньгами своим славоблудием)

- Я вас умоляю!

Какой упадок-то?

Пиратили, пиратят и будут пиратить.

Но при этом еще и осуждая некоторых.

- вот и я про то же, но просить то ни кто не запрещает, правда?

А ваша дело- сторона, ни кто не мешает вам пользоваться их контентом.

 

p.s.про пиратство, если что, то не только про игры говорил.

просто некоторые товарищи подходят к этому вопросу с той стороны, с которой им лично удобно, а на остальное предпочитают не обращать внимание.

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost
      Crimson Desert

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Исследования Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Pearl Abyss Издатель: Pearl Abyss Дата выхода: 19 марта 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 23002 отзывов, 76% положительных

      --- --- ---
      Так вот, это единственная игра, которую я ждал в этом году. Наступает день перед релизом, один из рецензентов сообщает, что игра не запускается на Intel Arc B580. А у меня такая же. Многие любят писать в интернете гадости в сторону покупателей видеокарт Arc, но у меня с B580 не было проблем за год. Достаточно производительная, со своими технологиями масштабирования и генерации кадров, даже лучи переваривает. И 12 ГБ vram! Также оценки перед днём релиза были так себе, кто 9/10, кто 3/5. Затем прошла ночь релиза и разрабы заявили, что владельцы Intel Arc могут сделать возврат. Ну это как вообще? Говорят, AMD чемодан занесли.
      В итоге вечером забрал из компа сына GTX 1660 Ti, взял оффлайн активацию за 185р, игра отлично оптимизирована. Она фантастически оптимизирована. Возможно это как-то связано с тем, что её делали с 2018-2019 года, да и движок своей разработки. 32GB RAM, Ryzen 5 7500F, GTX 1660 Ti — на средне-высоких с FSR Quality 1080p получаю 45-50 fps.
      Из минусов — тяжелое управление. Пришлось смотреть, как пройти обучение с отражением от клинка, потом была не очень простая победа в обязательном армрестлинге. Подозреваю, что-то кто на этих местах и запросил рефанд в стиме, попутно написав негативный отзыв. Залез на скалы рядом со стартовым городком — это нечто. Километры бескрайних далей с домиками и башенками. Видно эту самую Багровую Пустыню. Ходил, ловил кошек, мышей, бил бочки с лутом, сталкивался с людьми — мир чертовски интерактивный. Если сюжет окажется не очень, это не так важно, я попал в “синглплеерную MMORPG” и это то, что нужно. Читайте продолжение тут.


×